Предсвадебные гадания, гадания перед свадьбой
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Свадебная магия > Предсвадебные гадания

Предсвадебные гадания


Вы влюблены и летаете на крыльях любви? Это прекрасно — кто же будет спорить? Может, даже получили предложение руки и сердца и готовитесь к свадебке? Сейчас вам кажется, что счастливей вас и человека нет: ласковый и вер­ный жених носит вас на руках, не уставая вос­хищаться вашими внешними и душевными качествами.
Но... кто даст гарантию, что так будет всегда? Разумеется, никто; впрочем, хотя бы слегка при­поднять завесу над своим семейным будущим нам помогут гадания, которые испокон веку широко применяются и на Руси, и в других странах. По­лезны они будут и тем девушкам, для которых встретить возлюбленного — пока мечта.
Не будем здесь касаться вопроса о греховнос­ти или праведности подобного занятия, хотя и не секрет, что некоторые не верят ни в гадания, ни в магию, ни в прочие «колдовские штучки».
Но всё же надо отметить, что к любовной, иначе её называют красной, ворожбе общественное мне­ние относилось всегда довольно-таки лояльно. Ведь сколько существует человечество, столько и пытаются люди с помощью гадальной магии узнать о своём будущем, проанализировать на­стоящее, извлечь уроки из прошлого...
Привожу лишь самые простые мантики (гадания), предназначенные для девушек и молодых женщин, которых волнует тема любви. Надеюсь, это занятие развлечёт вас, скрасит досуг, -но и, помимо этого, позволит па-другому посмотреть на ту или иную ситуацию, связанную с амурны­ми делами, укажет верное направление и позво­лит достичь успеха на любовном поприще.
Но вначале — несколько советов.
Лучший день для гадания — пятница, особен­но 13-го числа. И разумеется, ночь перед Рожде­ством, вся Рождественская неделя и Святки.
Для больших, серьёзных гаданий хороши так называемые «Дни Гекаты» — новолуние, день до него и день после него. Не следует гадать по по­недельникам! День Луны обманчив, карты будут врать. Впрочем, некоторые гадатели (в том числе и автор этих строк) считают, что, напротив, этот день подходит лучше, чем какой-либо другой. Ведь Луна — это планета интуиции, обострённо­го восприятия тех подсказок, которые и призва­но дать нам гадание.
Считается нежелательным ворожить и по и субботам и четвергам. День Сатурна (суббота) излишне жесток: карты будут показывать пло­хое, утаивая хорошее. Поэтому и гадание мо­жет быть однобоким. То же относится и ко дню Юпитера (четвергу), но с точностью «до наобо­рот»: добрый дядюшка Юпитер спрячет дурные предзнаменования. Всё же думается, что при необходимости можно прибегать к мантикам и в эти дни, конечно, учитывая вышеупомяну­тые поправки.
Самые точные предсказания бывают в первый день года, в день вашего рождения и по 13 чис­лам каждого месяца. Кроме того, существуют специальные 17 дней по течению Луны (то есть лунных — об этом можно справиться в любом отрывном календаре). Это: 2, 4, 6, 7, 8. 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 28, 30.
Не гадайте в сильно освещенной комнате. Кар­там нужна тишина и приглушенный свет. Не га­дайте также в присутствии человека, который не верит в карты: они ни за что не захотят гово­рить. А если гадание было неблагоприятным, избегайте задавать символьному миру один и тот же вопрос по нескольку раз


