Для невесты: о трендовых свадебных платьях. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Для невесты: о трендовых свадебных платьях

Для невесты: о трендовых свадебных платьях



Свадебные платья – это необязательно корсеты и пышные юбки в духе принцесс. Ведущие американские дизайнеры, среди которых невесты отмечают Jovani, Tarik Ediz, Brilianni и прочие доказали, что платье может быть простым, но вместе с тем красивым. В модных салонах и бутиках всё чаше появляются аккуратные модели, без обилия украшений, драпировок и других дизайнерских хитростей. Что в итоге? Счастливые невесты в удобных и завораживающих нарядах. Большая коллекция свадебных нарядов на - madamshiko.ru/catalog/svadebnye_platya

Последние тенденции

В 2017 году дизайнеры решили удовлетворить запросы консервативных красавиц. Элегантные женские платья миди-длины – одни из популярнейших моделей свадебных нарядов. Предпочтение отдаётся скромным традициям 60-х годов: открытые плечи, акцент на талии, юбка-колокольчик и оголённые щиколотки. В сочетании с плотной атласной тканью подобные платья выглядят изумительно, наделяя своих носительниц грацией Одри Хепбёрн.

Тем не менее, найти «своё» свадебное платье сумеют и девушки, предпочитающие более дерзкие варианты. Один из нашумевших трендов – облегающие платья со смелым V-образным вырезом, открывающим зону декольте или соблазнительную спинку. Не менее востребованы в салонах так называемые голые модели. Платья с прозрачной сетчатой или шифоновой основой, закрытой цветочными аппликациями, кружевами, стразами или другим декором, сочетают вызов и целомудрие.

Цветовая палитра

Женские свадебные наряды – это всегда белый цвет, но модные американские дизайнеры немного отошли от традиций. Разумеется, цветовая гамма остаётся в пределах пастельных оттенков, тем не менее вариации белого поражают разнообразностью:

● Цвет словной кости. Айвори сочетает в себе лёгкие нотки белого, бежевого и даже розового. Наряды в таком оформлении выглядят обворожительно.

● Пыльная роза. Этот необычный цвет тяготеет к лиловому, при этом модели платьев, как правило, дополняются декором в золотом или серебристом цвете. Сочетание смотрится броско и оригинально.

● Розовый кварц. Оттенок для нежных и хрупких невест, он играет розовыми переливами драгоценного камня, придавая наряду сказочный вид.

● Ледяной кофе. Сдержанный и аристократичный цвет, завоевавший свадебную моду не так давно. Это холодный оттенок бежевого, на солнце отливающий едва уловимой синевой.

Кстати, невесты могут ознакомиться с последними свадебными трендами и купить потрясающий наряд в интернет-магазине Madam Shiko.




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.