Как правильно выбрать букет цветов.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Букет невесты > Как правильно выбрать букет цветов

Как правильно выбрать букет цветов



Цветочные композиции – особенный подарок для любой женщины. Именно поэтому большинство современных мужчин с особенным трепетом и волнением подходит к вопросу выбора букета. Для формирования цветочных композиций могут использоваться самые разные виды цветов: розы, маки, лилии, гвоздики, тюльпаны, орхидеи, хризантемы и т.д. В таком разнообразии вариантов может запутаться любой мужчина. Чтобы предотвратить возникновение данной проблемы мужчинам рекомендуется воспользоваться советами опытных флористов.

Советы флористов

Выбирая букет цветов, прежде всего, стоит знать предпочтения человека, которому он предназначается. Если же заказчик не владеет такой информацией, ему следует руководствоваться общими стандартами:

  • для близких друзей можно подарить яркую цветочную композицию;
  • для официальных торжеств идеальным вариантом будет бело-красная гамма;
  • вторым половинкам можно заказать букет, сделанный в нежной цветовой гамме.

Подбирая идеальный вариант, главное, помнить о сочетании различных цветов между собой. Очень многие цветы не подходят друг к другу из-за того, что некоторые из них выделяют токсины на порядок быстрее. Из-за этого жизнь цветочной композиции существенно сокращается. В качестве примера можно привести композицию из нарциссов, тюльпанов, орхидей, лилий и, например, ландышей. Такую композиции ни в коем случае не стоит заказывать, так как в подобном сочетании эти цветы завянут очень быстро.

Еще одним важным критерием выбора является форма. Беспроигрышным вариантом считается классическая шарообразная форма. Она идеально подходит для подарка женщинам. А вот мужчинам букеты такой формы дарить не стоит. Им идеально подойдет вытянутая форма букета.

Подбирая лучший вариант данного презента стоит учитывать и цветовую гамму. Заказчику необходимо помнить, что все оттенки делятся на холодные и теплые. Так вот букеты следует собирать из цветов, которые имеют одинаковый тип оттенка. В некоторых случаях могут использоваться и контрастные варианты. Но тогда необходимо сделать особенный акцент на одном из оттенков.

Среди других советов флористов стоит отметить важность среза кончиков цветков посредством именно секаторов. Для этой цели не стоит использовать ножницы. Если нет секаторов, то для среза кончиков подойдет и обычный нож.

Критерии выбора

Воспользовавшись советами опытных флористов, можно самостоятельно создать перечень основных критериев выбора цветочных букетов. Первый критерий – цена букета. Он должен быть по карману заказчику. Среди других критериев выбора букета следует выделить:

  • цветовую гамму;
  • форму;
  • размер (высоту и диаметр);
  • наличие доставки;
  • возможность сочетания цветков;
  • количество, значение и назначение цветов;
  • наличие специфических требований по уходу за букетом.

Воспользоваться всеми вышеперечисленными критериями и советами можно прямо сейчас. Для заказа подходящей композиции достаточно посетить сайт интернет-магазина доставки цветов Maki.




Букет невесты
Букет невесты Все знают, какая прекрасная традиция кидать букет невесты своим подружка, передавая очередь выходить замуж, но не каждый знает, откуда взялась эта чудная традиция. А зародилось это в начале средневековья, когда невеста в своей белоснежном платье считалась чем то возвышенным и волшебным.
Выбор букета невесты
Выбор букета невесты Цветы всегда были неизменными спутниками невесты, мода на живые цветы не проходит с годами и, наверное, не пройдет никогда. Что может быть нежнее и наряднее трогательного свадебного букета, который символизирует чувства жениха к своей избраннице?
Букет для жениха
Букет для жениха Свадьба – это всегда море цветов. Практически все гости являются на торжество с цветами. На свадьбе собирается такое количество цветов, что их достаточно трудно разместить в банкетном зале, но, несмотря на все это, не следует забывать во время подготовки к свадьбе, какой букет будет в руках у свидетелей и жениха.
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль В день свадьбы невеста сама похожа на цветок — красивая и нарядная. И обязательно с букетом —без него не обойдется даже самая скромная свадьба. Какой букет выбрать: большой или поменьше? Какого цвета? Из одинаковых цветов или сборный? На длинных стеблях или коротких?
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты Мало какая церемония по пышности и праздности может сравниться со свадьбой. А если учесть ещё тот факт, что каждый жених и невеста лелеет себя надежной - это у нас «раз и навсегда», то к организации свадьбы нужно подойти крайне серьезно.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.