Выкуп невесты, сценарий выкупа невесты, конкурсы на выкуп невесты, свадебный выкуп невесты, оригинальный выкуп невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Выкуп невесты

Выкуп невесты


Выкуп невесты - неотъемлемая часть свадебной церемонии. Традиция выкупа невесты к нам из древности, когда невеста, уходя в дом будущего супруга, покидала свой дом, и родители отдавали в жены хозяйку и помощницу. Жениху приходилось благодарить тестя и тещу ценными подарками, тем самым выкупая невесту. Чем состоятельнее был жених, тем более дорогие подарки использовались для свадебного выкупа.



Такая форма выкупа невесты была много лет назад. В настоящее время выкуп невесты - это всего лишь развлечение для гостей, и главной задачей свадебного выкупа является проверка будущего жениха на смекалку и сообразительность.


Первый день свадьбы. Сценарий выкупа невесты
Первый день свадьбы. Сценарий выкупа невесты В сценарий первого дня свадьбы,как правило, входят обряд выкупа невесты, торжественная регистрация брака (иногда после него следует венчание), прогулка молодых и торжественное застолье, во время которого проводят традиционные свадебные обряды,а также различные игры и конкурсы.
Сценарий выкупа невесты. Классический
Сценарий выкупа невесты. Классический Когда машина с женихом и его друзьями подъезжает к дому невесты, выставьте детей всех родственников, приглашенных на свадьбу. Они должны окружить машину и потребовать выкупить дорогу к дому.
Сценарий. Украли жениха
Сценарий. Украли жениха Героями этого сценария являютсяЦарь (свидетель), Министр (друг жениха), Нянька (переодетый в женскую одежду друг жениха), жених, невеста, свидетельница, подруги невесты, жеее брат или родственник.
Сценарий выкупа невесты. Веселый
Сценарий выкупа невесты. Веселый Перед подъездом жениха и его друзей встречают подруги невесты и свидетельница. Первая подруга: – Мы вас ждали, господа, Долго ль ехали? Куда? И каким попутным ветром Занесло вас к нам сюда?
Сценарий выкупа невесты. Сделка
Сценарий выкупа невесты. Сделка Героями этого сценария являются Маркетолог (подруга невесты), Специалист по бартерным сделками (брат или другой родственник невесты), Кассир (подруга невесты), Таможенник (родственник невесты)...
Сценарий выкупа невесты. Испытательный
Сценарий выкупа невесты. Испытательный Свидетельница и подруги невесты встречают жениха со свитой на улице. Свидетельница: – Здравствуй, принц ты наш прекрасный, Что ты хмур, как день ненастный? Где ты был и что нашел?
Сценарий выкупа невесты.Стихотворный
Сценарий выкупа невесты.Стихотворный Во дворе дома жениха и его свиту встречают свидетельница и подруги невесты. Свидетельница: – Кто вы, гости-господа? Долго ль ехали? Куда? К нам пожаловали с чем? В гости или насовсем?
Сценарий выкупа невесты. Сказка о добром молодце и Кощее Бессмертном
Сценарий выкупа невесты. Сказка о добром молодце и Кощее Бессмертном Во дворе дома на лавочке сидят подруги невесты. Приезжает жених со свитой. Подруги невесты по очереди: – Поклон вам, добры молодцы! – А чего же это ради Вы сегодняпри параде?
Сценарий выкупа невесты.Судебное разбирательство
Сценарий выкупа невесты.Судебное разбирательство Героями этого сценария являются Судья (свидетельница), Судебный секретарь (подруга невесты), Присяжные заседатели (подруги невесты), Подсудимый (жених), Потерпевшая (невеста), Свидетели обвинения (родственники невесты), Прокурор (брат или родственник невесты) и Адвокат (свидетель).
Сценарий выкупа невесты. Игровой
Сценарий выкупа невесты. Игровой Свидетельница и подруги невесты встречают жениха во дворе дома. Свидетельница: – Здравствуйте, дорогие гости! Зачем вы к нам пожаловали? Свидетель: За невестой. Подруги по очереди: – Твоя невеста красавица!
Сценарий выкупа невесты. Романтический
Сценарий выкупа невесты. Романтический Во дворе дома жениха и его свиту встречают свидетельница и подруги невесты. Свидетельница: –Мир вам, гости-господа, Вы откуда и куда? Если мимо – проходите, Если к нам – зачем, скажите.
Сценарий выкупа невесты. Для тех, у кого мало времени
Сценарий выкупа невесты. Для тех, у кого мало времени Жених и его свита входят в квартиру невесты. Кроме невесты, в ее комнате находятся маленькая девочка и женщина пенсионного возраста, одетые в свадебные наряды. Дверь в комнату закрыта. Перед входом висит на ниточке яблоко.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.