Приветствую Вас Гость
Свадьба в Москве
Свадьба, свадебные салоны, свадебные платья, букет невесты, оформление помещений, свадебный кортеж, тамада, фотографы, видеооператоры, рестораны, кафе, гороскопы Свадебный портал Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Рейтинг свадебных сайтов - Все для свадьбы в Петербурге

 

Свадьба в Москве,новый год в Москве ,праздник в Москве ,юбилей в Москве ,выпускной в Москве ,Детский праздник в Москве и области недорого .Организация и проведение свадеб,юбилеев,нового года,дискотек.Готовые Свадебные,Новогодние,Детские и другие программы.
Подробности в верхней части страницы сайта (жми смело).


 
 Звоните договоримся 8-926-691-12-84  Павел
 

 

Свадьба.Net.Ru
От англ. dee-jay, dj, disc-jokey – т.е. управляющий дисками.Свадьба в Москве. Так называется человек, который обладает большой кучей дисков и может завести ими любую публику. Какое-то время ди-джеями называли «музыкальных работников» ночных клубов – теперь уже появилось 2-е поколение ди-джеев, именно праздничных (свадебных, банкетных) ди-джеев, которые могут и не знать таких имен клубных ди-джеев и композиторов, как как DJ Tiesto, Armin Van Booren или DJ Antione, но ди-джеями себя считают. Насчет праздничных (не «клубных») ди-джеев еще встречаются такие мнения – повключал ди-джей какую-то музычку и получил за всего-то несколько часов работы столько, сколько «простой народ» за неделю зарабатывает. Надеюсь, по прочтении данной статьи многие призадумаются: такая ли надежная, престижная и легкая эта профессия – «крутить» музыку для народа! Итак, представляю вашему вниманию нечто вроде «должностной инструкции» ди-джея праздничных мероприятий.& ... Читать дальше »
Просмотров: 26380 | Добавил: djhappy | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (624)

Для начала стоит разобраться в обилии названий профессий организаторов и ведущих праздников. Итак, who is who? 

Тамада - восточное звание старшины за столом, который руководит тостами и сам их произносит. Это оратор, умеющий поднять боевой дух застолья, сказать о главном так, что слезы на глаза наворачиваются, или рассмешить любых гостей за столом веселыми байками. Ведение конкурсов его профессия не предполагает. Тамады пришли к нам с Востока, с Кавказа. Все мы любим и уважаем душевного и обаятельного тамаду и певца Вахтанга Кикабидзе.

Ведущий праздников
- артист, координирующий все события программы праздника и проводящий игры с гостями праздника. Он словно бережно "ведет" гостей и зрителей от одного события до другого.

Конферансье - артист, умеющий красиво общаться, он обучен легко, доступно, но при этом ярко и стильно объявлять основные события праздничной программы, создавать теплую дружественную атмосферу ... Читать дальше »
Просмотров: 3173 | Добавил: djhappy | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (1)

Свадьба в Москве:Как провести праздник, чтобы он не превратился в унылые посиделки со стопкой в руке? Можно конечно выбрать самого активного из гостей и поручить ему организационные и развлекательные хлопоты. Но редко такие люди обладают талантом, способным завести гостей и прекрасно провести вечер. Поэтому праздничную программу лучше поручить профессионалу – тамаде. Сколько люди будут справлять праздники, столько же будет востребован и тамада. С виду веселая, бесшабашная профессия требует не малых физических, а главное умственных затрат. Ведь нужно угодить всем гостям вечера, организовать поздравления, конкурсы и развлечения. Далеко не каждый тамада может провести вечер интересно и весело.

Как же выбрать тамаду на праздник, будь-то тамада на свадьбу, тамада на юбилей или тамада на корпоратив? В первую очередь нужно обратить внимание на опыт. Молодой начинающий тамада ... Читать дальше »
Просмотров: 1952 | Добавил: djhappy | Дата: 26.01.2011


Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НУЖНЫЕ ССЫЛКИ


Интернет - каталог артистов ПРАЗДНИК - САМ

Rambler's Top100



Все для организации и проведения свадьбы

WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета

Все для организации праздника: Артисты, Музыканты, Агентс
тва и многое другое

свадебные салоны



Каталог сайтов Всего.RU

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Каталог сайтов OpenLinks.RU

ТОП-100: Праздники

ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ, ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНЫХ ПРАЗДНИКОВ



ТОП-100: Рейтинг Праздничных Сайтов