Жемчужная свадьба (30 лет). Поздравления на жемчужную свадьбу, тосты на жемчужную свадьбу, подарки на жемчужную свадьбу, сценарии на жемчужную свадьбу
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Годовщина свадьбы > Жемчужная свадьба (30 лет)

Жемчужная свадьба (30 лет)


30 лет - «Жемчужная» свадьба

Тридцать лет со дня бракосочетания - «жемчужная» свадьба. Она является символом того, что тридцать лет, прожитые вместе, нанизываются друг на друга, словно жемчужины в ожерелье. Жемчуг издавна считается не только счастливым талисманом, но и символом плодородия. Это означает, что на таком знаменательном празднике должны присутствовать не только дети, но и внуки.

По обычаю, в этот день супруг дарит своей второй половине нитку с нанизанными на нее тридцатью жемчужинами (пусть даже это будет искусственный жемчуг).

Гостям следует преподносить юбилярам подарки перламутрового цвета, белого, черного и розового оттенков (как цвета натурального жемчуга). Это могут быть самые разные вещи - утварь, украшения, предметы интерьера и т. д.


Жемчуг всегда прав, или Десять интересных фактов о жемчугах
Жемчуг всегда прав, или Десять интересных фактов о жемчугах Застывшим лунным светом и слезами моря называют это чудо природы – жемчуг. Камешек, сияющий перламутром, вызревает в морских глубинах или в синеве речных вод, а затем благодаря ловцам жемчуга и ювелирам становится любимым со времён Древнего Египта женским украшением.
Жемчужная свадьба – 30 лет
Жемчужная свадьба – 30 лет Красивый и дорогой камень – жемчуг – постоянно растет, с каждым годом становясь все больше и крепче. Так и союз через 30 лет стал ослепительно красивым и прочным, как и жемчуг.
Традиции жемчужной свадьбы
Традиции жемчужной свадьбы На Руси супруги-юбиляры ранним утром отправлялись к ближайшему водоему и кидали в него жемчужины или монеты, произнося такие слова: «Сколько этот жемчуг будет лежать на дне морском, столько нам еще прожить вместе, не расставаясь. Каккрепок будет он все это время, такимипусть будут и наши чувства».
Тосты на жемчужную свадьбу
Тосты на жемчужную свадьбу 30 лет – еще не возраст, а тем более для двоих. Если его разделить, то вы еще несовершеннолетние. Но яхочуего умножить и пожелать вам, чтобывы прожили вместе столько, сколько получится этих математических действий!
Годовщина свадьбы - 30 лет свадьбе. Жемчужная свадьба
Годовщина свадьбы - 30 лет свадьбе. Жемчужная свадьба После долгого перерыва в пять лет празднуется жемчужная свадьба, символ тридцатилетнего союза. Жемчуг никогда не тускнеет, поэтому он как ничто другое, может охарактеризовать отношения пары, прожившей столько времени плечом к плечу.
Поздравления с жемчужной свадьбой
Поздравления с жемчужной свадьбой 30 лет совместной жизни
Жемчужная свадьба – 30 лет
Жемчужная свадьба – 30 лет Вы прожили в браке тридцать лет. Минул серебряный юбилей, который вы отметили со своими лучшими друзьями, родственниками и родителями. А теперь настало время поздравить вас с жемчужной свадьбой. Жемчуг – красивый, дорогой камень. Нет, пожалуй, камнем его не назовешь, ведь он растет. Да-да, не удивляйтесь, растет, как дерево, слоями, каждый год становясь чуть больше и крепче.
Подарки на жемчужную свадьбу
Подарки на жемчужную свадьбу В первую очередь на жемчужную свадьбу юбилярам дарят жемчуг. Это могут быть: ожерелье, в котором не обязательно должно быть тридцать жемчужин.
Традиции жемчужной свадьбы
Традиции жемчужной свадьбы Как прекрасный жемчуг, Ваш брак растет, обрастая слоями, каждый год становясь чуть больше и крепче. Спустя 30 лет он приобретает форму и становится ослепительно красивым.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.