Брак и закон, семья, брак, закон, гражданство брак закон
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...


Брак и закон

Брак и закон



Смотрите также:
- Заключение брака
- Брачный контракт
- Расторжение брака
- Гражданский брак
- Регистрация брака
- Семейный кодекс
Сроки регистрации брака
Сроки регистрации брака Заключение брака происходит по истечении месячного срока после подачи лицами, желающими вступить в брак, заявления в государственный орган записи актов гражданского состояния. Для отдельных случаев законодательством предусматривается сокращение или увеличение этого срока.
Брачный контракт: прихоть или необходимость?
Брачный контракт: прихоть или необходимость? Итак, вы выбрали себе спутника жизни. Уже назначен день бракосочетания и сделаны все необходимые приготовления к свадьбе. Гонка по магазинам, свадебным салонам, приглашение гостей на торжественный ужин закончены.
Регистрация брака
Регистрация брака Регистрация брака по украинскому законодательству.
Гражданский брак - это только штампы?
Гражданский брак - это только штампы? Сотни лет назад секс разрешался только после свадьбы, чтобы молодёжь не нарушала эти правила, на утро после первой брачной ночи вывешивались простыни в доказательство невинности невесты (в некоторых восточных странах так до сих пор, кстати, делают). Время идет, и обычаи меняются – мы живём в свободном XXI веке и сейчас не заниматься сексом до свадьбы смешно.
Гражданский брак
Гражданский брак Гражданский брак уже давно стал явлением повсеместным и более чем обычным. Однако отношение к подобной форме супружества до сих пор довольно-таки неоднозначное. Мы решили вынести эту проблему на всеобщее обсуждение, и приглашаем читательниц принять активное участие.
Пример брачного договора
Пример брачного договора БРАЧНЫЙ ДОГОВОР
Заключение брачного контракта
Заключение брачного контракта Брачный контракт заключают до регистрации брака. Брачный контракт вступает в силу только с момента регистрации брака. Брачный контракт обязательно должен быть нотариально заверен(только в этом случае он имеет юридическую силу).
Дом без крыши
Дом без крыши Понятие «гражданского брака» оправдывают тем, что регистрация брака – пустая формальность, просто штамп в паспорте, обретение общей фамилии, которая не играет никакой роли. Но это никакой не брак, а блудное сожительство.
Выдержки из Семейного кодекса
Выдержки из Семейного кодекса Чтобы не быть уподобленными слепым котя­там в таком серьёзном деле, как заключение бра­ка, ознакомьтесь с Семейным кодексом Российс­кой Федерации. Хотим мы того или нет, наша обязанность — ему подчиняться. Сейчас всё хо­рошо, вы счастливы и преисполнены самых ра­дужных надежд. А как знать, что станется с вами и с вашими отношениями дальше? «Предупреж­дён — значит, вооружен», — гласит мудрость.
Правовые последствия развода
Правовые последствия развода Какие правоотношения прекращаются, а какие сохраняются при расторжении брака? В результате расторжения брака прекращаются личные и имущественные правоотношения, возникшие между супругами в браке. При этом одни правоотношения прекращаются сразу после развода, другие могут быть сохранены либо по желанию супруга, либо в силу прямого установления закона.
Порядок заключения брака в Российской Федерации
Порядок заключения брака в Российской Федерации Согласно российскому законодательству брак - это свободный, добровольный и равноправный союз мужчины и женщины, построенный на началах единобрачия (моногамии). Интересно отметить, что такой порядок действует далеко не во всех странах. Например, во Франции законодательно закреплено главенство мужчины в семье, то есть говорить о французском браке, как о равноправном договоре, затруднительно.
Брачный контракт — мода или необходимость?
 Брачный контракт — мода или необходимость? Молодожёны в России не доверяют этому до­кументу. А зря! В Америке каждая пятая пара, вступающая в брак, заключает брачный договор, во Фран­ции — каждая третья. Россия пока идет своим путем, отвергая европейские «новшества». У нас почему-то считается неприличным что-то делить до свадьбы, а говорить в такой романтический период о возможном разводе — вообще плохая примета и моветон.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.