Дорогие гости!
Вновь за любовь, она того достойна,
Мы выпьем, как в былые времена!
Пусть через все невзгоды и преграды
Ведет нас к счастию она!
Никто из ученых не может до сих пор дать ответа на вопрос: что такое любовь? Все сходятся на том, что любовь - это загадка, которая осталась неразгаданной и по сей день! Так пусть наши молодожены всю жизнь живут с этой тайной в сердце и так и не смогут ее разгадать! Горько!
Когда от человека уходит жена, то остается друг. Когда уходит и друг, то остается работа. Пожелаем нашему новобрачному, чтобы у него было и первое и второе, и третье! Успешной карьеры ему в жизни, хорошей работы, чтоб семья жила с достатком, счастливо и дружно!
Есть три слова, обозначающие стремление людей друг к другу: увлечение, влюбленность и любовь. Каждое из этих состояний прекрасно, и в нашем сегодняшнем случае не стоит разделять их. Хочу пожелать нашим молодым все три эти состояния в одном флаконе! Горько!
Желаю Вам рожать детишек -
Разных славных ребятишек.
Ждем от Вас богатырей
И прекрасных дочерей.
Чтоб пополнилась страна
Населением сполна.
Хочу бокал я свой поднять
И пожелаю вновь:
До самой свадьбы золотой
Совет Вам да любовь!
Для молодых у нас наказ:
Живите дружно, в добрый час!
Горько!
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!
Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
Выпьем же за чудесный сплав.
Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья - мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.
Дорогие жених и невеста!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица - семейный очаг. Солнце - источник жизни на Земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье.
Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего семейного очага!
Желаем вам большой любви,
В семье взаимной ласки,
Пусть запоют как соловьи наследники в коляске,
Пусть не погаснет никогда счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда, ну а сегодня "ГОРЬКО"!
На свадьбе бытует негласный закон:
Не должен смолкать бокалов звон.
Первый - за здоровье молодых,
Второй бокал - им детишек удалых,
Третий бокал - за счастье и веселье,
А четвертый нам - на легкое похмелье!
Горько!
Молодой жених, собирающийся жениться на дочери банкира, утверждал, что женится по любви. В самом деле. При состоянии нашей сегодняшней экономики, где гарантии, что банкир не разорится на следующей недели?
Так выпьем же за бескорыстно любящих мужчин.
Пусть на свадьбе слово: "Горько!"
Очень громко прозвучит.
Громко - Горько! На всю Вселенную - Горько!!!
Пьем за любовь молодых!
Мир прекрасен сегодня для вас,
Сколько здесь друзей и родных!

