Выкуп невесты, сценарий выкупа невесты, конкурсы на выкуп невесты, свадебный выкуп невесты, оригинальный выкуп невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Выкуп невесты

Выкуп невесты


Выкуп невесты - неотъемлемая часть свадебной церемонии. Традиция выкупа невесты к нам из древности, когда невеста, уходя в дом будущего супруга, покидала свой дом, и родители отдавали в жены хозяйку и помощницу. Жениху приходилось благодарить тестя и тещу ценными подарками, тем самым выкупая невесту. Чем состоятельнее был жених, тем более дорогие подарки использовались для свадебного выкупа.



Такая форма выкупа невесты была много лет назад. В настоящее время выкуп невесты - это всего лишь развлечение для гостей, и главной задачей свадебного выкупа является проверка будущего жениха на смекалку и сообразительность.


Сценарий Выкупа невесты по-японски
Сценарий Выкупа невесты по-японски Жених вместе со свитой, состоящей из «самураев» подъезжает к дому невесты. Его встречает свидетельница и подружки невесты.
Выкуп невесты - сценарий
Выкуп невесты - сценарий Если вы решили устраивать выкуп, не надо его сильно затягивать, 10-20 минут - оптимальный вариант. Продумывая конкурсы и задания подумайте, в состоянии ли ваш суженный выполнить их (не надо слишком уж сильно над ним издеваться, чтобы праздник не был подпорчен его плохим настроением).
Выкуп невесты - сценарий
Выкуп невесты - сценарий Выкуп готовит свидетельница с подружками. Они должны иметь в виду, что "продают" подружку, но не следует с жениха требовать много денег. Лучше провести выкуп в игровой форме, заставить жениха со свидетелями пройти препятствия, показать свой ум и смекалку. Это надо сделать так, чтобы всем было весело и интересно.
Выкуп невесты сценарий
Выкуп невесты сценарий Путь до невесты хоть и близок, но отнюдь не легок. На подступах к родовому замку любимой его ждут коварные соседи с целью содрать с опьяненного любовью молодца выкуп. Поэтому вышеозначенный жених должен иметь при себе какую-нибудь наличность в виде денег, чеков, Выкуп невестыкредиток и т. д., не говоря уже про "жидкую валюту". И чем больше, тем легче будет его "восхождение на Монблан".
Сценарий выкупа
Сценарий выкупа Проблему "выкупа" решают свидетель со свидетельницей. Однако жених сам может участвовать в проведении этого обряда. "Выкупают" невесту обычно цветами, конфетами. Можно последовать обычаю, принятому ранее в некоторых областях, и "выкупать" невесту деньгами.
История выкупа невесты
История выкупа невесты Выкуп невесты - один из самых веселых и зрелищных элементов свадебного обряда. Проблему "выкупа" решают обычно свидетель со свидетельницей, но лучше, если и сам жених будет непосредственным участником этого мероприятия. "Выкупают" невесту обычно деньгами, конфетами, цветами, а также шампанским и водкой.
Сценарий выкупа невесты Карта сокровищ
Сценарий выкупа невесты Карта сокровищ В этом сценарии задействованы элементы ориентирования на местности. Жениху и его друзьям выдается заранее приготовленная карта (первоначально – только часть карты), следуя указаниям которой, жених может найти свое сокровище – невесту.
Сценарий выкупа невесты Форт Баярд
Сценарий выкупа невесты Форт Баярд Выкуп строится по принципу знаменитой игры «Форт Баярд». Жениху предлагается ряд испытаний (загадки от старца Фура, карточная игра в «двадцать одно» с подружками невесты и так далее), за которые он получает ключи. Если испытание не пройдено – придется «выкупать» ключ конфетами или деньгами.
Сценарий выкупа невесты
Сценарий выкупа невесты Прибывшему к дому невесты жениху сообщают, что его будущая супруга затаилась неизвестно где и ему предстоит ее выследить. А для этого, несомненно, придется разбудить свои охотничьи инстинкты.
Выкуп невесты или испытания для жениха
Выкуп невесты или испытания для жениха Ни одна свадьба не проходит без столь веселой традиции: выкуп невесты. Существует много заданий и конкурсов, через которые жених должен пройти, прежде чем встретится со своей суженой. И не важно - физические задания или загадки на смекалку, главное чтобы это было смешно и весело.
Выкуп красавицы невесты
Выкуп красавицы невесты Выкуп невесты - это добрая традиция. Смысл этой традиции в том, что жених со свидетелем и друзьями идет выкупать свою невесту, которая ждет его в родительском доме. Откупом могут быть конфеты, фрукты, шампанское и деньги. А также жениху приходится пройти ряд испытаний, прежде, чем он увидит свою любимую.
Выкуп невесты в общежитие
Выкуп невесты в общежитие Не одна свадьба не проходит без выкупа невесты, ведь жених должен доказать свои искренние намерения и любовь к невесте. Мы решили предложить вам сценарий под названием общежитие.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.