Праздничный календарь для мужчин
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Мальчишник и девичник > Праздничный календарь для мужчин

Праздничный календарь для мужчин


Праздник, торжество, веселье — слова, ласкающие наш слух. Уставая от тяжелых трудовых будней, рабочих передряг, мы ищем спасение в отдыхе. Отдых может быть совершенно разным: тихий семейный ужин, просмотр любимой телепередачи лежа на диване, встреча с друзьями и т. д. Все зависит от того, какой вид отдыха вы предпочитаете — активный или пассивный. Возможно, вы — любитель вздремнуть днем пару часиков, а может быть, вы — фанат фитнеса, и активная тренировка на тренажерах — ваш любимый способ снятия напряжения. Люди не могут работать все время. В противном случае вся энергия будет израсходована и не останется сил для продолжения рабочего процесса. Возьмите в руки обычный календарь, взгляните, сколько Дней в году на нем отмечено красным цветом, — и сами все поймете. Праздники — это как правила, которые следует соблюдать неуклонно. Если «красные» дни календаря узаконены правительством, значит, они являются своего рода законом. А законы лучше не нарушать, или можно дойти до переутомления и поплатиться своим здоровьем. Существуют праздники общие. Например, Новый год, Рождество. Важное место занимают церковные праздники, так как большинство населения нашей матушки России — люди глубоко верующие. А есть такие праздники, которые, можно сказать, разделяются по гендорному аспекту: мужские и женские. Основными датами в мужском праздничном календаре являются 9 Мая и 8 Марта и, Конечно же, 23 февраля. О них в основном и пойдет речь в этой статье.


Советы для мужчин
Советы для мужчин 1. Не слишком сильно увлекайтесь отдыхом. Помните, что самое главное — это рабочий процесс, приводящий к материальным благам. Возможно, мысль о том, что без денег нормальное существование невозможно, покажется вам грубой и банальной. Но это общепризнанный факт, который оставался неизменным на протяжении всей истории человечества. К счастью, не деньги делают человека, а человек — деньги.
Угостите друзей пивом
Угостите друзей пивом Рекомендуем еще одну необычную идею — угостите друзей пивом, приготовленным лично вами. Пусть оно станет фирменным напитком «Клуба мартовских джентльменов ». Для того чтобы сварить угощение, вам понадобятся прежде всего солод и хмель, так как именно они являются основными пивными составляющими. Предлагаем несколько рецептов.
23 февраля
23 февраля 23 февраля — самый мужской праздник во всем праздничном календаре. День защитника Отечества, день мужской доблести и чести, — пожалуй, самый любимый для мужчин день в году. В этот день все мужчины без исключения получают подарки и отмечают праздник застольем. История этого мужского праздника насчитывает свыше семидесяти лет. Сначала его называли Днем Советской армии и Военно-морского флота.
Мужские праздники
Мужские праздники 9 Мая — праздник для каждого россиянина, преданного своей стране и словом, и делом. Это радостная дата для каждого жителя нашей страны. Миллионам людей пришлось пожертвовать своей жизнью. Мужчины оставили свои семьи, а их жены, обезумевшие от горя матери, лишившиеся своих детей, сумели выстоять, выжить и пройти свой путь до конца.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.