Девичник вне дома. Девичник, проведение девичника. Мальчишник, ораганизация мальчишника, проведение мальчишника.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Мальчишник и девичник > Девичник вне дома

Девичник вне дома




Девичник вне дома более привлекателен, но полон соблазнов и неожиданностей. И кто знает, вдруг, Ваш девичник, например, где-нибудь в ночном клубе, приведет Вас к новому знакомству. Поэтому может быть все-таки лучше избегать общественных мест до самого момента бракосочетания, иначе никто не знает, что может произойти с Вами, и кого Вы сможете повстречать накануне свадьбы. Быть может, это будет судьба, а может - рок. Кроме того, Вас может похитить какой-нибудь жгучий и очень темпераментный брюнет, и тогда Вам суждено будет идти под венец именно с ним - с постылым, а не с тем, кого любишь всем сердцем.

И все-таки, если Вы решились на девичник вне дома, есть несколько вариантов, которые не только приведут в восторг Вас и Ваших подружек, но и оставят приятные впечатления.

Девичник на природе
Девичник на лоне природы отличается простотой и естественностью. Что может быть приятнее общения не только с подругами детства, но и с матушкой-природой. Девичник на лоне природы прекрасно сочетается с купанием в реке, игрой в волейбол или тихой мирной беседой.

Устраивая девичник на природе, Вы можете вместе с подружками зажарить шашлычок. Это будет очень приятно, ведь в домашней обстановке не удастся сделать настоящий шашлык: с запахом костерка, с запахом леса и реки. Только заранее замаринуйте приготовленное под шашлык мясо, дабы оно было достаточно сочным и пропиталось всеми необходимыми специями.

Обязательно позаботьтесь заранее о том, чем Вы будешь угощать своих подружек, - это самое важное. Ведь на голодный желудок веселья не получится. И еще: невеста обязательно должна позаботиться о том, что будут пить ее гостьи. Все эти детали можно обговорить с подругами и даже распределить между ними, кто что приготовит и закупит для девичника. Если подруги не смогут помочь, то все необходимые покупки и заготовки должна будет сделать сама невеста.

Банный девичник
Наиболее скромный вариант - девичник в сауне. В чисто женской компании можно позволить себе поухаживать за телом и кожей, побаловать себя любимыми кремами и масками и буквально смыть с себя остатки холостяцкой жизни. Для разнообразия "чисто женской компании" в сауну можно пригласить массажистов, естественно, мужского пола. Чтобы молодая дева (в лице невесты) могла в полной мере удовлетворить свое жгучее любопытство и исчерпать свои свободолюбивые порывы, поскольку после свадьбы все эти маленькие шалости будут для нее недоступны. Речь ни в коей мере не идет об измене.

Спортивный девичник
Если Вы спортсменка, то можете провести свой девичник на каком-нибудь стадионе или в раздевалке, смежной с Вашим местом тренировки. Тогда гостьями на Вашем девичнике станут коллеги по спорту. Юные спортсменки, как правило, не пьют спиртных напитков, и самое дорогое для них занятие - это бег (прыжки) в длину или игра в волейбол. Девичник Вы можете прекрасно совместить со спортивным соревнованием, а затем в раздевалке отметить удачный забег или заплыв "пепси-колой", "фантой" или каким-нибудь безалкогольным коктейлем.

Рокерский девичник
Самым важным на рокерском девичнике старых подружек является наличие пива (причем в больших количествах) и, соответственно, наличие рок-музыки. Да такой, которая приведет в трепет всех соседей, а особенно старушек-сударушек, сидящих у подъезда дома. Может быть, Вы в последний раз можете позволить себе громогласно попеть что-нибудь грозное и суровое из репертуара рок-музыкантов. Ведь семейная жизнь наполнена не только музыкой, но еще и определенного рода хлопотами, поэтому вполне возможно, что у Вас не будет времени на долгое прослушивание своих любимых записей, а может быть, Ваш супруг не любит слушать такую музыку или слушать ее громко. Так что оттянитесь на полную катушку.




Подарок на девичник
Подарок на девичник Подарки могут быть самыми разнообразными, начиная с открыток и календариков и заканчивая косметическими принадлежностями. Но обязательно Ваш подарок на девичник должен быть парным.
Девичник вдвоем с подругой
Девичник вдвоем с подругой Девичник вдвоем с подругой
Современный девичник
Современный девичник Современный девичник
Девичник по-домашнему
Девичник по-домашнему Девичник по-домашнему
Девичник по всем правилам Древней Руси
Девичник по всем правилам Древней Руси По древнему народному преданию и по древней традиции, всем девицам полагалось перед свадьбой плакать, что и делалось именно на девичнике. Таким образом, происходило прощание невесты со своей...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.