Как принять предательство мужчины. Семейная психология, психология семейной жизни, психология семейных отношений, психология семейных кризисов
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Семейная психология > Как принять предательство мужчины

Как принять предательство мужчины




Каждый раз, начиная новые отношения, мы, женщины, хотим верить, что это именно ТОТ мужчина. Что мы всю жизнь будем вместе, у нас будут чудесные дети и счастливая старость. Мы сознательно одеваем на себя розовые очки и строим воздушные замки. У меня есть подруга, у которой было все вышеописанное. Любимый муж, любимая работа на авторынке белоруссии, куча подруг. Она была на высоте, она все везде успевала. Ровно до той минуты, пока судьба не решила ее испытать. Болезнь внесла свои коррективы. Муж ушел, с работы пришлось уволиться, жизнь остановилась. В такие моменты человека совершенно бесполезно переубеждать, что все произошедшее – только к лучшему. И как бы я не пыталась ее успокоить, наталкивалась лишь на непонимание и злость.

Конечно, предательство любимых и близких людей всегда шок. Хотя бы потому, что от них этого не ожидаешь. Сначала ты находишься как в омуте, потом тебе кажется, что все случившееся просто приснилось, затем появляется непонимание и злость на весь мир. Почему я? Почему со мной? За что? 

Ответы на эти вопросы не реальнонайти. Поэтому учимся смотреть на ситуацию под другим углом. Задайте себе вопрос: для чего? Как бы больно не было, надо осознать, что все происходящее – к лучшему. Да, тебя предали, ты обижена, тебя оставили ни с чем. Но лучше ты сейчас поняла, что рядом не твой человек, чем через 10, 15, 20 лет. Когда уже поздно что-то кардинально менять. Надо представить, что этот мужчина был всего лишь очередной ступенькой к твоему настоящему счастью. Просто у кого-то ступеней больше. Но все они, изо дня в день, приближают тебя к твоей судьбе. 

Учись быть практичной. Разве тебе нужен рядом по жизни слабый мужчина, который сломался при первой же буре? Тебе нужен тот, за которым не страшно, тот который сможет выстоять не только при выкупе невесты зимой, но в разных жизненных ситуациях. На которого можно положиться. А он ждет тебя впереди. И пока ты к нему идешь, переступая через сломавшихся, старайся отвлечься. Жизнь не окончена! У тебя есть семья, у тебя есть подруги. Есть куча дел, которые ты не могла позволить себе делать, потому что считалась с чьими-то интересами. Теперь самое время! Научись принимать и понимать себя. Определись, чего ты на самом деле хочешь от жизни. Одиночество, зачастую, идет на пользу. Наведи порядок в своих мыслях. Строй планы на будущее. Мечтай! И спустя некоторое время, когда ты оглянешься ненароком назад, ты увидишь, что ничего катастрофичного не произошло. Просто ты, наконец, вычеркнула из своей жизниненужного человека. И уже не так одиноко, уже нетак больно. Уже заживает.А впереди тот, ради которого стоило это все пережить.




Аргументы сексуальной жизни
Аргументы сексуальной жизни Когда-то нас учили, что половая функция человека предназначена только для воспроизводства себе подобных, как среди животных. На самом деле это глубокое заблуждение или, скорее всего, пуританская мораль наших средневековых предков. Но сегодня мы должны знать, что половая жизнь мужчины и женщины является самым главным и едва ли не единственным стержнем, который скрепляет их в браке (вторым стержнем, духовной надстройкой является любовь).
Люди, страдающие депрессией, больше всего выигрывают от вступления в брак
Люди, страдающие депрессией, больше всего выигрывают от вступления в брак Ученые из Государственного Университета Огайо (США) выяснили, что, с психологической точки зрения, супружеская жизнь полезнее всего депрессивным людям. Раньше исследователи брали в расчет только преимущества брака для всех людей, не учитывая разницу в психологическом состоянии.
Посещение 'предсвадебных' лекций позволяет на треть сократить число разводов, утверждают ученые
Посещение 'предсвадебных' лекций позволяет на треть сократить число разводов, утверждают ученые Причины развода могут быть самые разные, и ни для кого не секрет, что в основном пары расстаются в самом начале семейной жизни. Через год или через три года. Психологи находят довольно много причин, которые объясняют эту ситуацию, но в качестве одной из основных называют неподготовленность молодых людей к тем неожиданностям, которые им может преподнести совместная жизнь. Чтобы избежать этих потрясений, специалисты рекомендуют собирающимся вступать в брак парам посещать специальные курсы по подготовке к семейным будням.
Больше одиноких, больше полных
Больше одиноких, больше полных Немцы толстеют, чаще посещают врачей и все реже создают семьи в традиционном понимании этого слова. Такие результаты дал ежегодный опрос населения, проведенный Mikrozensus. Данные были опубликованы вчера в Берлине.
Интернет дарит женщинам свободу
Интернет дарит женщинам свободу Сколько существует человечество, столько задается извечным вопросом: что такое любовь? Ученые однозначно постулируют, что нет никаких высоких чувств, это всего лишь игра гормонов, особого рода "химический коктейль", влияющий на головной мозг и вызывающий у человека определенные эмоции.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.