Замуж за иностранца, знакомство с иностранцем
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Замуж за иностранца

Замуж за иностранца


Переезд на постоянное место жительства в другую страну — это серьезная психологическая травма. Первое время будет захлестывать такая тоска, что хоть волком вой. А ближайшая подруга будет в 15 000 километров. Вы к этому готовы?



Если ваше брачное предприятие завершится успехом, вам придется расстаться с родными и близкими — такова плата за благополучную семейную жизнь в благополучной стране. Если у вас есть любимая работа, без которой вы себя не мыслите, — вряд ли вы сможете найти точно такую же за рубежом. В любом случае, первое время вы не сможете работать вообще. Скорее всего, вам потребуется переподготовка или сдача тестов, только для того, чтобы подтвердить свой диплом, и будет весьма проблематично найти достойное место. Судьба домашней хозяйки выглядит привлекательно, но, когда вам придется проводить в четырех стенах день за днем, месяц за месяцем, поневоле взвоешь. Никакие деньги и удобства не будут в радость. Осилите?



Поиск потребует ресурсов — времени, денег и сил. Ответы на письма и даже просто чтение писем отнимают многие часы. Возможно, придется ограничить развлечения и встречи с друзьями или забыть про любимый телесериал. Поиск может занять от нескольких месяцев до нескольких лет.



Представьте, что все у вас получилось. Хвастаться наличием собственной машины и бассейна будет некому — друзья забудут о вас через годик-другой, да и вы о них тоже. Трудно оставаться в тесной связи с кем-то, находящимся на другом конце планеты. Придется строить свою жизнь и круг общения практически с нуля. Сможете?



Если ответ — решительное «да», тогда действуйте. Подумайте хорошенько, прежде чем приступить к поиску, но уж если приняли решение — не откладывайте осуществление его на потом. Время не ждет, и завтра ситуация в стране или в мире может измениться. То, что сегодня выглядит сложным, но возможным, завтра может стать абсолютно недостижимым. С годами мы не молодеем. Меняйте свою жизнь сейчас, чтобы иметь достаточно времени ею насладиться.


Чем привлекают русские женщины
Чем привлекают русские женщины Вы считаете, что у нас в стране нет подходя­щих и достойных вас женихов? Что ж, выйти замуж за иностранца стало желанием и целью многих наших соотечественниц. Не сомневаюсь, что вы грамотная, образованная дама. Но всё же не полагайтесь только на свою интуицию и опыт подруги, которая удачно «выскочила» в Амери­ку.
Международные службы знакомств
Международные службы знакомств Как и наши отечественные, они работают по «сценарию». В каждом своя методика и свой раз­мах. Некоторые работают только на США, дру­гие подыскивают женихов в Италии, а кое-кто предлагает искать счастья сразу в 18 странах. Самые популярные сейчас страны — США, Ка­нада, Австралия и Германия. Довольно модный способ работы брачных агентств — создание сво­ей странички в Интернете.
Пути поиска иностранного жениха
Пути поиска иностранного жениха Изначально перед вами два основных пути: самостоятельный поиск и обращение в брачное агентство.
Готовимся к встрече
Готовимся к встрече Очень важный этап — переписка. Западный жених желает переписываться очень много и очень часто, чтобы как можно больше узнать о своей избраннице. Это и в ваших интересах. По­этому будьте готовы писать максимально подроб­ные письма друг другу, требуйте откровенности и у вашего партнёра по переписке: о себе, о сво­их привычках, устремлениях, взглядах на жизнь.
Изучите обычаи страны
Изучите обычаи страны Необходимо вникать во все тонкости существу­ющих писанных и неписанных правил и законов. Например, понять одну простую истину, что «Мой дом — моя крепость» — для англичан не просто поговорка, это аксиома, незыблемый принцип-. Любой британец чтит свой дом, маму, свой газон, старое кресло, прадеда, чай с молоком в пять ча­сов...
Анкета для брачного агентства
Анкета для брачного агентства В каталогах агентств информация представляется в стандартном виде. В российском агентстве вам дадут заполнить анкету, которая содержит все необходимые вопросы, вам нужно только знать, что именно следует сказать о себе.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.