Зимняя свадьба. Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Время для свадьбы > Зимняя свадьба

Зимняя свадьба




Надо надеяться на лучшее, но готовиться-то к худшему. Перчатки! Вот что спасёт наши прекрасные ручки от замерзания. Этот аксессуар и летом часто подчеркивает индивидуальный имидж невесты, а зимой - это просто насущная необходимость. Правда, не очень удобно обмениваться кольцами. Придётся для этого дела перчатки снять, только, пожалуйста, заранее. Вдруг на Вас волнение вполне оправданное нападёт, и будете Вы дрожащими, замерзшими руками дергать за кончики перчаточных пальцев, снова и снова, закусив от старания губу. Ну, как, красиво это?

Хорошо бы ещё, чтобы будущий супруг, будучи, безусловно, внимательным и чутким, подарил своей ненаглядной невесте шубку. Конечно, из белой норочки. Но не шубу, а шубку. Такую, чтобы только на выход, больше для красоты, чем для тепла, даже чуть-чуть дизайнерскую. Можно, конечно, без шубки. Но тогда, даже если у Вас по программе нет прогулок по прекрасному зимнему городу, от дверей здания регистрации до автомобиля - бегом-бегом. Ни тебе красивого выхода, ни тебе фотографии у входа.

А по-хорошему, так и сапожками надо обзавестись. Надо же и о дне грядущем подумать. Ну, допустим, не холодно Вам будет после нескольких глотков спиртного, да на нервном возбуждении в чудный морозный день целоваться на ветру. А что завтра? Лицо обветрено, сопли, кашель и т. д. Что Вы будете делать дома в таком состоянии в первые брачные дни? Пить чай с малиной, чтобы пропотеть. Потеть надо, но не от чая.

Махнёмся, не глядя?

Кстати, надо бы разобраться с ещё одной свадебной формальностью - распитием шампанского на улице. Наша рекомендация - замените шампанское на коньяк или виски. Опять-таки, исходя из климатических особенностей региона. Пышные юбки свадебных платьев также добавят тепла. Только не экономьте на подъюбниках. Это такие нижние юбочки между каркасом и лицевой тканью. Зимой это нехитрое приспособление не только будет дополнительным теплосберегающим слоем, но также скроет скелет каркаса.

А то знаете, как бывает: стоит невеста у Медного всадника, дует наш питерский ветер, задувает юбку, и ткань плотненько обтягивает каждый обруч каркаса. Это хуже, чем просвечивание черного белья под белой кофточкой.

"Я памятник себе..."

Везде надо находить плюсы, особенно в минусовую погоду. Только при температуре ниже нуля капли воды превращаются в кристаллики причудливых форм - снежинки. Эти снежинки не только красиво опускаются с небес на землю, но потом могут служить отличным материалом для очень веселых зимних забав. Разве можно летом соорудить памятник себе быстро и из подручно-подножного материала? А зимой - пожалуйста!

Слепите две фигуры из снега. Можно традиционных снеговичных форм из трёх шаров, а можно с портретным сходством. Это смотря по художественным способностям. Вот Вам и скульптура, и забава для гостей. Потом можно устроить снежковую баталию. Например, взятие штурмом замка прекрасной невесты с целью её похищения или вызволения. Если большинство свадебных гостей молоды телом или душой, свадьба обещает быть незабываемой.

Русская тройка

Обязательно организуйте катание молодожёнов на настоящей русской тройке да на санях в каком-нибудь лесопарке. Очень неплохо для этих забав подойдут загородные клубы и пансионаты. Правда, сани жениху, видимо, придётся сооружать собственноручно или по спецзаказу у каких-нибудь мастеров-надомников. Можно ещё поспрашивать на Ленфильме, вдруг там от какой-нибудь сказки остались. А загородом можно и на ночлег остаться, если разгуляться. Но обязательно надо, чтобы какое-то время дежурили такси для тех, кто захочет вернуться в город, и время это объявить заранее ещё трезвым гостям.




12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу Вы уже выбрали время проведения Вашей свадьбы? Нет? Тогда эта статья для ВАС. Но не забывайте, что как сложится Ваша семейная жизнь зависит не от звезд, а только от Вашей любви.
От зимы до осени
От зимы до осени Какое время года лучше подходит для свадебного торжества
Говорят планеты
Говорят планеты В основу угла многие специалисты ставят вли­яние планет на нашу судьбу. В гороскопе каждо­го человека постоянно борются множество сил, которые олицетворяют планеты Солнечной сис­темы. Между собой планеты могут «дружить» и «враждовать». Это, разумеется, очень условные понятия, поэтому они и взяты в кавычки.
Наилучший месяц
Наилучший месяц Более конкретные рекомендации вы получите, напоминаю, обратившись к астрологу. Он соста­вит индивидуальный гороскоп отдельно для же­ниха и для невесты, а путём совмещения полу­ченных данных вычислит благоприятный месяц. Кроме того, есть и общие рекомендации, оз­накомиться с которыми я вам и предлагаю.
Под каким знаком родилась семья
Под каким знаком родилась семья Точность предсказания, которое будет пред­ставлено сейчас, иногда поражает и удивляет. Оно опирается на положение Солнца в знаке Зодиака в день рождения семьи, то есть аналогично тому, как мы вычисляем, к какому знаку относится человек. Брак обещает; быть недолговечным, если вы заключили его во время бездействия Луны, в не­удачный день Луны или в момент лунного пери­гея.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.