Девичник, проведение девичника. Мальчишник, ораганизация мальчишника, проведение мальчишника.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Мальчишник и девичник

Мальчишник и девичник



Смотрите также:
- Блюда для девичника
- Девичник по случаю
- Правила поведения на девичнике
- Конкурсы и игры для девичника
- Мальчишник без повода
- Предсвадебный мальчишник
- Новогодний мальчишник
- Отдых настоящих мужчин
- Мальчишник на работе
- Праздничный календарь для мужчин
- Прощание с холостяцкой жизнью
Святочные гадания
Святочные гадания Один из любимейших праздничных периодов, когда праздновать можно каждый день, тем более что выходных масса приходит к нам в эти дни. Святки с их уникальной атмосферой издревле были праздником семейным и родовым. Их праздновали все вместе.
Советы для мужчин
Советы для мужчин 1. Не слишком сильно увлекайтесь отдыхом. Помните, что самое главное — это рабочий процесс, приводящий к материальным благам. Возможно, мысль о том, что без денег нормальное существование невозможно, покажется вам грубой и банальной. Но это общепризнанный факт, который оставался неизменным на протяжении всей истории человечества. К счастью, не деньги делают человека, а человек — деньги.
Сценарии корпоративных вечеринок
Сценарии корпоративных вечеринок Первый тип — торжества, в основе которых лежат известные произведения литературы, театра или кино, из которых заимствуются сюжетные линии, имена героев и их реплики. Второй тип — оригинальный сценарий торжества, не использовавшийся ранее. Это самый креативный вид. Но он же— и, самый сложный.
Передай бутылку
Передай бутылку Мужчины становятся в круг. Один из них помещает у себя между колен пластиковую бутылку из-под напитка емкостью 1,5—2 литра. Бутылка передается соседу без участия рук, только с помощью ног по кругу. Выбывает из круга тот, кто роняет ее. Победивший награждается полной бутылкой пива.
ЯЙЦО В ШАМПАНСКОМ
ЯЙЦО В ШАМПАНСКОМ Специально для девушек и для девичников придуман коктейль со странным названием «ЯЙЦО В ШАМПАНСКОМ». Вы удивлены? Значит, заинтересованы. Читайте рецепт: 1 яйцо; 1 пакетик ванильного сахара; 1/2 стакана измельченного льда; шампанское.
Походы
Походы Что такое походы и зачем они существуют? Это достаточно простой и одновременно сложный вопрос. Да и ответов на него огромное множество — все зависит от конкретного человека. Например, для кого-то поход — это возможность как следует расслабиться, приятно проведенное время с друзьями, шанс вспомнить, что такое свежий, незагрязненный выхлопными газами воздух, чистое голубое небо...
Окорочка фаршированные
Окорочка фаршированные на 4 порции окорочка куриные 4 шт. грибы 400 г капуста белокочанная 60 г ветчина 50 г сыр 80 г лук репчатый 1 головка яйцо 1 шт. масло сливочное 4 ст. ложки мука 2 ст. ложки соль
ШАШЛЫКИ ИЗ КОЛБАСЫ И ГРИБОВ
ШАШЛЫКИ ИЗ КОЛБАСЫ И ГРИБОВ 500 г копченой кобласы; 300 г свежих грибов; 6 головок репчатого лука; 2 ст. л. столового уксуса; 3 помидора; 1 пучок зеленого лука; перец красный молотый по вкусу; соль. Колбасу нарезают кружочками толщиной 2 см. Лук разрезают на четыре части, ошпаривают кипятком с уксусом (1: 1).
Игры водные
Игры водные Догонялки Игра существует в нескольких вариантах. Можно играть в салки по колено в воде. Игра оптимальна, если вас не устраивает форма ваших бедер и икроножных мышц, которые в тренажерном ...
Рулет из свинины
Рулет из свинины на 8-10 порций мякоть свинины 1кг чернослив без косточек 100 г яблоки 2 шт. орешки кедровые 2 ст.ложки масло сливочное или маргарин 1-2 ст. ложки соль
О первой брачной ночи
О первой брачной ночи Каждому мужчине предлагается дотянуться до пятки без прогиба коленного сустава. Игрок может свои действия сопровождать репликами. Пусть произносит во время своего «упражнения» все, что хочет. Главное — все сказанное ведущий записывает на листок и не забывает указать против записи имя автора.
Spa-релакс
Spa-релакс Отличный способ убить сразу двух зайцев — устроить девичник в са лоне красоты. Во-первых, вы сможете хорошенько подготовиться к свадьбе, посвятив целый день по сещению расслабляющих, ухаживающих и очищающих процедур, а во-вторых, вдоволь поболтать с подружками, обсудив все детали свадебной церемонии.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.