Романтический стиль в одежде - женственные платья. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Свадебный наряд > Романтический стиль в одежде - женственные платья

Романтический стиль в одежде - женственные платья



Романтический стиль, прежде всего, ассоциируется с нежностью, загадочностью, женственностью. Современная мода ничуть не отталкивает данный стиль, а даже всячески поощряет выбор модниц в романтическом стиле. Даже немножко внесла свои коррективы: чуть оголила плечи, открыла колени. И это внесло ноту непредсказуемости и загадочности. Тем более, что за окнами лето. И пройтись в легком платьице, изящных аксессуарах, покорив шармом окружающих, что может быть романтичней?
Итак, романтический образ. Каков он?

  1. Женственный. А она, женственность, как известно, может быть и чистой, и наивной, и нежной, и ветряной, и элегантной, и сексуальной, и неприступной. То есть дело вашего вкуса и характера.
  2. Разнообразность в силуэтах. Силуэты одежды в романтическом стиле могут действительно быть разнообразными. Ваше платье может плотно облегать идеальную фигуру. А может скрыть недостатки достаточно свободным кроем модели платья.
  3. Округлость линий. В одежде данного стиля обязательно должны присутствовать плавные линии. Ведь огни только подчеркнуть вашу женственность: грудь, бедра или талию. Ваше платье свободного кроя? Но ведь при движении очертания силуэта заметны. Вот именно округлыми линиями пошива сделаете вы свою фигуру привлекательной и романтичной.
  4. Легкая ткань. Именно она умеет формировать привлекательные мягкие складочки, драпировки. Шифон, шелк могут романтично развеваться под дуновение ветерка. А если в тканях «живет» глянцевый блеск (шелковый атлас, бархат), то он заставляет силуэт быть выразительным при движении.
  5. Цветовая гамма. Она в романтическом стиле обширна. Конечно же, на первом месте пастельные тона (лавандовый, сиреневый, мятный зеленый, пепельно-розовый и т. п.). Все эти цвета и оттенки прекрасно между собой сочетаются, что дает возможность формировать образ без резких контрастов в мягких нотках. Хотя, и такие цвета и оттенки, как желтый, синий, серый, черный тоже имеет место в романтическом образе. Но тут следует придерживаться нужного силуэта в покрое и выборе ткани для изделия.
  6. Х-образный силуэт. Формируют его на основе контрастных объемов и уже упомянутых мягких линиях. Пышная юбка на первом месте в данном вопросе! Ведь к ней легко подобрать облегающую кофточку или приталенную блузку. Ели же вы отдаете предпочтение платьям – пускай низ будет тоже пышным! Теперь весь акцент будет на талии, как этого требует данный стиль. Не забываем, что рукава у нас «фонарики» или «колокола» и непременно цельнокроеные!
  7. Декоративные детали. Их очень «любит» романтический стиль! Рюши, воланы, жабо, оборочки, кружева, цветы, вышивка, шнуровки – это, в первую очередь, элементы женского романтического образа.
  8. Романтический орнамент. Кого же не привлекают мелкие, «рассыпанные» по всему платью мелкие цветочки, горошек, сеточка, гипюр? А ведь это и есть не что иное, как «приметы романтизма».
  9. Дополнительные элементы. Романтический стиль вовсе не может существовать без всевозможных элементов:

 

  • Шляпки (с лентами и цветами).
  • Панамки (мягкие по структуре).
  • Шали и палантины (зачастую ажурные).
  • Украшения (тонкие и затейливые: броши, ажурные цветы, шнуровка). Идеально, конечно, нитка жемчуга.
  • Пояса (контрастного цвета).
  • Обувь (изящная и аккуратная).


Романтический стиль всегда умел подчеркнуть женскую красоту. Что может лучше подчеркнуть вашу красоту, чем эксклюзивные платья от российского производителя. Вы можете выбрать свое неповторимое женственное платье в интернет-магазине Текстиль Хаус: Каталог платьев . Даже в современный мир ждет от него нежности, чувственности и изысканности. И, наверное, актуален романтизм будет всегда!




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.