Оригинальное оформление помещения для свадьбы. Оформление свадьбы, оформление свадебного зала, оформление свадьбы цветами, оформление свадьбы шарами
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Оформление свадеб > Оригинальное оформление помещения для свадьбы

Оригинальное оформление помещения для свадьбы



Свадьба считается самым радостным и неповторимым событием в жизни любого человека. И мелочей при организации такого мероприятия не бывает ни в чем. Ведь праздничное настроение создается интерьером того помещения, где будет устроено торжество.

Условно можно разделить весь зал на несколько зон, которые отвечают за проведение праздника. Это место для молодоженов, столы для гостей, зона фотографирования, место для подарков, площадка для танцев.

И здесь повышенное внимание нужно направить на украшение мест молодоженов.

Уникальное оформление стола молодых

Место для новобрачных должно выглядеть особенно. Чтобы добиться этого эффекта, нужно его оформить, применив такие элементы декора:

  • драпировка стола материалом легкой текстуры;
  • оформление стульев чехлами оригинального дизайна;
  • украшение стола уникальной скатертью;
  • дополнение в виде бокалов красивой формы;
  • украшение салфетками необычной модификации;
  • присутствие свечей в изысканных подсвечниках;
  • сооружение арочного перекрытия из цветочных композиций.

Драпировать стол можно в одном тоне, или применив комбинации из двух цветов. Драпировку распределяют так, чтобы она закрывала стол до самого пола. Поверх материи нужно расположить ленты, собранные рюшами или дополнить драпировку небольшими букетами искусственных цветов.

Чехлы на стульях новобрачных оформляются в одном тоне с драпировкой стола. Дополнением могут служить широкие ленты в форме бантов или оригинальных композиций.

Скатерть на столе должна иметь длинные края, которые будут спускаться по углам широкими складками. Обычно украшают стол скатертью белого цвета. Но уникально смотрятся и скатерти песочного или бежевого цветов, украшенные по бокам объемной вышивкой.

На столе молодоженов обязательно нужно расположить вазу оригинального дизайна, наполненную композицией из живых цветов. А дополнением убранства могут стать свечи с ароматизированной отдушкой, которые можно расположить по бокам от новобрачных. Это добавит некоторой элегантности всему убранству стола.

Непременным атрибутом станут бокалы уникальной формы. Это придает оформлению стола определенный изыск.

Нельзя забывать и о салфетках, которые выкладываются на столе в виде различных композиций. Такие салфетки должны быть выполнены из материала и хорошо накрахмалены.

Подчеркнуть важность места молодых может арка, которую располагают над столом. Такие арочные перекрытия часто украшают гирляндами из цветов и лент. А дополняют шарами из латекса и фольги в форме сердец.

Украшение столов для гостей

Такие места драпируются материалом, имеющим цветовую гамму, не намного отличающуюся от стола молодых. Стулья одевают в чехлы, которые повторяют тон драпировки стола. Скатерти на гостевых столах могут иметь среднюю длину, но цвет предпочтительно белый. Оформление салфетками должно соответствовать дизайну стола новобрачных, но не копировать их. Вазу с цветами располагают в центре стола. Исключением становится тот момент, когда столы для гостей имеют большую длину. Здесь нужно расположить по две вазы на стол. 

Место для съемок памятного события

Эти места оформляют гирляндами из шаров. Как дополнение можно использовать парфюмерные цветочные композиции, которые создадут соответствующий фон такому месту. А непременными атрибутами станут свечи, расположенные на столике в живописном беспорядке.

Оформление зоны пожеланий и места танцев

Так как эта зона станет местом посещения всех гостей, то здесь можно применить драпировку в нейтральных тонах. На столе нужно расположить корзину для подарков и выделить место для альбома поздравлений.

Зона, где будут танцевать гости, должна быть просторной, светлой и обширной. На полу лучше постелить ковровое покрытие. Оно не будет мешать движениям танцующих гостей.

Оформляя свадебное помещение таким оригинальным способом, можно получить ошеломляющий результат. Но для качественного исполнения все же лучше обратиться к профессионалам.




Свадебные аксессуары: милые, полезные, красивые, нужные, романтичные
Свадебные аксессуары: милые, полезные, красивые, нужные, романтичные О том, что такое свадьба знают все. Но что такое свадьба, так скажем, "изнутри", рассказать могут только те, кто прошел сложный и тернистый путь "подготовительных работ". А их, этих "подготовительных работ", ой как много. И кажется, что вот-вот переделаешь, как появляются новые, срочные и весьма непростые.
Плакаты для оформления банкетного зала
Плакаты для оформления банкетного зала Прямо пойдешь к застолью придешь, свадебный пир и веселье найдешь! Чтоб в семье был вашей лад, пейте только лимонад. Для скрепления брачных уз нужен пухлый карапуз. Желаем счастья молодым, а остальным - напиться в дым.
Как правильно оформить цветами свадебное торжество?
Как правильно оформить цветами свадебное торжество? Фата, кортеж, гости, платье, туфли, ресторан, фотографии Все сделано для того, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь. Не хватает "мелочи": украшений из живых цветов.
Оформление свадьбы воздушными шарами
Оформление свадьбы воздушными шарами 1. Где купить нужные (качественные) шары и как самим оформить зал воздушными шарами. Как правильно их связывать и делать из них гирлянды, букеты, и другие композиции
Зачем нужно оформление воздушными шарами?
Зачем нужно оформление воздушными шарами? Украшение праздников воздушными шарами — неотъемлемый элемент создания хорошего настроения на любом мероприятии.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.