Мужская пижама - отличный подарок на 23 февраля. Подарки на свадьбу, оригинальные подарки на свадьбу, подарки на годовщину свадьбы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Подарки на свадьбу > Мужская пижама - отличный подарок на 23 февраля

Мужская пижама - отличный подарок на 23 февраля



Традиционно День защитника Отечества считается праздником абсолютно всех мужчин независимо от возраста, чина и положения в обществе. Раньше 23 февраля чествовали лишь только тех, кто имел отношение к вооруженным силам, а сегодня – это некая альтернатива 8  Марту, когда каждый мужчин получает максимум женского внимания и хвалебных речей.

Выбор подарка к этому празднику почти всегда становится хлопотным, ведь каждой женщине хочется выбрать именно такой подарок, который будет  только забавным  и красивым, но и конечно полезным.  Что подарить? –  вопрос, мучающий почти всех женщин. Интернет магазин jersey-shop.com.ua всегда поможет Вам сделать интересны и незабываемый подарок!

 Для самых близких и любимых за подарком можно смело обращаться в магазин одежды для дома! Мужская пижама станет прекрасным подарком, который ценит домашний уют, тепло семейного очага и  дорожит семейными ценностями.  Такой подарок можно смело дарить супругу, папе, дедушке или сыну.

Так уж повелось, что сильный пол  не очень  обращают внимание на свой внешний вид дома, для них главное практичность. Купить  мужскую пижаму самому себе как-то не интересно, а вот  получить ее в подарок, тем более от любимой женщины – приятно вдвойне.

 Мужская одежда для дома должна быть  стильной, красивой и главное комфортной.   Существует масса различных вариантов домашней одежды.  При выборе такого подарка следует руководствоваться его индивуальными  вкусами и предпочтениями.

 Пижамы из натуральных добротных  хлопчатобумажных тканей  классической формы и расцветки не оставят равнодушными мужчин, которые придерживаются консервативного стиля одежды.  Такая пижама станет отличным подарком  зрелому мужчине,  он по достоинству оценит ее комфортность и удобство.

 Для серьезного, статусного мужчины  отличным подарком станет  шикарная шелковая пижама благородных  расцветок и классического вида.  Отдайте предпочтение черному, фиолетовому, коричневому цвету, декоративные элементы при этом должны быть стильные и дорогие.   Нежность шелка и глубина  цвета смогут создать  не только роскошный образ, но и обеспечат  неоценимое чувство комфорта и  удовлетворенности.

 Для молодых, смелых, энергичных,  веселых и  уверенных в себе мужчин выбирайте пижаму ярких расцветок и необычных форм.  Вполне уместными станут яркие шелковые  или  легкие трикотажные пижамы с забавным рисунком. Если мужчина наделен чувством юмора – подарите ему пижаму с  прикольными надписями, забавными рисунками, различными декоративными элементами. Такая пижама непременно его порадует и будет положительно влиять на его сон.

 Для поддержания романтических отношений можно купить  одновременно комплект из двух   пижам:  для  женщины и мужчины.  Они будут  создавать не только  внешнее единство, но и гармонично дополнять друг друга.

 Какую бы вы не выбрали пижаму, важно чтобы этот подарок был выбран с любовью и заботой, и тогда непременно  ваш мужчина  будет ощущать вашу заботу, нежность и тепло даже в самый любой неприветный день.




Практичные подарки
Практичные подарки Именно со дня свадьбы у молодой семьи начинается зарождаться общий семейный бюджет и быт. И основоположниками этого становятся гости и родители. Мы прилагаем список подарков, которые будут полезны и необходимы на начальной ступеньке их семейной жизни.
Необычные подарки
Необычные подарки Необычный подарок - это прикольно
Список свадебных подарков (США)
Список свадебных подарков (США) В практичной Америке процессы дарения организованы рационально. Желающий получить подарки составляет список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выбирают и дарят посильные по цене подарки.
Свеча в подарок
Свеча в подарок Свечи с точки зрения психологии Если Вы решили подарить кому-нибудь свечу, учтите: в ее форме, цвете и других свойствах заложен определенный смысл. Проконсультировавшись с психологом Марией Устрайх, могу дать вам несколько советов.
Подарки на свадьбу и не только!
Подарки на свадьбу и не только! Подарок на расстоянии Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "Сашеньке и Наташеньке Ивановым!"



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.