Сценарий свадьбы, сценарий проведения свадьбы, бесплатные сценарии проведения свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Сценарий свадьбы

Сценарий свадьбы


Профессиональный сценарий свадьбы - залог хорошего праздника. Предлагаем Вашему вниманию более 10 вариантов сценария свадьбы.


Сценарий второго дня. Почтовое отделение
Сценарий второго дня. Почтовое отделение Героями этого сценария являются Заведующий почтовым отделением (тамада) и Почтальон (помощник тамады). У входа в зал стоит стол с выпивкой и закуской, над ним вывеска – «Почтовое отделение «Свадебное»».
Сценарий второго дня. Автодорога
Сценарий второго дня.  Автодорога Главным героем этого сценарий является Инспектор ГИБДД (тамада) в милицейской форме и с жезлом в руке. У входа в зал стоит стол с выпивкой и закуской, над столом – вывеска «Пост ГИБДД». Гостей встречает Инспектор ГИБДД и, как на автодороге, просит входящего остановиться и свернуть на обочину.
Сценарий второго дня. Народная целительница
Сценарий второго дня. Народная целительница Главным героем этого сценария является Народная целительница (тамада). У входа в зал стоит стол, на нем выпивка, закуска,а также различные предметы, отражающие деятельность Народной целительницы.
Традиционный сценарий свадьбы
Традиционный сценарий свадьбы Планирование свадебного торжества начинается обычно задолго до назначеной даты. И одна из первоочередных ролей во время свадебной подготовки отдается разработке свадебного сценария.
Что делать в ЗАГСе. Сценарий свадьбы
Что делать в ЗАГСе. Сценарий свадьбы Молодая пара, приезжая в ЗАГс, уже не первый раз переступит его порог. Во время походов туда при подаче документов и за соблюдением прочих формальностей, будущей семье не раз будет указано, где им стоять и что делать.
Оригинальный сценарий свадьбы. Свадьба в стиле диско
Оригинальный сценарий свадьбы. Свадьба в стиле диско Если Вам не по душе официальне церемонии и застолья, рекомендуем организовать вечеринку в стиле диско. Но не просто вечеринку, а полноценное свадебное торжество с женихом, невестой и прочими атрибутами.
Hollywood. Европейский сценарий свадьбы
Hollywood. Европейский сценарий свадьбы Хотите, чтобы Ваша свадьба была точно такой же, как в романтических голливудских фильмах? Европейская свадьба сейчас довольно распространена в России. Этот праздник проходит в атмосфере светского раута с легким фуршетом.
Сценарии свадеб: Кража невесты в разгар пиршества
Сценарии свадеб: Кража невесты в разгар пиршества Похищение невесты - одна из древних добрых традиций, благодаря которой можно убедиться, что жених сильно любит свою избранницу. Церемония похищения невесты происходит во время праздничного застолья и совершается "соперником" жениха.
Сценарий свадьбы - как в кино
Сценарий свадьбы - как в кино Выбор сценария свадьбы несомненно зависит от ваших предпочтений и фантазий. Если Вы - заядлый киноман, то изюминкой вашей свадьбы может стать воплощение в жизнь Вашего любимого фильма.Его можно интересно обыграть, составляя свадебный сценарий.
Сценарий свадьбы 1
Сценарий свадьбы 1 Встреча молодоженов Свадебное застолье ДОБРЫЙ ДЕНЬ (ВЕЧЕР), ДОРОГИЕ ДРУ ЗЬЯ! Сегодня в этом зале_мы со брались по случаю бракосочетания ____________и___________. Этот день особенно радостный для род ных, друзей, знакомых, потому что двое счаст ливых, двое влюбленных стали мужем и женой.
Сценарий свадьбы 2
Сценарий свадьбы 2 Машина с молодоженами подъезжает к месту торжества. Подает сигнал. Молодые выходят из машины. На ступеньках дома их встречают гости и родители.
Сценарий свадьбы (юбилея свадьбы)
Сценарий свадьбы (юбилея свадьбы) Встреча Новобрачных встречают гости и родители. Ведущий: Взвейтесь хмурые тучи, выгляньте и засияйте бриллиантами яркие звезды! Сегодня мы видим самое большое чудо на земле — супругов, отмечающих (свой 50-летний юбилей семейной жизни, золотую свадьбу — согласно событию). Замрите все, вслушайтесь.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.