Делаем предложение руки и сердца девушке оригинально. Как сделать предложение, сделать предложение девушке, где сделать предложение, способы сделать предложение
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Как сделать предложение > Делаем предложение руки и сердца девушке оригинально

Делаем предложение руки и сердца девушке оригинально



Когда-нибудь влюбленность всегда переходит в более стабильное чувство любви и желание находиться в жизни рядом с дорогим человеком. Многим людям, особенно романтикам, приходится в жизни сталкиваться с вопросом, как сделать предложение руки и сердца оригинально, чтобы это запомнилось навсегда. Ведь тогда твой красивый жест будет легендой рода, и передаваться сможет из уст в уста будущим поколениям. Для этого нужно придумать сценарий и воплотить его в жизнь.

Подготовка сценария оригинального предложения руки и сердца

Смелость, талант и решение покорить свою вторую половинку могут творить чудеса и помочь отдать приоритет в выборе судьбоносного решения именно вам. Ответственные поступки обязательно должны быть продуманными. Нежелательно делать оригинальное предложение руки и сердца спонтанно. Через многие годы, как счастливый фильм, признание будет показываться в памяти двух человек неоднократно, и вызывать всплеск положительных эмоций.

Поэтому желательно сделать набросок на бумаге приблизительного сценария и последовательность его выполнения в блокноте. Небольшое отступление вызывается единственным вопросом – сезон, в котором произойдет решающий момент жизни. Хорошо бы, если это будет прекрасное лето и теплый погодистый вечер. Тогда ни дождь, ни холодный порыв ветра не испортит задуманного и оригинальное предложение руки и сердца пройдет без помех.

Важные составляющие для оригинального предложения руки и сердца

Для исполнения задуманного потребуются следующие предметы, из которых, собственно и будет состоять все важное действо.

Предметы:

  • лодка,
  • свеча или несколько свечей,
  • сладкий подарок.

Лодку, если действие будет происходить в городе, можно заказать на прокат. В крупных городах всегда есть хотя бы один прокатный лодочный пункт. Заранее придется договориться и забронировать на необходимое время свободную чистую лодку. Возможно, оставить небольшой залог, чтобы гарантированно ваше плавательное романтическое место дожидалось в назначенный срок.

В провинциальных городках, где люди друг друга хорошо знают, довольно просто попросить лодку на короткое время. А вот на свече (и если фантазия привнесет их несколько) экономить не рекомендуется. Она, конечно же, должна отличаться от тех, которые продают в церкви. Свеча желательна толстая, с оригинальным символическим декором, которая не потухнет при скольжении лодки по тихой глади воды.

Как сделать предложение руки и сердца красиво

Если творчество полезно присутствует в жизни, то ответ на вопрос – как сделать предложение руки и сердца красиво, отпадет сам по себе. Достаточно приложить усилие и сделать самостоятельный декор.

Бюджет иногда требует экономии и можно воспользоваться собственноручным декором, приклеив из фольги маленькие звездочки или сердечки на свечу. В сумерках или поздним вечером, городские блики будут отражаться в зеркальных фигурках, и очаровывать незабываемым моментом. Помимо фольги можно использовать бусинки или нестарые пуговицы. Всё, что подскажет фантазия и вдохновение будет к месту, чудесно подчеркнет индивидуальность.

Используем идеи для предложения руки и сердца любимой

В романтике всегда присутствует изюминка. В данном случае ею станет сладкий подарок, т. е. сладость, возможно выполненная на заказ специально для этого свидания.

Это могут быть:

  1. Заказные пирожные с символическими сердечками.
  2. Конфеты.
  3. Индивидуальное изделие.

Некоторые частные кондитерские фабрики давно воплощают идеи для предложения руки и сердца, и ввели в ассортимент сладости, символизирующие влюбленность. К индивидуальным изделиям можно отнести самостоятельно изготовленное печенье или соответствующую сдобу, украшенную переплетенными колечками.

Осталось только сесть с любимой в лодку, зажечь свечу, символ вечного света и тепла, а после сделать предложение руки и сердца под мерное покачивание воды.

Источник: http://weddingadvice.ru




Как правильно сделать предложение
Как правильно сделать предложение Судьба подарила вам встречу, вам посчастливилось обрести близкого человека. Даже, если вы определились и имеете настрой на установление серьезных отношений с продолжением их на долгий период, не спешите набиваться в мужья или любовники к женщине. Отношениями можно и нужно управлять, направлять их в то русло, которое вам необходимо.
Феномен публичного предложения
Феномен публичного предложения Мужчины все чаще делают предложение руки и сердца публично. Этот момент становится частью "свадебного шоу". И имеет массу преимуществ перед другими способами.
Нетрадиционное предложение
Нетрадиционное предложение Нетрадиционные варианты предложений всегда отличаются красотой и непредсказуемостью. А иногда ещё и опасностью для жизни...
Традиционное предложение
Традиционное предложение Традиционный подход к предмету обожания известен: кольцо, цветы, романтический ужин в ресторане под аккомпанемент сладкой, до слез сентиментальной музыки. Или во время любовного свидания на лоне природы под ясным звездным ночным небом.
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке Если ты влюблён и мечтаешь жениться на объекте своего обожания, воспользуйся советами и подбери себе необычный и интересный способ, как сделать предложение! Запиши ей песню и сними видео-клип. Это не такое уж дорогостоящее дело, как может показаться вначале.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.