Окольцованные
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Окольцованные

Окольцованные


Возможно, вы каждый день носите кольца, и даже не по одному на каждой руке, но
свадебное кольцо — одно из главных в вашей жизни. Раньше выбор кольца связывали с выбором жизненного пути. Сегодня их выбирают, в основном, по внешнему виду.


Пуссеты с бриллиантами – роскошь, доступная каждой женщине
Пуссеты с бриллиантами – роскошь, доступная каждой женщине Сколько лет ни было бы женщине, какую прическу она бы ни носила, - серьги-гвоздики в любом случае ей подойдут. Их с удовольствием носят девушки с длинными волосами и дамы с короткой стрижкой, матери и дочери, бабушки и их внучки.
Российские алмазы сказка или реальность?
Российские алмазы сказка или реальность? 4 июля 1829 года именно этой датой была отмечена находка первого алмаза на территории России. В то время работники золотых приисков на Урале в Пермской губернии и не могли подумать о такой находке, но данный факт случился и это потрясающее открытие.
Обручальное кольцо - это не просто украшение.
Обручальное кольцо - это не просто украшение. Обручальные кольца издавна являются главным символом свадебного торжества. Раньше будущие жены доверяли такую важную миссию, как выбор обручальных колец, мужчинам. Но сегодня многое изменилось, поскольку будущие мужья зачастую отдают предпочтение классическим обручальным кольцам, а женщины хотят видеть на своем пальце оригинальное изысканное украшение.
Магазин обручальных колец
Магазин обручальных колец В данной статье рассказывается об особенностях интернет магазина RingsOfLove.ru, в котором продаются обручальные кольца.
Подарки в виде ювелирных украшений на свадьбу
Подарки в виде ювелирных украшений на свадьбу Планируя свадьбу, многие стараются сделать так, чтобы церемония бракосочетания была интересной, и сам праздник получился оригинальным и незабываемым. Но для подготовки данного торжества стоит хорошо постараться.
Ювелирные украшения на каждый день
Ювелирные украшения на каждый день Каждая женщина всегда стремится выглядеть красиво. Ведь своим внешним видом она неосознанно демонстрирует окружающим свое настроение и отношение к жизни.
История обручального кольца
История обручального кольца Брачные традиции от седой древности до наших дней. Обручальные и венчальные кольца – чем они отличаются. Что заключает в себе символика кольца? Как сделать правильный выбор? Какие виды колец существуют?
Кольца на свадьбу
Кольца на свадьбу С давних времен люди в день свадьбы обменивались кольцами в знак любви и верности. Точно не известно, откуда именно пошел этот обычай, но уже в Древнем Египте женатые люди носили кольцо на среднем пальце.
Кольца на свадьбу
Кольца на свадьбу Кольцо издревле считалось символом верности, неизменности, постоянства, повторяемости. Впервые обручальные кольца появились в Древнем Египте. Кольца носили на среднем пальце левой руки, который был непосредственно связан с сердцем кровеносной веной. Кольцо наделялось чудодейственной силой. Древние греки и римляне лечили ожоги, мигрень, ячмени и многие другие болезни, прикладывая палец с кольцом к больному месту или втирая им мази. Действительно, при помощи золотого обручального кольца и линейки можно измерить давление.
Способы ухода за украшениями
Способы ухода за украшениями Все любят украшения, особенно драгоценные, но не многие знают, как за ними ухаживать, чтобы они не потеряли своей первоначальной красоты. - Самое главное правило - как можно меньше подвергать украшения воздействию химических веществ, например, ацетона, отбеливателей, порошков и т.д.
Металл для обручальных колец
Металл для обручальных колец Для того чтобы выбрать металл вашего будущего кольца, нужно определить его стиль, подумать о сочетаемости  с другими украшениями, а также оценить свои финансовые возможности. Важно! На внутренней стороне кольца обязательно должна быть проба, которая показывает, из какого металла создано это кольцо. Если изделие сделано из нескольких металлов, то на каждом из них должна стоять отдельная проба.
Кольца свадебные и не только
Кольца свадебные и не только По традиции, пришедшей к нам с Запада, первое кольцо будущая невеста может получить от своего поклонника еще до свадьбы в доказательство серьезности его намерений. Это происходит во время помолвки, когда мужчина с цветами и маленькой коробочкой, стоя на одном колене, предлагает своей возлюбленной стать его женой.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.