Девичник по случаю
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Мальчишник и девичник > Девичник по случаю

Девичник по случаю


Идеи девичника
Идеи девичника Старинный обычай прощания с холостой жизнью под влиянием современного ритма жизни и моды с Запада трансформировался в веселый праздник. И если организатор (обычно это самая близкая подруга невесты) проявит фантазию, то этот вечер запомнится всем и надолго.И запомнится в самом хорошем смысле.
Новогодняя вечеринка
Новогодняя вечеринка С X по XV вв. началом года на Руси считалось 1 марта. В 1492 г. отсчет нового года был перенесен на 1 сентября, а в 1699 г. случилась новая реформа: Петр I издал указ, которым дал начало новому отсчету времени: теперь началом года стало 1 января, как в Европе.
Святочные гадания
Святочные гадания Один из любимейших праздничных периодов, когда праздновать можно каждый день, тем более что выходных масса приходит к нам в эти дни. Святки с их уникальной атмосферой издревле были праздником семейным и родовым. Их праздновали все вместе.
Игры водные
Игры водные Догонялки Игра существует в нескольких вариантах. Можно играть в салки по колено в воде. Игра оптимальна, если вас не устраивает форма ваших бедер и икроножных мышц, которые в тренажерном ...
Природный экстрим
Природный экстрим В лес — и надолго, или Новые амазонки И возгорелась в сердце жажда странствий, и воспылал разум сочувствием к лесу и желанием узнать получше его и себя, и возрадовалась душа предстоящему приключению.
Клубный день
Клубный день Поход в кафе (ресторан) «Пропадай, моя фигура!» Самый простой и скучный девичник этого рода — пойти в кафе, чтобы посидеть за столиком, вкусно покушать, послушать музыку и посплетничать. О, да, меню может быть изумительным, музыка — прекрасной, танцоры — умелыми и понятливыми, а беседа — интересной.
Клубный день и клубная ночь
Клубный день и клубная ночь Итак, рассмотрим поподробнее, чем мы, такие замечательные (умные, уникальные, талантливые и красивые — нужное подчеркнуть, т. е. подчеркнуть все и еще дописать), можем себя порадовать на выездном мероприятии.
Игры на песке
Игры на песке Пляжный волейбол Игра командная, внесена в официальный список общепризнанных видов спорта, якобы даже олимпийским видом скоро станет. Поэтому правила у нее довольно строгие.
Девичник перед свадьбой
Девичник перед свадьбой Предсвадебный девичник — мероприятие ответственное. С одной стороны, хочется достойно отметить последний день невесты «на свободе», с другой стороны, и ей, и подружкам надо завтра быть на высоте, а это значит — круги под глазами и похмелье исключаются. С одной стороны, хочется повеселиться, а с другой стороны, хочется как можно лучше провести запланированную церемонию «выкупа» невесты женихом.
Отдых на природе
Отдых на природе Пляж, он же — солярий на природе Чего жаждет жарким летним днем душа человека? Может быть, пива? Может, и пива. Тем более что в нем содержатся эстрогеноподобные вещества, сходные, как следует из названия, с женскими половыми гормонами.
Игры земноводные
Игры земноводные Замки из песка Игра спокойная, вдумчивая, можно сказать, интеллектуальная. Замки можно строить двумя способами. При помощи ведерка и лопатки из сырого песка выстраиваются шедевры от десяти до двухсот сантиметров высотой.
Пикник, или в лес при параде
Пикник, или в лес при параде Один из самых веселых и полезных для здоровья способов приятно провести время — это съездить (сходить) куда-нибудь, где птички поют и деревья растут. В крайнем случае в парк, хотя в наших парках и птицы не поют, и деревья...






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.