Что подарить девочке на 1 год. Подарки на свадьбу, оригинальные подарки на свадьбу, подарки на годовщину свадьбы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...


Подарки на свадьбу > Что подарить девочке на 1 год

Что подарить девочке на 1 год




Первый День рождения – важный праздник не только для самого ребенка, но и для его родителей. Если мама и папа думают о том, как организовать этот праздник, то приглашенные гости задумываются о подарке для малышки. На сайте http://komuchtopodarit.ru/devochke/chto-podarit-devochke-na-1-godik.html можно узнать о нескольких беспроигрышных вариантах, которые можно преподнести в качестве презента для девочки на 1 годик.

 

Друзья и прочие приглашенные должны знать о том, что нельзя преподносить в дар игрушки, в которых содержатся мелкие детали. Во второй год роста малышки важно, чтобы игрушки приносили не только радость, но и пользу. Развивающие игрушки хорошо с этим справляются. Какие полезные подарки существуют для годовалого ребенка?
  1. Крупные пазлы, пирамидки, деревянные игрушки. К одним из полезных предметов можно отнести игровые кубики. Такие кубики не только развивают моторику и внимание, но они и приятные на ощупь, помогают развивать тактильные ощущения.
  2. Качалка, машинка, которую нужно толкать. Такие предметы развивают координацию движений. Многие производители выпускают игрушки с разными встроенными музыкальными и световыми элементами.
  3. Комплект книг. Сейчас популярными книгами считаются коллекции «Школа семи гномов». На каждый год роста ребенка есть определенный набор книг.

Узнать больше и выбрать необходимые презенты и наборы для дня рождения мамы, друга, малыша можно на сайте http://komuchtopodarit.ru

Можно подойти к выбору презента, включив фантазию. Существуют необычные вещи, которые можно преподнести девочке на ее первый День рождения. Если вспомнить старые обряды, то можно купить бутылку хорошего вина, преподнести ее родителям. Те, в свою очередь, должны зарыть ее в землю, оставить там, пока девочке не исполнится 18 лет. За все это время вино приобретет необыкновенный вкус, в день своего совершеннолетия девушка будет счастлива открыть бутылку такого вина. Такой подарок запомнится всем. Будьте внимательны: покупая вино, выбирайте хорошие дорогие сорта.

Подарочный купон на проведение фотосессии. Узнайте все о фотографе, посмотрите его портфолио и купите купон. Родители и ребенок будут очень рады такому подарочку. Также можно помочь маме подготовить малышку к фотосессии. Приобретите интересный костюм или платье. Такие вещи, наверняка, пригодятся и в будущем.

Оригинальным будет подарить фототетрадь или фотоальбом, в котором можно будет отмечать все заслуги девочки. Можно сделать такую вещь на заказ, тогда она будет смотреться очень оригинально. Например, на обложке можно сделать фотографии ребенка.

Именная ложка. Во многих церковных лавках можно приобрести серебряные именные ложки. За границей такие ложки обычно дарят на первый зуб, но и на первый День рождения тоже будет неплохо. Этот предмет останется на долгую память.

Ростомер. После года ребенок особенно активно начинает расти. Отмечая каждый месяц его рост, в дальнейшем будет интересно знать, каким малыш был. Ростомер может быть бумажным, картонным или пластиковым. Здесь опирайтесь на свой бюджет.

Если ваш бюджет не позволяет дарить дорогие игрушки, то можно прибегнуть к помощи простых, но нужных вещей. К ним относят:
  • набор для купания в ванной;
  • куклы-малыши;
  • юла;
  • кубики деревянные;
  • пирамидка;
  • альбом и фломастеры;
  • рюкзачок;
  • матрешка;
  • мячик.

Вариантов для выбора – масса. Главное, правильно подойти к покупке. Есть вещи, которые лучше не дарить детям в год. К ним относят машины на пультах управления, игрушки из некачественных материалов, в состав которых входят мелкие элементы, погремушки.

Источник: http://komuchtopodarit.ru/devochke/chto-podarit-devochke-na-1-godik.html




Практичные подарки
Практичные подарки Именно со дня свадьбы у молодой семьи начинается зарождаться общий семейный бюджет и быт. И основоположниками этого становятся гости и родители. Мы прилагаем список подарков, которые будут полезны и необходимы на начальной ступеньке их семейной жизни.
Необычные подарки
Необычные подарки Необычный подарок - это прикольно
Список свадебных подарков (США)
Список свадебных подарков (США) В практичной Америке процессы дарения организованы рационально. Желающий получить подарки составляет список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выбирают и дарят посильные по цене подарки.
Свеча в подарок
Свеча в подарок Свечи с точки зрения психологии Если Вы решили подарить кому-нибудь свечу, учтите: в ее форме, цвете и других свойствах заложен определенный смысл. Проконсультировавшись с психологом Марией Устрайх, могу дать вам несколько советов.
Подарки на свадьбу и не только!
Подарки на свадьбу и не только! Подарок на расстоянии Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "Сашеньке и Наташеньке Ивановым!"



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.