О вынужденных жертвах. Замуж за миллионера, как выйти замуж за миллионера
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Замуж за миллионера > О вынужденных жертвах

О вынужденных жертвах




А потому прямо сейчас подойдите к зеркалу и окиньте себя критическим взглядом, а еще лучше — взглядом сорокапятилетней старой девы, которая способна заметить на коже дефект, который с трудом заметит косметолог самого высокого класса с опытом работы на голливудской киностудии, которая способна сказать, насколько дряблые у вас мышцы, не дотронувшись до них рукой, которая всему свету расскажет о толщине целлюлитного слоя у вас на ногах, даже не лицезрея вас в купальнике, которая... Которая, одним бловом, увидит недостаток там, где его нет.


Ежедневно и ежечасно работая над своей внешностью, над обретением неземной красоты, не забывайте о том, что богатые мужчины — самые тонкие ее ценители, самые придирчивые судьи. А все потому, что они привыкли к тому, что им не прощают малейшего несоответствия выработанным стандартам и нормам. Они привыкли. А потому они, бизнесмены и полити- , ки, чиновники и руководители самых высоких рангов, не склонны прощать кому-либо мелких оплошностей, промахов и недоработок. И уж если, общаясь с женщиной, коэффициент ее ума и деловую хватку оценивать не приходится (вернее, в голову не приходит, что такие качества у представительниц прекрасцого пола могут существовать), то оценка их внешних данных ведется с особой строгостью.


Готовьтесь к тому, что на вас будут пристально смотреть. Ощущение будет такое, что вы под микроскопом. Не будет ни одной детали, которую опустят при анализе ваших внешних данных.


Тот факт, что фигура должна быть безупречной, можно считать аксиомой. Но если с тем, какой она должна быть и какими стандартами следует руководствоваться, работая над ее корректировкой, все предельно ясно и просто, то со всем остальным (волосами, ногтями, костюмом и аксессуарами) полная неразбериха. Ну что, спрашивается, может понимать мужчина в тонкостях укладки? Казалось бы, ничего. А вот и нет. Он расскажет вам о том, что в ваших волосах должно запутываться солнце, и вовсе не важно, что сегодня они собраны в хвостик, он убедит вас, что волосы обязательно должны быть мягкими на ощупь. Но при этом он будет готов согласиться с тем, что энное количество средств для укладки должно быть потрачено, дабы прическа имела форму.


С вашими нарядами дело обстоит не лучше. Вы должны одновременно выглядеть и сексапильно, и до предела консервативно. А все потому, что, отправляясь со своим милым мистером Банковский счет на деловой ужин, вы должны одновременно исполнять и роль очаровательной спутницы («О, какое у вас милое выражение лица!»), и наглядно демонстрировать состоятельность вашего спутника («А какие на вас украшения!»), и отвлекать делового партнера от юридических тонкостей контракта своими прелестями («Ах, как это платье облегает вашу фигуру!»), и подчеркивать серьезность и респектабельность вашего кавалера («Вы одеты с таким вкусом — наверняка воспитывались в институте благородных девиц). Как бы вам ни было трудно, вы должны быть в любой ситуации безупречны, в любую минуту ослепительны и двадцать четыре часа в сутки невероятно красивы. Вы должны быть мечтой.


А теперь настало время вспомнить о том, что у богатого мужчины, как ни у какого другого, развит инстинкт завоевателя. Ему просто необходимо чего-то добиваться, завоевывать и одерживать победы. А потому он просто не в состоянии дорого ценить то, что не было завоевано, ради чего непришлось чем-то жертвовать.





Способа знакомства с миллионером
Способа знакомства с миллионером Прежде всего, обдумайте, где и как вы можете встретить и заинтересовать своего миллионера. Ведь познакомиться с богатым человеком не так-то и просто. Запомните, что дискотеки и дешевые увеселительные заведения подходят лишь для знакомства с человеком среднего достатка.
Выбор сделан
Выбор сделан Итак, вы хотите выйти за него замуж. Он подходит вам по всем статьям, не говоря уже о счете в банке и тех весьма дорогостоящих мелочах, о которых мечтает каждая женщина. Но играть ради него дуреху, готовую за Его Величеством Мужчиной хоть на Луну, вам совершенно не улыбается.
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями…
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями… Ни для кого не секрет, что молодые и обаятельные особы, строят планы на богатого и перспективного заграничного мужа. В погоне за деньгами они забывают об опасности, которую таит брак с «пухлым кошельком».
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя!
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя! Новое время определяет новый формат отношений между мужчинами и представительницами прекрасного пола. Наверное, мы возвращаемся в эпоху, когда барышни были хранительницами семейного очага, они воспитывали детей и любили своего мужчину, в то время как последний был абсолютным добытчиком и кормильцем.
Как выбрать корм для собак?
Как выбрать корм для собак? «Зоодом Бегемот» - проверенный интернет зоомагазин в Украине. Специалисты работают только с проверенными поставщиками, поэтому у них только качественная продукция. К тому же, по телефону можно легко получить бесплатную консультацию.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.