Тренды одежды осени 2019: какие вещи стоит закупать?. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Тренды одежды осени 2019: какие вещи стоит закупать?

Тренды одежды осени 2019: какие вещи стоит закупать?




Классика – это всегда актуально и уместно, но иногда может быть скучно. Если вы продаете одежду, вы знаете, что покупательницы могут собрать базовый гардероб под свой стиль, который будет современным долгие годы, но, чтобы привлекать взгляды просто необходимо разбавлять гардероб трендовыми вещами.



Какая же женская одежда оптом от производителя популярна осенью этого года? Давайте попробуем в этом разобраться.

Новые тренды в одежде


Каждый сезон в моду входит что-то новое. Давайте посмотрим, что нужно закупать на осень.
  • Кожа. Это может быть как искусственная, так и натуральная гладкая кожа с финишем «кожа теленка». В большинстве своем натуральных цветов: черные, коричневые, терракотовые, молочные оттенки кожи прекрасно подойдут для этого сезона. Не стоит ограничиваться косухами: кожаные плащи, платья, брюки, жилеты, шорты, комбинезоны и не только актуальны осенью 2019.
  • Prairie dress или платье девушки из Дикого запада. Это платье дочки ковбоя. Чаще всего длина миди, но допускается и мини. Может быть с акцентом на талии или без такого акцента. Это платье с характерными рюшами или воланами в зоне лица, с четко очерченной линией плеча возможно с декоративными деталями. Обязательно из натуральных материалов: хлопка или льна. Это могут быть ткани с принтом или однотонные. В целом в платье должен ощущаться дух Дикого запада и отсылка к началу XX века.
  • Перья в различных проявлениях. Совсем не обязательно перья должны вносить эпатажность в образ. Это могут быть уместные небольшие вкрапления. Как аккуратное обрамление рукавов, брючин или подола, в качестве украшения сумки и аксессуаров перья будут подчеркивать причастность к моде, но при этом не выглядеть вызывающе.
  • Велосипедки. Спорт уверенными шагами идеи в массы. Все уже привыкли к кедам и кроссовкам с костюмами, или платьями, или всем чем угодно еще. Следующий шаг – велосипедки. Чтобы не вызывать ощущение формы для спортзала, желательно сочетать велосипедки с чем-то более серьезным и официальным. Например, очень удачный образ с велосипедками – это футболка с oversize жакетом плюс велосипедки плюс туфли на каблуке или кроссовки. Тогда баланс спорта и шика будет соблюден, и look будет восприниматься как повседневный.

Если вы будете закупать к осени эти вещи – ваши продажи будут расти.

Вещи, оставшиеся в моде


Возможно, у вас в продаже остались вещи с прошлых сезонов.

Если они такие, как описано ниже, вы можете радоваться. Если нет, вам стоит их закупить.
  • Который сезон oversize снова в тренде. Особенное внимание стоит обратить на жакеты, которые девушка как будто взяла на прокат у парня или мужа. Дайте совет своей покупательнице: чтобы выбрать правильный жакет стоит присмотреться к линии плеча, она должна быть четкой геометрической формы и плотно держаться даже в подвешенном состоянии. Допускается, чтобы плечи выходили за естественную линию, главное, чтобы они держали форму и не обвисали.
  • Следующий тренд, плавно перешедший из прошлого года – это бежевый total look. В таком образе можно использовать все nude оттенки бежевого: молочный, светлый беж, более коричневый беж, холодные оттенки бежевого, теплые оттенки бежевого и другие. Комбинируя различные вещи и аксессуары в бежевом образе, беж look будет уместен для любых случаев от торжества до собеседования.

Итак, теперь вы знаете, какую одежду стоит закупить к осени, чтобы ваши продажи были высокими.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.