Свадебный макияж шаг за шагом.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный наряд > Свадебный макияж > Свадебный макияж шаг за шагом

Свадебный макияж шаг за шагом



       В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.

       Перед свадьбой невесте необходимо заранее продумать все элементы макияжа, выбрать цветовую гамму, купить необходимую косметику для выполнения задуманного макияжа. Для этого невеста должна поэкспериментировать заранее со своим лицом, чтобы в день свадьбы не было никаких <сюрпризов> и неожиданных результатов.

       При выборе цветовой гаммы макияжа также нужно учитывать цвет Ваших глаз, оттенок Вашей кожи, цвет Ваших волос и непосредственно оттенок Вашего платья. Мы будем рассматривать на примере классическое белое платье, к которому подойдет любая цветовая гамма.

       Итак макияж шаг за шагом:

  1. Очистите лицо тоником без содержания спирта, т.к. на коже могут оставаться незаметные частички пыли

  2. Нанесите защитный дневной крем. Если Ваша кожа сухая , то можно использовать увлажняющий крем.

  3. Влажным спонжем (губкой) нанесите тонким слоем на лицо тональный крем. При нанесении крема старайтесь не растягивать кожу, а наносить крем тампующими движениями. Если тон по цвету выбран правильно, то его не будет видно. Цвет тонального крема подбирайте под цвет Вашей кожи на декольте.

  4. Теперь обратите внимание на цветовые пятна на Вашем лице, то есть наличие синячков под глазами или каких-нибудь покраснений.
          Синячки можно аккуратно замаскировать более плотным светлым тоном с рыжеватым оттенком. Наносите этот тон легкими касаниями безымянным пальцем и аккуратно притампуйте его пальчиками. Красные пятнышки или прыщики можно перекрыть, если в основной тон (который Вы наносили вначале) немного подмешать зеленоватого и пальцем или кисточкой его необходимо нанести точно на место покраснения и никак не растягивать на другие участки. (Могут добавиться к маскировке зеленые пятна).
          Для этой коррекции можно использовать специальные маскирующие карандаши.
          Если Вы видите, что тональный крем нанесен слишком плотным слоем, то его излишки можно снять, промакнув лицо тонкой бумажной салфеткой

  5. Затонированное лицо необходимо закрепить пудрой. Припудрить можно с помощью пуховки, а затем излишки пудры снять большой кистью.

  6. Теперь переходим к глазам.
          Сначала можно сделать тонкую подводку черным карандашом между ресниц на верхнем веке или очень тонко провести линию вдоль реснитчатого края. Тени лучше всего наносить специальными кистями для теней. За неимением кистей пользуйтесь аппликаторами (для каждого цвета лучше использовать чистый аппликатор, чтобы не получилось грязного макияжа).
          Тени на аппликатор набирайте в небольшом количестве. Лучше потом добавить, а излишки будет убрать очень сложно.





Свадебный макияж
Свадебный макияж В день свадьбы невеста должна выглядеть особенно привлекательно. Платье, прическа, аксессуары, цветы должны быть тщательно продуманы и подобраны с учетом внешних данных. Наиболее актуально по этим вопросам проконсультироваться у стилиста. За неимением такой возможности, вам придется полагаться на собственный вкус, чувство формы и цвета.
Свадебный макияж
Свадебный макияж В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов. Свадебная прическа и макияж играют решающую роль в создании образа невесты. Именно поэтому свадебную прическу и макияж; доверяют стилисту, специализирующемуся именно на подготовке невест. Конечно, же у свадебных стилистов есть свои профессиональные секреты. Свадебный макияж – занимает промежуточную позицию между макияжем профессиональным, применяемым, скажем в кино и на телевидении и повседневным.
Макияж невесты - готовимся к свадьбе
Макияж невесты - готовимся к свадьбе Каждая невеста хочет быть особенно прекрасной на свадьбе - ведь этот день больше не повторится. Он останется запечатленным на свадебных фотографиях и на видеокассете, дающих возможность еще и еще раз переживать праздник.
Свадебный макияж
Свадебный макияж Накануне свадьбы невеста заранее должна продумать даже самые мельчайшие элементы свадебного макияжа и маникюра. Для их гармоничного сочетания со свадебным платьем, правильно должна быть выбрана цветовая гамма.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.