Розы: кому дарить и как оформлять.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Букет невесты > Розы: кому дарить и как оформлять

Розы: кому дарить и как оформлять




Розы – самые красивые цветы. Их принято дарить по разным случаям. Букет из роз, составленный руками искусных мастеров флористического дела, всегда поражает своим великолепием. Кому же все-таки лучше дарить эти цветы? Как можно оформить композицию из них, чтобы получился особенный букет?

Кому дарить розы?

  • Розу выбирают для возлюбленных дам. Так уж сложилось исторически, что этот цветок символизирует любовь. Если ярко красная роза, то к любви добавляется еще и страсть.
  • Лучшие представительницы такого цветочного растения – главный элемент живых презентов на юбилей отцу, маме, другим родственникам, близким друзьям. Их выбор – беспроигрышное решение, если есть желание выразить чувство уважения и почитания.
  • Белые розы – атрибут свадебного декора. Без них практически ни одна свадьба не обходится. И снова тут присутствует традиция. Белый цвет плюс совершенство роз – отображение чистоты, невинности невесты, чистой любви и безоблачного счастья.
  • Розы преподносят на деловых раутах. Композиции из них принято дарить партнерам по бизнесу. Правда, не любой цвет в данном случае подойдет, а букет должен быть оформлен строго, лаконично, без лишних деталей.

Как оформить букет роз?


Для оформления букета из роз сегодня предлагается множество вариантов упаковочного материала. Это может быть крафт, сетка, пленка, фетр. Кстати, крафтовая бумага сегодня является модным трендом. Ее популярность обоснована не только элегантной простотой, но еще и экологической чистотой. Композиция же из большого количества цветов вообще не желательно заворачивать в какую-либо упаковку. Хватит и ленты либо бечевки внизу букета.

Важное правило! Оформление не должно соревноваться в красоте с цветами. В противном случае нельзя говорить о натуральности композиции, на что всегда ориентируются грамотные в своем деле флористы.

Дурной тон – оборачивать цветы пленкой, сооружая из нее кокон. Не подойдет для оформления фольга и креповая бумага, которая уже давно не в моде. Добавлять какой-то декор следует в умеренном количестве, чтобы он не отвлекал внимание от самих цветов.

Если купить букет, который собран искусными флористами, то гарантировано получится приобрести композицию, соответствующую всем правилам. Помимо того, что мастера обладают специальными знаниями, они еще и постоянно отслеживают тенденции цветочной моды. Поэтому созданный ими букет окажется лучшим решением для подарка, который удивит своей красотой и изысканностью.




Букет невесты
Букет невесты Все знают, какая прекрасная традиция кидать букет невесты своим подружка, передавая очередь выходить замуж, но не каждый знает, откуда взялась эта чудная традиция. А зародилось это в начале средневековья, когда невеста в своей белоснежном платье считалась чем то возвышенным и волшебным.
Выбор букета невесты
Выбор букета невесты Цветы всегда были неизменными спутниками невесты, мода на живые цветы не проходит с годами и, наверное, не пройдет никогда. Что может быть нежнее и наряднее трогательного свадебного букета, который символизирует чувства жениха к своей избраннице?
Букет для жениха
Букет для жениха Свадьба – это всегда море цветов. Практически все гости являются на торжество с цветами. На свадьбе собирается такое количество цветов, что их достаточно трудно разместить в банкетном зале, но, несмотря на все это, не следует забывать во время подготовки к свадьбе, какой букет будет в руках у свидетелей и жениха.
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль В день свадьбы невеста сама похожа на цветок — красивая и нарядная. И обязательно с букетом —без него не обойдется даже самая скромная свадьба. Какой букет выбрать: большой или поменьше? Какого цвета? Из одинаковых цветов или сборный? На длинных стеблях или коротких?
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты Мало какая церемония по пышности и праздности может сравниться со свадьбой. А если учесть ещё тот факт, что каждый жених и невеста лелеет себя надежной - это у нас «раз и навсегда», то к организации свадьбы нужно подойти крайне серьезно.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.