Девичник, проведение девичника. Мальчишник, ораганизация мальчишника, проведение мальчишника.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Мальчишник и девичник

Мальчишник и девичник



Смотрите также:
- Блюда для девичника
- Девичник по случаю
- Правила поведения на девичнике
- Конкурсы и игры для девичника
- Мальчишник без повода
- Предсвадебный мальчишник
- Новогодний мальчишник
- Отдых настоящих мужчин
- Мальчишник на работе
- Праздничный календарь для мужчин
- Прощание с холостяцкой жизнью
Девичник
Девичник Когда-то давным-давно, наверное, во времена наших бабушек, девушки приходили к невесте домой, и устраивали девичник. Тот давно устаревший аналог сегодняшнего девичника имел свои правила: девушки не должны были петь грустных песен, мужчин на девичнике не должно быть, все девушки должны были «готовить красоту» — это какая-либо вещь невесты (венок, лента, платок). «Красота» — это символ прежней жизни невесты. Она делилась между всеми девушками либо невеста отдавала ее своей близкой подруге или сестре. Сегодня в наследство от бабушек нам осталось только название от данной традиции.
Девичник и мальчишник
Девичник и мальчишник Накануне свадьбы невеста звала в гости своих подруг, с которыми шла в баню. После этого девушки расчесывали волосы невесте и причитали: «Отдаем мы подруженьку змею подколодному.
Где провести девичник
Где провести девичник Девичник – отличный способ расслабиться в преддверии волнующего дня бракосочетания. В компании самых близких подруг можно вспомнить самые приятные моменты, поделиться планами на будущу...
Чем заняться на девичнике
Чем заняться на девичнике Прощание с молодостью и независимой жизни происходит на девичнике. Организационные вопросы полностью ложатся на плечи подруг.
Как провести мальчишник
Как провести мальчишник Свадебные хлопоты зачастую не оставляют место для мальчишника. Традиция прощания с холостой жизнью сопровождается созданием вечеринок и развлекательных программ.
Девичник + мальчишник. Почему нет?
Девичник + мальчишник. Почему нет? Это не совсем традиционно, но все больше женихов и невест выбирают совместное празднование, а не отдельные праздники. Сейчас, две невесты расскажут нам, почему они выбрали тот или иной вариант праздника.
Идеи девичника
Идеи девичника Старинный обычай прощания с холостой жизнью под влиянием современного ритма жизни и моды с Запада трансформировался в веселый праздник. И если организатор (обычно это самая близкая подруга невесты) проявит фантазию, то этот вечер запомнится всем и надолго.И запомнится в самом хорошем смысле.
Прощание с холостяцкой жизнью
Прощание с холостяцкой жизнью Всё большее количество молодых пар перед своей свадьбой устраивают мальчишники и девичники. Эта весёлая традиция была заимствована из европейских стран, где уже не один десяток лет пользуется успехом и популярностью.
Свобода для мужчин заканчивается на … мальчишнике!
Свобода для мужчин заканчивается на … мальчишнике! Проведение мальчишника, так как и девичника, – это очень старая, но, к счастью, не забытая традиция. Даже в далёкие времена жених со своими друзьями накануне свадьбы всегда устраивал пирушку.
Девичник: мужчинам вход запрещён!
Девичник: мужчинам вход запрещён! По древним традициям девичник длился несколько дней (!) В дом к невесте и её родителям приходили подружки и близкие родственницы. Как бы сейчас это не показалось странным, но невеста в эти последние дни перед венчанием должна была безудержно рыдать, оплакивая свою молодость, невинность и вольную жизнь с родными.
Грядет мальчишник
Грядет мальчишник Мальчишник – это расставание с независимостью и беспечностью. Ведь предстоит новая социальная роль, которая сделает вас совершенно другим человеком: все желания действия будут согласовываться с женой. Поэтому провести мальчишник надо так, чтобы возвращаться в мальчишество не хотелось.
Баранина с фисташковой корочкой
Баранина с фисташковой корочкой на 4 порции мякоть баранины 800 г горчица готовая 2 ст. ложки масло растительное 1 ст. ложка для соуса: фисташки рубленые 100 г бульон из баранины 250 г лук репчатый 1 головка душица сушеная молотая 1 ст. ложка перец черный молотый соль






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.