Дочь Клинтона выходит замуж за банкира. Свадебные новости
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Дочь Клинтона выходит замуж за банкира

2009-12-02
ВАШИНГТОН, 1 декабря. 29−летняя дочь бывшего президента США Билла Клинтона и госсекретаря Хиллари Клинтон Челси выходит замуж. Как сообщает Infox, предложение ей сделал 31−летний инвестиционный банкир Марк Мезвински, с которым она долгое время встречалась.

Пара уже разослала письма своим друзьям с сообщением о радостном событии. Свадьба должна состояться следующим летом. Сегодня сведения о помолвке подтвердил представитель экс-президента Мэтт Маккенна. Ранее в этом году уже появлялись подобные сообщения, а свадьба назначалась на август. Поговаривали, что в числе приглашенных президент США Барак Обама. Однако затем Хиллари Клинтон резко опровергла все слухи.



Мезвински – сын бывшего конгрессмена от Пенсильвании Марджори Марголис-Мезвински и бывшего конгрессмена от Айовы Эда Мезвински. Чета Мезвински – давние друзья Клинтонов. В прошлом году Эд Мезвински был освобожден из тюрьмы, в которой он пробыл пять лет по обвинению в финансовом мошенничестве. Его признали виновным в мошеннических сделках с ценными бумагами на сумму в $410 млн, которые он совершил через подставных лиц.


Политическая карьера Марджори Мезвински также была не слишком блестящей. Она провела в конгрессе всего один срок, так как голосовала в 1993 году за бюджет, предложенный администрацией Клинтона, – тогда это не прибавило ей популярности.


Представитель Госдепартамента Иэн Келли, которого журналисты попросили подтвердить сведения о помолвке, ответил, что не считает возможным для себя комментировать эти слухи. «У меня дочь примерно того же возраста, ей 22. И последняя вещь, о которой я хотел бы говорить как представитель Госдепа, – это личные планы моей дочери. Так что я откажусь от комментариев», — сказал Келли.



Старшая дочь Билла Клинтона и ее возможный будущий супруг подружились, еще будучи подростками, живя в Вашингтоне, затем они вместе учились в Стэнфордском университете. Сейчас они живут в Нью-Йорке, где Мезвински работает в хедж-фонде G3 Capital, а Челси Клинтон получает степень в Колумбийском университете.


Подробности помолвки, а также детали предстоящей свадьбы пока не известны. Однако одну проблему уже можно предвидеть – Мезвински еврей и исповедует иудаизм, тогда как Челси протестантка – ее мать принадлежит методистской церкви, а отец баптист.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Накуру на западе Кении живет претендент на руку Челси Клинтон.


Кениец Годвин Кипкемой Чепкургор в 2000 году отправил Биллу Клинтону письмо, в котором официально попросил тогда еще главу вашингтонской администрации разрешить взять замуж его дочь, однако так и не дождался ответа.


Предложение до сих пор остается в силе, в том числе и выкуп за невесту — 40 коз и 20 коров.


2009-12-02   Китайцы спешат заключить брак до наступления 2010-го вдовьего года
2009-12-01   Влюблённые северной столицы могут подать заявление в ЗАГС в электронном виде


Перейти к списку свадебных новостей


Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.