В ожидании свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...


В ожидании свадьбы

В ожидании свадьбы


Да о чём здесь говорить? Надо жить да радоваться в предвкушении такого радостного собы­тия, летать на крыльях любви, витать в облаках и тому подобное, — удивятся многие из вас. И будут неправы, потому что именно в этот период и невесту, и жениха часто посещают плохое на­строение, а то и депрессии, сомнения, страхи... Актуальность этой проблемы велика, поэтому давайте поговорим о ней подробнее.


Торжественная церемония в ЗАГСе
Торжественная церемония в ЗАГСе Почти в каждом отделе ЗАГС и Дворце Бракосочетаний существует собственный сценарий проведения свадебной церемонии. Но все они очень похожи, так что можно легко описать, что представляет собой торжественная регистрация, как она будет проходить и что нужно будет делать жениху и невесте.
Что не должно происходить во время поездки в ЗАГС
Что не должно происходить во время поездки в ЗАГС В  ЗАГС не обязательно ходить большой толпой, это специфическое мероприятие отличается тем, что условия регистрации не всегда подходят для большого количества людей. Не нужно создавать своим присутствием (это уже касается гостей) конфликтную или некомфортную ситуацию, тем самым заставляя лишний раз нервничать молодых.
Свадьба. Завтра в ЗАГС. Страшно?! Весело!
Свадьба. Завтра в ЗАГС. Страшно?! Весело! Незаметно пролетели последние месяцы, время подготовки к свадебному торжеству уже истекло. От неё остались только приятные воспоминания: примерки свадебного платья, выбор обручальных колец, поиски фотографа, бесконечное дописывание сценария выкупа невесты.
Невесты на грани нервного срыва
Невесты на грани нервного срыва День свадьбы – один из самых долгожданных дней в жизни женщины. Казалось бы, накануне свадьбы невеста должна пребывать в прекрасном расположении духа, однако, оказывается, для большинства девушек свадебные хлопоты сопровождаются перепадами настроения, нервозностью, или даже депрессией. Почему так происходит и как с этим бороться?
Свадебная сказка
Свадебная сказка Встретились, полюбили, решили пожениться! Очень знакомый для многих сценарий, после которого предстоит решить ещё один не маловажный вопрос – нужно ли играть свадьбу.
А вдруг любовь уйдёт?
А вдруг любовь уйдёт? Любую страсть и душит, и гнетёт Семейных отношений процедура... Эти поэтические строки как нельзя точнее отображают одну из характерных фобий. Любов­ная лодка разобьется о бытовые рифы, и былое светлое романтическое чувство останется погре­бенным под валом мелких повседневных проблем.
Потеря свободы
Потеря свободы Этот страх присущ в основном мужчинам. Они видят в каждой женщине охотницу, которая жаждет поймать его в свои сети и женить на себе. Этим психологическим расстройством страдают мужчины за 30 лет, называющие себя убежден­ными холостяками. Зачастую такие мужчины очень ветрены, любвеобильны и поэтому не гото­вы отказаться от всех радостей свободной жизни и посвятить себя одной-единственной.
Женюсь, какие могут быть игрушки?
Женюсь, какие могут быть игрушки? Сколько можно гулять и менять девушек? Всё, я решил остепениться и стать женатым человеком! — даже самые закоренелые холостяки иног­да приходят к такому решению. Интересно, что же в таком случае движет мужчиной? Конечно же, на первом месте — любовь, кото­рая на сей раз воспринимается как «то самое, настоящее», а не просто увлечение или симпа­тия.
Перемены, и не всегда к лучшему
Перемены, и не всегда к лучшему В большинстве случаев брак круто меняет жизнь человека. Иногда приходится отказываться от своих привычек, изменять интересы, во всем считаться со второй половиной и с ней уживать­ся. Это тоже отчасти связано со страхом потери свободы и независимости, но в большей степени это страх перед будущим. Каким оно окажется? А вдруг мы не сможем жить вместе. Вдруг он мне наскучит или во мне разочаруется?
Брать ли свадебное платье напрокат
Брать ли свадебное платье напрокат Даже если по поводу выбора спутника жизни нет сомнения, ввергнуть невесту и её родных в смятение может вопрос выбора платья. Речь даже не о цвете, а о том, стоит ли тратить немалые деньги на его покупку или лучше взять наряд напрокат? В последнее время в крупных городах появилась вторая тенденция.
Типичные страхи убеждённого холостяка
Типичные страхи убеждённого холостяка Предыдущие фобии присущи в большинстве своём представителям обоих полов. Поговорим теперь вкратце о закоренелых холостяках — по­чему они не хотят связывать себя брачными уза­ми, чего опасаются? Опять же, потерять независимость.
Лекарства от хандры
Лекарства от хандры Если ваше психическое состояние по-настоя­щему вас беспокоит, не медлите с визитом к пси­хологу или психоневрологу. Чем раньше начнете лечение, тем скорее сможете забыть обо всех не­приятных симптомах. Не стоит бояться прихо­дить к врачу с подобными жалобами, ведь сегод­ня существует ряд препаратов нового поколения, которые не вызывают привыкания и быстро ук­репляют расшатавшиеся нервы.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.