Интимные стрижки
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Интимные стрижки

Интимные стрижки


Существует немало способов быть сексуальной. Но только один их них действует беспроигрышно.

Нет ничего более эротичного, чем умело выполненная интимная стрижка! Хотите сделать жениху сюрприз в первую брачную ночь и зажечь его своими потаенными фантазиями? А может, стоит добавить огня в ставшую рутиной супружескую жизнь?

Бикини-дизайн - занятие увлекательнейшее. Депиляция в форме бабочки, розы, персика или змейки будет обжигающе волнующей...

А если сделать временное стойкое окрашивание волосм интимной зоны, украсить прическу стразами, блестками, пирсингом или татуировкой, сколько незабываемых мгновений вы подарите своему избраннику!

Ведь бикини-дизайн - это супермодно, супероригинально, суперэротично!

Смотрите также:
- Прически для женщин
- Прически для мужчин
- Кабинет бикини-дизайнера


Лотос
Лотос Прическа для любой фигуры. Цветочные мотивы в бикини-дизайне выбирают многие женщины, они понятны, легки в исполнении, придают фигуре изящество и женственность.
Авто
Авто Сложная прическа, которая может иметь множество вариантов, в зависимости от логотипа марки выбранного автомобиля. Потребует от вас фантазии, аккуратности и чувства юмора.
Уход за интимной прической
Уход за интимной прической Если вам удаешься убедить и приучить клиентов соблюдать правила по уходу за интимными прическами, будьте уверены, они придут к вам снова и снова. Полдела — создать прическу, важно сохранить ев на как можно более длительное время.
Роза
Роза Изысканная сложная прическа. Окрашивать ее следует в один цвет: темно-красный, алый или розовый. Дополнительных украшений прическа не требует. Можно нарисовать на теле несколько зеленых листочков карандашом для глаз.
Рука
Рука Для прически «рука» потребуются навыки фигурной депиляции. Рисунки со сложными контурами лучше всего смотрятся, если окрасить волосы в темные цвета. Для этой прически лучше выбрать черный цвет.
Варианты мужских причесок
Варианты мужских причесок Варианты мужских причесок
Кораблик
Кораблик Своеобразная прическа. Требует внимательности и аккуратности при окрашивании волос. Хорошо смотрится на любой фигуре. Высоту и ширину прически можно варьировать по своему усмотрению.
Персик
Персик Эта прическа проста в выполнении и отлично смотрится, она захватывает часть половых губ, поэтому депиляция в этой зоне почти не выполняется, от этого выполнение прически не так болезненно для клиента.
Подбор и нанесение контура рисунка
Подбор и нанесение контура рисунка Почему нельзя просто ткнуть пальцем в каталог картинок и сказать: «Сделайте мне такую!» Потому что, к сожалению, возможности для творчества в этой области «искусства» ограничены. Важными факторами в подборе прически являются рост и густота волос, их цвет, а также особенности фигуры.
Модерн
Модерн Асимметричная прическа, может быть выполнена в пастельных или в ярких цветах. Для украшения прически вам потребуется украшение в виде звездочки. Прическа предназначена для широких бедер.
Перо
Перо Крупная прическа с большой плоскостью окрашиваемой поверхности, такие прически отлично смотрятся на любых волосах и при любой фигуре. Сложность прически — в депиляции волос вокруг круга. Создать идеально ровный круг будет достаточно сложно. Основную крупную часть прически — «перо» — можно использовать как самостоятельную прическу.
Бабочка 1
Бабочка 1 «Плоская бабочка» без усиков похожа на бантик. Верхние и нижние крылышки бабочки можно окрасить в разные цвета. Усики бабочки нарисованы подводкой для глаз. После каждого мытья клиенту придется восстанавливать их самостоятельно.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.