Кейтеринг на свадьбе: лучший формат для неофициальной части мероприятия. Свадебный банкет, типы свадебных банкетов, организация свадебного банкета, расчет свадебного банкета
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный банкет > Кейтеринг на свадьбе: лучший формат для неофициальной части мероприятия

Кейтеринг на свадьбе: лучший формат для неофициальной части мероприятия




Несколько месяцев, отведенных для подготовки к свадебным торжествам, неизменно наполнены переживаниями и суетой. В такой обстановке несложно упустить из вида что-то важное – например, организацию свадебного банкета. Но одна лишь мысль о составлении огромного меню внушает ужас. Выход прост – доверьте эту задачу профессионалам, специализация которых - банкет кейтеринг на торжествах любого формата. Они организуют и проведут неофициальную часть свадебных мероприятий на высшем уровне, сумев удивить отличным обслуживанием даже самых требовательных гостей.

Почему вам стоит заказать свадебный кейтеринг?


Омрачать подготовку к свадьбе бытовыми «застольными» хлопотами было бы нежелательно. Профессионалы справятся с этим вопросом гораздо быстрее и успешнее:
  • Организация мероприятия с нуля под ключ. Продумано все – начиная от периодичности смены блюд и заканчивая рецептурами коктейлей и напитков для детей. Все ваши пожелания будут рассмотрены и обязательно реализованы.
  • Праздничное меню – вы можете выбрать готовые блюда для фуршета или составить собственное меню с учетом тематики мероприятия и вкусовых предпочтений гостей. Как правило, это – легкие закуски на прогулку сразу после официальной церемонии и роскошный праздничный банкет во второй половине дня с горячими блюдами и традиционным свадебным тортом.
  • Обслуживание гостей – тщательный подбор команды барменов и официантов обеспечит их слаженное взаимодействие и особое внимание каждому из приглашенных.
  • Предоставление мебели и дополнительных аксессуаров, начиная от столов и заканчивая посудой и бокалами под выбранные блюда и алкогольные напитки. Качество сервировки и украшения столов оставит неизгладимое впечатление и приятно удивит продуманностью выбранного решения.
  • Неограниченное поле деятельности для услуги кейтеринг москва, область, небольшая квартира или загородный дом. Торжество можно организовать в любом месте – от респектабельного зала до морского побережья или загородного лесного массива. Все необходимое для праздника будет своевременно доставлено и полностью подготовлено к указанному времени, когда планируется начать банкет.
  • Широкий выбор дополнительных услуг в зависимости от формата мероприятия. Сегодня специалисты успешно работают на выездных торжествах и тематических свадебных праздниках, органично вписывая свою безупречную работу в строгие рамки указаний заказчика.

Праздник, организованный специалистами, поможет насладиться каждой минутой торжественного дня, забыв о хлопотах и переживаниях. А гости обязательно отметят вашу заботу и скажут немало лестных слов благодарности.




Фуршет - альтернатива традиционному банкету
Фуршет - альтернатива традиционному банкету Всё, что необходимо знать для организации свадебного фуршета
Свадебный пикник
Свадебный пикник О свадебном застолье, которое проводится на природе по типу пикника на даче, в деревенском домике или на теплоходе, необходимо заранее предупредить приглашенных гостей. Причем в приглашении обязательно укажите не только время и место проведения пикника, но и маршрут, следуя которому, гости без проблем смогут добраться до места его проведения .
Свадебный фуршет
Свадебный фуршет Если на Ваше торжество соберется много гостей, а помещение не позволяет рассадить их всех и накрыть банкетный стол, устройте фуршет.
Свадебный фурше-то-обед
Свадебный фурше-то-обед Фурше-то-обед сочетает в себе элементы фуршета и званого обеда. Каждый из гостей получает закуску на столе, имеет возможность произнести тост за счастье молодых, выпить пару бокалов вина, тут же закусить, а вот за остальными блюдами и яствами ему предлагается пройти в фуршетный зал.
Свадебный буфет
Свадебный буфет Буфет в английском стиле — это отдельно накрытый стол с закусками, холодными и горячими блюдами. На этом же столе находятся тарелки, приборы, уложенные на салфетках.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.