Астрологич по знакам зодиака, обучение астрологии по знакам зодиака, современная астрология
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...


Свадебная астрология > Астрология по знакам зодиака

Астрология по знакам зодиака


Дева
Дева Многие рожденные под этим знаком остаются холостяками и старыми девами, но не­которые вступают в брак и во второй, и третий раз. У людей Девы отсутствуют романтические начала, иллюзии, они всегда видят недостатки партнера. Критики и реалисты, они расчетливы и аккуратны в делах. Однако сами они своих недостатков не замечают. Ненавидят грязь, вуль­гарность, лень.
Стрелец
Стрелец Стрелец в любви идет напролом, не смуща­ясь ничем. Чувства его разгораются быстро. Ув­лекаясь, теряет голову, забывает обо всем. Сколь­ко же на его счету романтических историй! А вот особой выдержанностью он похвастать не мо­жет — бывает ревнивым, грубым, агрессивным.
Овен
Овен Его сильный, властный, часто незауряд­ный характер проявляется во всех отношениях, в том числе и — с женщиной. Для достижения своей цели готов пойти на любые условности и уловки, создавая сам себе проблемы и трудности там, где их нет. Процесс завоевания женщины его увлекает полностью. Сама «добыча» его ра­дует значительно меньше, чем обстоятельства завоевания.
Рак
Рак Супружество не обещает большого счас­тья. Могут быть и повторные браки. Родственни­ки будут полезны всегда, хотя временами возмож­ны ссоры, раздоры с братьями, сестрами. Среди многих контактов лишь один повлияет на карье­ру и принесет успех в делах. В целом судьба труд­ная, но интересная и удачная для детей Рака. Старость спокойная.
Телец
Телец Люди, рожденные под знаком Тельца, во всем умеют найти радость. Они словно черпа­ют неисчислимые силы от Земли, обладают здо­ровым инстинктом и чувством красоты и гармо­нии. Привязчивы по натуре и консервативны во взглядах. Тельцы очень ревнивы, и на этой по­чве возможны проблемы в семье, часто женаты повторно, иногда вдовствуют.
Козерог
Козерог Для него 90% деятельности занима­ют психические и эмоциональные переживания, в которых телу приходится только участвовать. Козерог ценит физическое наслаждение, однако жаждет чего-то большего. Полное удовлетворе­ние он получает только в таких ситуациях, ког­да может окунуться в переживания и ощущения, вплоть до «потери сознания». Козерог не знает секса без психических переживаний.
А что говорят астрологи?
А что говорят астрологи? Они уделяют большое внимание, конечно же, совместимости знаков Зодиака. В астрологии вза­имоотношения мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней. Первый — это взаимодействие духа и души двух любящих ког­да их связывает прежде всего душевная близость, Второй — земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения...
Скорпион
Скорпион Скорпион — это редкий тип мужчины, кото­рый может кутить в компании, от души смеять­ся над грубыми мужскими шутками, а через ми­нуту превратиться в нежного любовника для сво­ей избранницы. И в то же время он может безжа­лостно измучить любимую, прежде чем «схватить ее за волосы и утащить в свою нору». Ревность его не знает границ.
Лев
Лев Среди Львов почти не бывает холостяков и старых дев, ибо они всегда увлечены и влюбле­ны. Но из-за чрезмерной гордыни у них случают­ся неудачные браки. Любовные неудачи перено­сят с большим достоинством. Львы — мужчины и женщины стараются быть опорою для окру­жающих, они щедры, любят и умеют помогать.
Рыбы
Рыбы Рыбы любят уют и покой. Скрытны и порой обманчивы. Ужасно сентиментальны, чрезмерно мнительны. Легко приспосабливаются к конфлик­тным ситуациям, которые быстро выводят из себя других женщин. Все сердечное тепло отдают де­тям, своему дому.
Весы
Весы Их характер как бы составлен из рав­ных частей доброты, нежности, справедливости, логики, иногда упрямства, нежелания капитули­ровать. Любят гармонию звуков, цветы, искусст­ва, все красивое, изящное. Гармония между бо­гатым интеллектом и любящим, влюбчивым сер­дцем. Но знак осенний, ибо лето для них — очень жаркое время, а зима слишком холодна.
Близнецы
Близнецы Вся жизнь протекает в борьбе. А судьба часто, будто специально, ставит препят­ствия на жизненном пути, в том числе и своя семья может стать причиной внутреннего разла­да. В этом случае личность становится либо вла­дыкой, либо рабом обстоятельств. Подвижный характер мало способствует усидчивости, отсюда и материальные затруднения.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.