Девичник, проведение девичника. Мальчишник, ораганизация мальчишника, проведение мальчишника.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Мальчишник и девичник

Мальчишник и девичник



Смотрите также:
- Блюда для девичника
- Девичник по случаю
- Правила поведения на девичнике
- Конкурсы и игры для девичника
- Мальчишник без повода
- Предсвадебный мальчишник
- Новогодний мальчишник
- Отдых настоящих мужчин
- Мальчишник на работе
- Праздничный календарь для мужчин
- Прощание с холостяцкой жизнью
Конная прогулка
Конная прогулка Любителей животных и приятных прогулок на свежем воздухе порадует конная прогул ка. Вы сможете насладиться природой, све жим воздухом, ярким солнцем и дружеским общением. Не забывайте делать привалы для того, чтобы отдохнуть и покормить ло шадок.
Голодный банкир
Голодный банкир Ведущий: «Господа! Вы знаете, что деньги — не бумажки и металлические кружочки, а особый товар, и я предлагаю вам сразиться за каждую копейку. Для игры необходимы монеты одного достоинства. 13 монет выкладывают на одно большое блюдо. Играющие парами чайной ложкой перекладывают в свою маленькую тарелочку монеты.
Игры на песке
Игры на песке Пляжный волейбол Игра командная, внесена в официальный список общепризнанных видов спорта, якобы даже олимпийским видом скоро станет. Поэтому правила у нее довольно строгие.
Пирожное в шоколаде
Пирожное в шоколаде на 6 штук мука пшеничная "Макфа" 0,5 стакана сахарная пудра 0,5 стакана масло сливочное 200 г желтки яичные 3 шт. миндаль молотый 1 стакан цедра лимона тертая 2 ст. ложки для крема: сливки густые 1 стакан шоколад темный 200 г
Призы и тексты
Призы и тексты Блокнот Для записей разных, для записей важных Каждому в Новый год Нужен всегда, как вода и воздух, Толстый, но легкий блокнот. Брелок Всем, кто теряет ключи И не может открыть замок, В Новом году будет полезен Этот изящный брелок.
Развлечения на природе
Развлечения на природе ВОЛЕЙБОЛ Эта игра идет на волейбольном поле, поэтому предварительно найдите достаточно просторную площадку. Противоборствуют две команды по 4 человека, перекидывая мяч через сетку высотой 100—110 см, которую с легкостью может заменить натянутая между двумя деревьями веревка.
У
У Игра приемлема на природе или на даче во время «созревания » шашлыков. Играющие становятся в круг. На кого-то из них показывают пальцем и кричат: «У!» Обозначенный пальцем игрок мгновенно поднимает руки и сгибает их в локтях (как показывают бицепсы культуристы). Так «выбирается» несколько «культуристов».
Полезные идеи
Полезные идеи Чтобы прохожие не задавали лишних вопросов — сделайте всей своей «бри гаде» майки со специальными надписями. Пусть главная героиня наденет цветную футболку с надписью «невеста», а все остальные — белые со словами «под ружка невесты». А сзади должно красо ваться слово «девичник». То же самое можно провернуть и с мальчишником.
МЯСО НОВОГОДНЕЕ
МЯСО НОВОГОДНЕЕ 0,5 кг мяса телятины, свинины; 0,5 кг клубней картофеля; 1 яйцо; 50 г сливочного масла; 3 головки репчатого лука; 2 моркови; 100 мл сметаны или майонеза; 50 г сыра твердых сортов; 20 г жира.
Кальмары фаршированные
Кальмары фаршированные на 6-8 порций кальмар 1 кг масло растительное 125 г шампиньоны 100 г маслины без косточек 8 шт. помидоры крупные 2 шт. чеснок 2 зубчика лук репчатый 1 головка соус соевый 4 капли сухари панировочные 1 ст. ложка зелень петрушки рубленая 2 ст. ложки душица рубленая 1 ст. ложка перец черный молотый соль
Совместный
Совместный Некоторые влюбленные пары объединя ют девичник и мальчишник, всем скопом провожая былую жизнь и вступая в новую. Местом для проведения вечеринки может стать загородный дом или ресторан, клуб или пляж.
Девичник по всем правилам Древней Руси
Девичник по всем правилам Древней Руси По древнему народному преданию и по древней традиции, всем девицам полагалось перед свадьбой плакать, что и делалось именно на девичнике. Таким образом, происходило прощание невесты со своей...






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.