Самые популярные цветы для свадебных букетов.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Букет невесты > Самые популярные цветы для свадебных букетов

Самые популярные цветы для свадебных букетов




Разве можно представить себе невесту без букета? Свадебный букет – это не просто обязательный атрибут, это часть образа невесты. На первый взгляд, можно подумать: какая мелочь, подумаешь - букет? Но, на самом деле эти цветы с доставкой играют большую роль в создании завершенности стиля невесты, наряду со свадебным платьем, фатой, макияжем, прической и обувью.

Для каждой новобрачной такая композиция настольно дорога, что многие не хотят с ней расставаться, делая заказ цветов снова и снова. Поэтому в последнее время все популярнее становятся букеты-заменители, это может быть и похожий букет из живых цветов, и флористическая композиция из текстильных цветов. Все это делается для осуществления одной из главных традиций – бросить букет в толпу незамужних подружек, обозначив, таким образом, ту девушку, которая следующей выйдет замуж. Но главное его предназначение – украшение нежного облика невесты, довершение ее образа и ознаменование такого праздничного события в ее жизни.

Сегодня особо популярными в свадебной моде стали букеты, имитирующие своей структурой рельеф фаты, пышность юбки или присутствие шлейфа. Для получения такого эффекта в его отделочных элементах используют такие же лоскуты ткани, из которой пошито свадебное платье: кружево, атласные ленты, органзу и тафту. Вполне логично, что цветы для своего букета невесте стоит выбирать самой, но может помочь и доставка цветов по Москве.

Рейтинг популярности цветов для свадебных букетов:

Первенство принадлежит самым обычным, на первый взгляд, не экзотическим розам. Букеты из этих цветов смотрятся с особой изысканностью и торжественностью. Роза – самый популярный цветок для свадебного букета благодаря различным группам ее сортов, широкой цветовой гамме, различным формам и размерам соцветий.

Второе место занимают орхидеи: мильтонии, цимбидиумы, фаленопсисы, катттлеи, ванды. Эти экзотические цветы с доставкой при всей их экстравагантной расцветке и форме способны долгое время сохранять тургор цветка, что способствует сохранению привлекательного внешнего вида продолжительное время. Безусловно, орхидеи превосходят по красоте розы, но уступают верховенство розам из-за высокой стоимости.

Третье почетное место принадлежит ориентальным трубчатым лилиям. Эти цветы роскошно смотрятся в букете благодаря удивительной форме бутона и тому, что одно только соцветие на стебле уже, по сути, и есть маленький букетик. Нежные окраски бутонов, изысканная форма цветка, изящно отогнутые лепестки, длина цветоножки – все эти характеристики позволяют сформировать из лилий выразительные аккуратненькие  миниатюрные букеты. Один только минус у лилий – их пылинки сильно пачкаются, поэтому доставка цветов по Москве этого вида заняла только третье место.

На четвертом месте традиционно находятся каллы, причем не белой, а любой яркой окраски. Эти достаточно крупные соцветия, придавая цветку форму благородной чаши, символизируют достаток и изобилие, а главное – делают букет невесты особо выразительным. Каллы, как никакие другие цветы, передают всю загадочность и глубину свадебного ритуала, а свернутые в рулон лепестки калл напоминают свечи, олицетворяя свет. Каллы красного, бордового и оранжево-желтого цвета символизируют живительную силу очага, который женщина поддерживает в доме.

Пятое место занимает гербера. Этот цветок по красоте запросто мог бы превзойти каллы, но этому мешает особенность его вегетации: герберы цветут один лишь раз в году, как ни старайся. Поэтому на свадьбах в осенне-зимнее время – период цветения гербер – невесты с удовольствием делают заказ цветов именно этого вида -  желтого цвета, белого, розового, персикового, ярко-оранжевого и пылко-красного сортов.

 




Букет невесты
Букет невесты Все знают, какая прекрасная традиция кидать букет невесты своим подружка, передавая очередь выходить замуж, но не каждый знает, откуда взялась эта чудная традиция. А зародилось это в начале средневековья, когда невеста в своей белоснежном платье считалась чем то возвышенным и волшебным.
Выбор букета невесты
Выбор букета невесты Цветы всегда были неизменными спутниками невесты, мода на живые цветы не проходит с годами и, наверное, не пройдет никогда. Что может быть нежнее и наряднее трогательного свадебного букета, который символизирует чувства жениха к своей избраннице?
Букет для жениха
Букет для жениха Свадьба – это всегда море цветов. Практически все гости являются на торжество с цветами. На свадьбе собирается такое количество цветов, что их достаточно трудно разместить в банкетном зале, но, несмотря на все это, не следует забывать во время подготовки к свадьбе, какой букет будет в руках у свидетелей и жениха.
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль В день свадьбы невеста сама похожа на цветок — красивая и нарядная. И обязательно с букетом —без него не обойдется даже самая скромная свадьба. Какой букет выбрать: большой или поменьше? Какого цвета? Из одинаковых цветов или сборный? На длинных стеблях или коротких?
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты Мало какая церемония по пышности и праздности может сравниться со свадьбой. А если учесть ещё тот факт, что каждый жених и невеста лелеет себя надежной - это у нас «раз и навсегда», то к организации свадьбы нужно подойти крайне серьезно.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.