Свадебный этикет
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Свадебный этикет

Свадебный этикет



Смотрите также:
- Как правильно есть
- Застольный этикет
История происхождения некоторых продуктов
История происхождения некоторых продуктов  Как появилась водка Водка изобретена в Аравии. РаймундЛуллий, побывавший на острове Майорка, именно там узнал об Аquа Vitае — «жизненной воде» — и привез рецепт ее изготовления в Европу.
История возникновения фарфоровой и фаянсовой посуды
История возникновения фарфоровой и фаянсовой посуды Как утверждают историки, фарфоровая чашка с ручкой — та, в которую мы ежедневно наливаем душистый чай, — появилась не столь уж давно. Произошло это событие около 1730 г. в Вене, когда какой-то изобретательный и предприимчивый мастер фарфоровых дел придумал снабдить китайскую гайвань (пиалу) боковой ручкой.
Происхождение столовой посуды и предметов сервировки
Происхождение столовой посуды и предметов сервировки ТАРЕЛКИ Первые тарелки появились почти 600 лет назад во Франции и имели четырехугольную форму. А раньше роль тарелок выполняли миски.
Как и чем сервировали стол наши предки
Как и чем сервировали стол наши предки  СРЕДНИЕ ВЕКА В VI веке впервые появились свечи, сделанные из пчелиного воска или сала. В VII веке при многих королевских дворах еще не было ни скатертей, ни тарелок, кушанья клали в углубления в дубовом столе. Часто ели и пили без меры, поэтому застолья нередко заканчивались общей свалкой.
Правила этикета на свадьбе
Правила этикета на свадьбе Хоть и говорят, что правила придумывают для того, чтобы было, что нарушать, но в большинстве случаев к ним все-таки стоит прислушаться. Особенно это относится к правилам этикета во время свадебного торжества. Жених, невеста и свидетели будут постоянно на виду у гостей, камеры и фотоаппарата, поэтому всегда должны помнить о том, как они выглядят и как себя ведут.
Небольшой этикет-ликбез для гостей и тосты
Небольшой этикет-ликбез для гостей и тосты Не следует слишком напрягать молодых выкриками «Горько!». Всего должно быть в меру.
Этикет на свадьбе
Этикет на свадьбе Этикет — это правила поведения культурного человека в различных обстоятельствах. В нашем случае такими обстоятельствами являются свадебные мероприятия и, прежде всего, застолье. Не станем читать мораль, а дадим несколько полезных советов, что можно и что нельзя делать на свадьбе.
Правила хорошего тона за столом
Правила хорошего тона за столом - Во время еды не нужно резать хлеб ножом или откусывать от куска, хлеб отламывают руками маленькими кусочками. - Закуски не кладутся на хлеб, колбаса, сыр и другие закуски едят ножом и вилкой - Паштет едят, аккуратно отделяя его вилкой, ни в коем случае нельзя намазывать паштет на хлеб.
Правила этикета на свадьбе
Правила этикета на свадьбе Как только родные и друзья  - потенциальные организаторы свадебного торжества - узнают о предстоящем событии, они прилагают массу усилий для того, чтобы именно этот праздник стал самым необычным и запоминающимся. К сожалению, это удается не всегда, и порой праздник проходит скучно и однообразно.
Эстетика застолья
Эстетика застолья Вам не приходилось чувствовать себя неловко за торжественным столом, где количество приборов способно сбить с толку? Значит, пора разобраться с многочисленной армией столовых атрибутов. Во время еды нож держат в правой руке, вилку — в левой, ручки ножа и вилки зажаты в ладони.
Сервировка свадебного стола
Сервировка свадебного стола Свадьба — семейный праздник, памятный на всю жизнь. По народному обычаю, свадьбу устраивают в доме родителей невесты. Но сейчас она часто проходит в кафе и ресторане.
Организация тематической свадьбы
Организация тематической свадьбы Свадьба относится к тем событиям, подготовка к которым начинается за несколько месяцев до торжества. Сейчас "в моде" тематические торжества, которые отличаются от традиционного застолья.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.