Алсу объявляет жениху бойкот
В недавнем интервью певица Алсу призналась, что очень ревнует своего друга Яна. По словам девушки, из-за ревности она временами объявляет своему возлюбленному бойкот.
Накануне Дня Влюбленных в Кремле прошел концерт Love Story, в котором в числе прочих звезд участвовала и Алсу. Посмеявшись над слухами о своей беременности, певица разоткровенничалась на любовную тему. 'Мне кажется, что человек может любить в своей жизни только раз, - рассуждала Алсу. - По крайней мере, я считаю, что настоящая любовь, та самая, что на всю жизнь - одна. Все-таки влюбленность в мальчика в детском саду - это несерьезно. Но я поняла это только сейчас, когда встретила Яна'.
Несмотря на ангельскую внешность Алсу – девушка ревнивая. 'Вообще я против ревности, - уверяет она. - Если такое чувство меня и посещает, то стараюсь скрыть его в себе. Мне кажется, что мужчину больше выводят из себя равнодушие и спокойствие. Яна я страшно ревную, поэтому иногда, когда надо промолчать, я не могу сдержать себя и показываю, что злюсь и ревную. Иногда даже объявляю своему молодому человеку бойкот. Это мой самый любимый метод!'
'Конечно, мы с моим женихом, бывает, ссоримся, призналась певица. - Хотя для себя мы решили, что лучше все-таки спорить, чем ругаться по-настоящему. Потому что после ссор остается осадок, который постепенно накапливается'.
А на День всех влюбленных Алсу собирается подарить Яну 'что-нибудь вкусненькое', пишет 'Комсомольская правда'. 'Пока я готовить не умею, но ради такого очень постараюсь', - сказала певица.
Источник: http://dni.ru/
2006-02-19 Солист "Uma2rmaн" станет папой
2006-02-17 Том Круз бросает невесту?
Перейти к списку свадебных новостей

