Уникальные ювелирные изделия.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Окольцованные > Уникальные ювелирные изделия

Уникальные ювелирные изделия




Будний день сменяется праздником или важным памятным днем. Вместе с поздравлениями люди дарят подарки: цветы, угощения, предметы, связанные с хобби и многое другое. Но одними из самых роскошных подарков остаются ювелирные украшения. 



Традиция преподносить драгоценности как подарок уходят далеко в прошлое. Еще древние египтяне дарили кольца и браслеты своим близким людям, а императоры – своей партии и верным подданным. В Древнем Риме у брачующихся пребывала традиция носить золотые кольца и дарить родственникам мужа или жены всевозможные драгоценности. 

Проблема выбора ювелирных украшений


И в древности и поныне люди сталкивались с проблемой выбора ювелирных изделий – сложно не только определиться с украшением, но и найти подходящего мастера и консультанта, которые бы качественно выполняли работу. Часто покупателям отдают поддельные изделия: продают украшения с синтетическими камнями, выдают обычный цирконий за бриллиант, недобросовестные продавцы пишут в характеристике несуществующие в природе камни («кварц-диопсид», «агат-иолит», «морион-лазурит» и пр.) и ставят обычный пластик вместо драгоценных камней. 


Где приобрести лучшие ювелирные изделия в Украине


Задача решается либо с помощью геммологической экспертизы, на которой доказывается природное происхождение камня, либо обращением к ювелирам мастерам своего дела – ювелирной компании Aurum.



Преимущества сети магазинов украшений Aurum:

  • уникальные ювелирные изделия;
  • цены от производителей;
  • гарантия подлинности украшений;
  • индивидуальный подбор ювелирных изделий каждому покупателю;
  • огромный ассортимент изделий из драгоценных металлов;
  • 20 лет опыта успешных продаж на рынке ювелирных изделий;
  • национальный диплом «Золотой символ качества товаров и услуг» – что подтверждает высокий уровень качества работы компании.

Компания Aurum располагает богатейшим ассортиментом колец со всевозможными драгоценными камнями, что станут великолепным подарком для близкого человека. На кольца цена меняется в зависимости от его инкрустации, веса и иных характеристик, вы можете ознакомиться с изделием и самой стоимостью на сайте магазина, или же прийти лично и рассмотреть интересующее изделие. Компания Aurum является лучшей по качеству предоставления ювелирных товаров и услуг в Украине. Опытная команда и уникальные коллекции ювелирных изделий ждут гостей в сети магазинов Aurum!




Уход за обручальными кольцами
Уход за обручальными кольцами Обручальные кольца, как и любые другие ювелирные изделия, требуют особого ухода. Существует несколько основных правил по уходу за ними: Чтобы на кольцах не появлялись темные пятна от соприкосновения с влажной кожей, необходимо, сражу же после снятия украшения, протереть его сухой фланелью.
Гравировка: С Любовью
Гравировка: С Любовью Ювелирные магазины предлагают множество свадебных колец: золотые, платиновые, с драгоценными камнями или алмазной гранью. Но пока мы не сделали свой выбор, все они - просто драгоценный металл
Обручальные кольца
Обручальные кольца Классическое свадебное кольцо подразумевает отсутствие камней. Но и на таком, кажется, не совсем большом поле для деятельности, дизайнеры развернули широкий спектр работ. Сегодня можно най ти мно гочисленные узоры, гравировку с признаниями или именем возлюбленного, а также необычные покрытия. Например, как представлено на фотографии.
Советы по выбору обручальных колец
Советы по выбору обручальных колец После того, как вы уберете в шкаф ваши свадебные фотографии, ваше обручальное кольцо останется прекрасным визуальным напоминанием о том дне, когда вы вступали в брак, тех поздравлениях, которые вы получили в тот день и о вашей долгой супружеской жизни. Будет ли выбранное вами кольцо также блестеть на золотой свадьбе (50 годовщине вашего брака), как на вашей свадьбе?
Разновидности обручальных колец
Разновидности обручальных колец 1. Обручальные кольца с незаметной основой. В таких кольцах бриллианты располагаются очень тесно друг к другу, тогда как металлическая основа кольца проходит под ними, что позволяет создать впечатление того, что поверхность кольца состоит только из одних драгоценных камней.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.