Отделяем от полена лучинки
Отделяем от полена лучинки Девушки собираются в доме у старшей жен­щины — ворожеи или знахарки — и под её при­смотром отделяют от полена по лучинке. А при­смотр заключается в том, чтобы все лучинки были одинаковой формы, размера и толщины. Затем девушки отдают свои лучины гадалке, а она, сложив их в пучок, опускает в воду при­мерно на одну треть длины.
Чет или нечет?
Чет или нечет? Это количество бобов разложите, не считая, на три кучки. Затем считайте, сколько бобов по­лучилось в первой кучке. Если нечётное — лич­ная жизнь пока сложится неудачно, близкий че­ловек будет груб с вами. Чётное — благополучие и счастье в любви. Далее считаем вторую кучку: она «отвечает» за вашу учёбу, работу. Если ко­личество боба нечётное — неудачи в этой сфере обеспечены, возможна смена работы.
Умный или бедный?
Умный или бедный? Самое смешное гадание, особенно если играть в него в гостях у малознакомых людей. Пригла­шают в качестве «лототрона» мальчика или де­вочку до 10 лет. Девиц на выданье строят по ро­сту спиной к шкафу с одеждой, а ребенок, не гля­дя, вытаскивает из него предметы одежды и спра­шивает «невест»: «Это чье?»
Отправляйтесь ночью в баню
Отправляйтесь ночью в баню Ночью зайдите в баню, снимите нижнее бельё и сядьте на полок, проговорив три раза: Банная доска-половица, банная приносная водица, банный полок, банный потолок. С банным хозяином домовым покажу вам то, чем рожают, а вы, покажите то, что меня Ожидает.
Когда покупаете фату
Когда покупаете фату В тот день, когда покупается фата, сходите в церковь и подойдите, заранее не выбирая, к лю­бой подставке для свечей. Поставив свои две све­чи на подставку, посмотрите, сколько их всего вместе с вашими, на подставке. Если больше двенадцати — будете жить с му­жем хорошо, не разлучаясь до самой смерти.
Проверить прочность чувства
Проверить прочность чувства Прочна или нет любовь с женихом или просто с молодым человеком? Ну какую же девушку не волнует этот вопрос? Попробуем ответить на него с помощью желудей. Отправьтесь в лес или в дру­гое место, где растёт дуб, и найдите там два жёлу­дя.
Страшное гадание
Страшное гадание Это и несколько следующих гаданий тради­ционно считаются Рождественскими, но обра­щаться к ним можно и в любое другое время. Издавна это гадание считалось самым страш­ным на Руси. Два обязательных условия для его проведения — полночь и уединение. Обычно в де­ревнях девушки уходили в баню, раздевались там донага. На стол ставили две свечи, обязательно в подсвечниках, по обе стороны от зеркала.
Посмотрите в чашку
Посмотрите в чашку В чашку с водой сыплют соль и золу, потом ставят на окно, говоря при этом: Воду пить, солью солить, золе гореть, А мне — жениха подсмотреть.
Если вы сильны духом
Если вы сильны духом Это гадание называют чернокнижным, пото­му что вы обращаетесь к тёмным силам. Злоупот­реблять им не советую, но хотя бы просто озна­комиться, думаю, будет интересно. Изловите со­вершенно чёрного петуха и ночью отрубите ему голову. Кровь сливайте в миску, поставленную посреди комнаты. Никакого освещения быть не должно, кроме горящих свечей.
В этом году или... никогда?
В этом году или... никогда? Для решения серьёзных жизненных вопросов вряд ли это гадание можно считать серьёзным: а вот для молодых девушек, озабоченных пробле­мой замужества, оно, надеюсь, будет интересным. Для этого вам надо, прежде всего, съесть до­статочное количество вишен (хотя бы стакан), а косточки сложить на тарелку.
Залай, собаченька!
Залай, собаченька! Девушкам надо выйти в заснеженный двор или на улицу (в городской местности), а в сельской — во двор. Но не просто так выйти, а взять в руки скатерть или большое полотенце. Если снег силь­ный, подождите, пока он насыплется в скатерть в достаточном количестве^ а если снег очень сла­бый, попросите какую-нибудь старушку насыпать в неё снег. В любом случае раскачивайте скатерть со словами..
Сделайте выбор
Сделайте выбор Три свечи можно использовать в гадании на будущего мужа, если претендентов несколько. Одна свеча будет символизировать вас, две дру­гие — суженых. Зажгите свечи; ваша свеча дол­жна стоять посередине. В сторону чьей свечи тает ваша свеча, тот и будет вашим истинным суже­ным. Если ваша свеча горит ровно, то не спеши­те с выбором.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.