Свадебные традиции, свадебные обряды и традиции, русские свадебные традиции, свадебные традиции разных стран
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...


Свадебные традиции

Свадебные традиции


Для большинства из нас привычен длинный список свадебных традиций от бросания букета и разрезания свадебного торта до осыпания пары зерном. Нам кажется, что свадьба - не свадьба, если эти традиции не соблюдаются. Однако многие народы имеют уникальные свадебные традиции, которые они бережно хранят и передают из поколения в поколение.

Смотрите также:
- Сватовство
- Венчание
- Обручение
- Свадебные обряды
- Сельская свадьба
- Современная свадьба
- Брак и церковь


Лучшие бриллианты на diamond.diams.com
Лучшие бриллианты на diamond.diams.com Бриллиант – подарок, который говорит о чистых намерениях и искренних чувствах лучше любых громких слов. Во все времена этот камень был главным объектом желания среди женщин и мужчин. Он символизирует успех, энергию, власть, поэтому идеально подойдет лидерам, людям, которые по жизни привыкли побеждать. Также бриллиант – лучшее украшение для обручального кольца, серег.
Что нужно для обряда Венчания!
Что нужно для обряда Венчания! Венчание – это церковное освящение христианского брака. Считается, что повенчанную пару благословляет сам Бог. Этот обряд – сравнительно молодая традиция.
Венчание в церкви - обязанности свидетелей
Венчание в церкви - обязанности свидетелей Такое таинство, как венчание в церкви, суждено пережить далеко не каждой паре. Венчание в православной церкви требует строгого соблюдения предписанных правил, которые касаются и обязанностей свидетелей.
Серебряный браслет – оберег из лунного металла
Серебряный браслет – оберег из лунного металла Серебряный браслет будет к лицу женщине любого возраста, как юной девушке, так и дородной даме. Сегодня такие украшения на пике популярности, а в ювелирной моде смена трендов происходит очень редко.
Выбираем помолвочное кольцо
Выбираем помолвочное кольцо Помолвка является своего рода демонстрацией серьезности намерений двух любящих людей. Поэтому озвучивая предложение «руки и сердца», мужчина обычно преподносит своей возлюбленной красивое кольцо.
Где можно весело и недорого отметить День рождения?
Где можно весело и недорого отметить День рождения? Подобным вопросом хоть раз в жизни задавался каждый человек. На сегодняшний день существует много мест и способов (от самых скромных до шикарных) превратить этот день в незабываемый.
Как подготовиться к таинству венчания?
Как подготовиться к таинству венчания? Венчание – это великое таинство, в котором благословляется супружеский союз жениха и невесты. Если жених и невеста действительно хотят создать счастливую семью, то от них требуется серьезный, осмысленный труд. А нужно ли к венчанию готовиться?
Венчание – не просто мода
Венчание – не просто мода Обряд венчания – одна из самых прекрасных свадебных традиций, существующих в нашем мире. Он символизирует единство душ молодоженов, их совершенную любовь, твердость в вере, а также непорочную жизнь.
Свадебный обряд в русских банях
Свадебный обряд в русских банях Традиции русской бани настолько многогранны, что нашлось место и для свадебного торжества. Помывка невесты – особый обычай, которых хранится в самых отдалённых уголках Руси.
Самые необычные свадебные традиции – это определенно будет вам интересно!
Самые необычные свадебные традиции – это определенно будет вам интересно! Несмотря на то, что наша страна богата разнообразными свадебными традициями, все чаще современные молодожены стремятся придумать нечто новое и необычное, удивить гостей феерией, оригинальной задумкой и красивым исполнением. Не менее важно сделать запоминающийся подарок своей половинке.
Венчание – особенный таинственный ритуал или дань традициям
Венчание – особенный таинственный ритуал или дань традициям Традиция венчания уходит в глубокие давние века, когда христианство стало главной религией для нашей страны. Благословения богов просили и язычники, религиозные обычаи существуют и в других культурах и верованиях. Но действительно ли так важно венчаться в церкви, и насколько искренни молодожены перед собой и перед высшими силами?
Почему люди теряют любовь?
Почему люди теряют любовь? Начну с того, что любовь нельзя потерять по определению! То, что невечно, не имеет права называться любовью. Обычно свои беседы со старшеклассниками о семье я начинаю с объяснения понятий любви и влюбленности. Влюбленность — это просто чувство зарождающейся (но не родившейся еще) любви.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.