Удивительные свадьбы. Тамада, тамада на свадьбу, услуги тамады, тамада ведущий, тамада цены
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Тамада > Удивительные свадьбы

Удивительные свадьбы




Свадьба – самый роскошный праздник в нашей жизни. О роскошной и яркой свадьбе мечтают не только героини любовных романов, но и любая пара, решившая связать себя узами Гименея. Причём, если речь идёт о свадьбе, то нам на ум приходят не только восхитительные яства, которыми мы насладимся сами и угостим гостей, но именно романтический праздник, прекрасная сказка, в которой нас будут окружать красивые вещи, а пиршество будет происходить в роскошной дворцовой зале. И самое главное – мы мечтаем о том, что свадьба станет для нас одним из самых запоминающихся развлечений в нашей жизни!

И ведь все эти мечты вполне осуществимы, если привлечь к организации этого столь важного для нас празднества настоящих профессионалов. Потому что своими силами мы мало что можем придумать, кроме традиционной дискотеки. А вот профессиональный тамада способен превратить наш праздник в настоящую сказку!

Максим Головчанов, уже который год работающий тамадой в СПб, имеет огромный опыт в умении превратить свадьбу в яркое и необычное театрализованное представление, на котором сбудутся все ваши мечты! Может быть вы хотите сыграть пиратскую свадьбу, где вы и гости будете веселиться в костюмах пиратов и ощутите себя так, словно находитесь на настоящем боевом клипере?

А может быть вы предпочитаете атмосферу венецианского карнавала? С костюмами, масками, танцами и всеми аксессуарами, которые сопровождают шумное маскарадное веселье? Или быть может вы хотите оказаться в великосветском обществе на придворном балу? И увидеть себя и своих гостей в восхитительных костюмах дам и кавалеров XVIII века? Или может вы поклонник обычной традиционной свадьбы, но дополненной весёлыми конкурсами, играми, шутками, которые организует для вас ваш неутомимый ведущий? Тогда вы обратились по адресу, так как тамада СПб Макс Головчанов и агентство «Пятница» организует для вас праздник вашей мечты!

Каким вы хотите видеть вашего тамаду? Харизматичным стилягой, вооружённым пистолетом или бравым моряком, весёлым клоуном или навороченным шоумэном, крутым пионером с сигаретой в зубах или экзотическим индейцем, который возглавит ваше шумное «племя»? Эти и ещё масса других удивительных образов с яркой харизматичностью и неизменным чувством юмора воплотит петербургский актёр театра и кино Максим Головчанов.

Обратившись в «Пятницу» вы избавитесь от всех утомительных хлопот по организации праздника, будь то свадьба или любое другое торжество. Агентство по организации праздников возьмёт на себя организацию вашего торжества «под ключ», включая услуги тамады, ди-джея, фотографа. Мы организуем для вас  музыкальное сопровождение, сценические эффекты, репортажную фото и видеосъёмку, напишем для вашего праздника индивидуальный сценарий, возьмём на себя подготовку помещения для банкета и прочих составляющих вашего торжества. Причём сделаем всё это намного дешевле, чем если бы вы заказывали все эти услуги отдельно. Таким образом, мы поможем вам сэкономить время, силы и деньги, дав взамен замечательный праздник, который запомнится вам на всю жизнь!




Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада'
Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада' Кто, кроме жениха и невесты, является главным человеком на свадьбе? Без кого невозможно весёлое и интересное торжество?
5 признаков плохого тамады
5 признаков плохого тамады Эта свадьба была не на праздник похожа: и гости- не очень, и тамада тоже... 5 признаков плохого тамады
Обязанности тамады
Обязанности тамады Тамада - не клоун или сказочник. Не думаю, что кому-то будет интересно весь вечер слушать анекдоты или сказки, даже если они интересные.
Выбор тамады на свадьбу
Выбор тамады на свадьбу Свадьба для молодоженов – знаменательное событие. Но вместе с тем свадьба – это такое мероприятие, которое должно понравиться и запомниться.
Как искать профессионального тамаду?
Как искать профессионального тамаду? Если вы уже назначили день вашей свадьбы, то вам стоит задуматься о человеке, который сможет качественно и ярко провести торжество. Этого человека зовут Тамада.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.