Прикольные поздравления к любому случаю. Поздравления со свадьбой, поздравления на свадьбу в стихах, SMS поздравления на свадьбу
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...


Поздравления со свадьбой > Прикольные поздравления к любому случаю

Прикольные поздравления к любому случаю



Практически каждый месяц мы сталкиваемся с проблемой, как поздравить своего друга или родного человека с каким-то праздником. Если у вас много друзей, то иногда такая надобность возникает гораздо чаще. А так хочется поздравить друга с днем рождения оригинально и чтобы запомнилось надолго. Решить эту проблему поможет сайт ugar.su, в котором собрано огромное количество прикольных смс на все случаи жизни.

Прикольные поздравления запоминаются больше всего. Банальные пожелания и тосты уже давно вышли из моды. Хочешь удивить – будь оригинальным. И если возникает вопрос, где же найти смс на все случаи жизни, то этот сайт действительно то, что вам нужно. Общение по sms уже плотно вошло в нашу жизнь, и ни один праздник не обходится без них. Во-первых, это шанс поздравить именинника с самого утра. Во-вторых, на многие праздники всех друзей не обзвонишь, а вот отправить всем прикольные смс-ки вполне можно.

Прикольные поздравления по смс вы можете найти к Пасхе, к 9 мая, к Новому году, ко Дню Рождения, к 23 февраля, к 8 марта и ко Дню Святого Валентина. Если вы хотите еще больше удивить ваших друзей, отправьте смску со скрытого номера, чтобы они весь день гадали, что за таинственный незнакомец им это прислал, пока вы не решите рассказать правду. Прикольно поздравить с 1 апреля вам поможет раздел первоапрельских розыгрышей, в котором подобраны самые веселые и прикольные шутки и розыгрыши на этот праздник. В этот день все должно быть на позитиве и, конечно, в день дурака, самое прикольное – это одурачить и разыграть.

На сайте собраны не только смешные и веселые стишки для смс. Вы также сможете подобрать теплые слова для того, кого хотите поздравлять. И это особенно выручает тех, кто не умеет красиво говорить. С помощью прикольных поздравлений вы заставите огромную компанию людей слушать ваши тосты и удивляться вашей красноречивости поздравлений. И вам не нужно теперь самим выдумывать замысловатые фразы, достаточно прочесть их на сайте и запомнить те, которые вам подойдут больше всего.

Красивые поздравления люди начали сочинять уже давно. Ни один праздник не обходится без тостов и поздравительных речей. Поэты, музыканты и просто люди, которые владеют словом, годами сочиняли и собирали все поздравления, а теперь они доступны вам на расстоянии всего нескольких кликов. Раньше о таком можно было только мечтать, а сейчас технологии развиваются с каждым днем и удивляют нас все больше. Некоторые отправляют по почте открытки, ищут красивые подарки, но ничто так не греет душу родных, как искренние и красивые слова.

Любой подарок, любую открытку нужно вручать, произнося прикольное поздравление для именинника. Иногда мы придаем маленькое значение словам, но они действительно очень много значат. Открытки выбросятся, подарки свое отживут, а ваша смска останется в памяти надолго. На сколько – это зависит только от того, насколько сильно вы произвели впечатление.

Все в ваших руках!




Поздравления жениху
Поздравления жениху Мужчина, муж возлюбленный, запомни! Hе будь в своих желаниях жесток. Любовь, как эхо, и по всем законам Должна иметь источник и исток. Любовь - очаг! Когда в ней пышет пламя, Она щедра, распахнута, светла.
Поздравления невесте
Поздравления невесте Живите с супругом вы дружно, Hарожай ему кучу детей. В печаль не вдавайся, не нужно, С ребятишками жить веселей, Будь счастливой, моя ты подруга, Будь здорова, богата всегда, Пусть дом будет полною чашей, А чаша пусть счастьем будет полна!
Поздравления невесте (ч.2)
Поздравления невесте (ч.2) Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. А там свои тропинки от порога. Чтоб сделать шаг, ты оглянись, постой И выбери - куда поставить ногу. Есть добрые слова - слова-лучи, Щедрее будь на ласковое слово.
Поздравления невесте (ч.3)
Поздравления невесте (ч.3) Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. Возьми с собой терпение в дорогу. Оно, как ключ, - надежная подмога, Ты тем ключом откроешь вход любой. Пронзишь с терпеньем ты и бездну вод, Проникнешь ты и в тайны дня и ночи, Избранник твой пусть ваш союз упрочит, Пусть он тебя избавит от невзгод.
Мальчик или девочка
Мальчик или девочка Свидетели ходят с ползунками, на которых повязаны красная и голубая ленточка. Гости кладут деньги в отверстие для ног. Затем подводят итог: кто должен родится у молодых - девочка или мальчик. Вся прибыль - молодым на ползунки и пеленки для будущих детей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.