Окольцованные
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Окольцованные

Окольцованные


Возможно, вы каждый день носите кольца, и даже не по одному на каждой руке, но
свадебное кольцо — одно из главных в вашей жизни. Раньше выбор кольца связывали с выбором жизненного пути. Сегодня их выбирают, в основном, по внешнему виду.


Немного о камнях
Немного о камнях Бриллиант Это самый дорогостоящий и самый благородный из всех существующих камней, изготавливают его из алмаза. Классическая огранка представляет собой камень с 57 гранями, именно в этой форме он получается лучше всего.
Будь моей женой!
Будь моей женой! Предложение руки и сердца немыслимо без предложения обручального кольца, как символа большой и светлой любви. И таким же большим и светлым должен быть бриллиант в этом кольце, чтобы убедить любимую ответить «да».
Приобретение колец
Приобретение колец Задолго до нашей эры обручальное кольцо служило символом брака. Невесты «доисторических времен» сплетали кольца из тростника или из пеньки. Древние египтяне, а позднее древние римляне использовали чистое золото как знак нерушимости брачных уз.
Как выбрать идеальное обручальное кольцо?
Как выбрать идеальное обручальное кольцо? Если вы уже начали выбирать помолвочные или обручальные кольца, то скорее всего ознакомились с четырьмя главными характеристиками бриллиантов (4С): огранкой, цветом, чистотой и весом в каратах. Эти параметры определяют стоимость камня.
Где достать эксклюзивные украшения
Где достать эксклюзивные украшения Мода — понятие относительное: следование тенденциям совершенно необязательно подразумевает полное копирование образов из модных журналов. Даже соблюдая определенный консерватизм в одежде, можно подчеркнуть свою индивидуальность украшениями.
Серебро на свадьбу?
Серебро на свадьбу? Во время подготовки к свадебной церемонии будущие молодожены занимаются приятными хлопотами: выбирают обручальные кольца, ездят на примерку нарядов. И пусть остальные заботы добавляют нервозности и переживаний в этот процесс, все же подготовка к свадьбе нравится многим женщинам.
Обручальные кольца с бриллиантами
Обручальные кольца с бриллиантами Сейчас все больше и больше новобрачных останавливают свой выбор на обручальных кольцах с бриллиантами. Бриллиант - это один из самых красивых и изящных вариантов инкрустации символа уз брака и яркое признание в любви. Наверное, любое из обручальных колец с бриллиантами всегда выглядит оригинально выигрышнее, но и на порядок дороже, чем традиционное.
Драгоценные и полудрагоценные ювелирные камни подойдут всем
Драгоценные и полудрагоценные ювелирные камни подойдут всем На сегодняшний день драгоценные и полудрагоценные ювелирные камни пользуются огромным спросом. Люди предпочитают замечательные украшения, дабы довершить собственный образ. Правда, часто встает вопрос, что человек не может быстро подобрать оптимальный вид. Все-таки выбор оказался настолько широким, что покупатели просто теряются в ассортименте.
Обручальные кольца: история происхождения
Обручальные кольца: история происхождения В настоящее время традиция обмена обручальными кольцами присутствует практически во всем мире. И сейчас даже невозможно представить ни одну свадебную церемонию без того, чтобы жених и невеста не обменялись кольцами. Но откуда же появился данный обряд?
Обручальное кольцо: традиции и поверья
Обручальное кольцо: традиции и поверья История обручального кольца, различия между «обручальным» и «свадебным» кольцами. Приметы и обычаи, связанные с обручальным кольцом. Ключ - обручальное кольцо.
Обручальные кольца
Обручальные кольца Традиция обмениваться обручальными кольцами пришла к нам из Древней Греции. Ее жители считали, что через безымянный палец проходит так называемая линия жизни – артерия, которая идет прямо в сердце. Обычай обмениваться на свадьбе кольцами сохранилсяи по сей день.
Грунтовые металлоискатели помогут найти самые модные кольца
Грунтовые металлоискатели помогут найти самые модные кольца Шикарная свадьба, как и более скромное свадебное мероприятие, требует приобретения свадебных колец – для этого стоит заняться поиском наиболее подходящих украшений для жениха и невесты...






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.