Прическа и внешность
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Прическа и внешность

Прическа и внешность


Как правильно ухаживать за своими волосами? Как сделать прическу эффектной и простой в исполнении?


В свадебном наряде – принцесса! Но не на горошине...
В свадебном наряде – принцесса! Но не на горошине... Ввергая себя в умышленные неудобства в день собственной свадьбы, не превращайтесь в принцессу на горошине! Помните: королевское достоинство, приветливость и естественность красят невесту куда сильнее, чем усилия портных, парикмахеров и визажистов!
Лазерная стоматология. Проверься и доверься
Лазерная стоматология.  Проверься и доверься Лазерная стоматология. Проверься и доверься лазерной стоматологии. Лазерная стоматология совершенно безопасна для беременных.
Свадебные прически, советы, секреты
Свадебные прически, советы, секреты Вьющиеся волосы традиционно олицетворяют женственность. И если вы хотите создать романтический свадебный стиль, мягкие волны, мелкие кудри или пышные локоны – все это для вас.
Свадебные причёски для коротких волос
Свадебные причёски для коротких волос У многих образ невесты ассоциируется с длинным пышным платьем, высокой сложной свадебной прической, украшенной цветами и фатой. Но время идет, все меняется, все реже можно встретить девушку на улице с длинными волосами.
Свадебная прическа – приятный пустячок!
Свадебная прическа – приятный пустячок! Самой красивой, самой, желанной и привлекательной желает быть каждая девушка или женщина. Тем более эти чувства обостряются перед днем бракосочетания и в его день. Ведь это время, когда невеста будет приковывать к себе взоры окружающих людей, потому что невеста - центр внимания любой свадьбы.
Свадебная причёска. Советуют профессионалы
Свадебная причёска. Советуют профессионалы В свадебном образе невесты важно буквально всё, вплоть до кончиков волос. Хорошо выполненная свадебная причёска завершит весь облик невесты, поможет ей почувствовать себя настоящей принцессой.
Как подобрать причёску к форме лица
Как подобрать причёску к форме лица Новая прическа всегда поднимает настроение. Одно движение ножницами может полностью изменить ваш стиль. Но как решить, какой стиль прически подходит именно вам, а тем более в день свадьбы?
Свадебная прическа
Свадебная прическа Образ невесты – это воплощенное совершенство, от кончиков ногтей и до кончиков волос. Выбор свадебной прически, пожалуй стоит на втором месте после платья невесты. Еще не определились с выбором свадебной прически? Самое время об этом подумать! Игривые завитки или шикарные локоны? Элегантный пучок или мягкие струящиеся пряди?
Вавилоны на голове? Уже не модно. Последние тенденции в свадебных прическах.
Вавилоны на голове? Уже не модно. Последние тенденции в свадебных прическах. Свадебная мода вообще подвержена влиянию новых тенденций, а уж прическа и подавно. В такой день каждая невеста хочет быть олицетворением счастья, женственности и стиля и прическа может быть как удачным дополнением к платью, так и «солирующим» акцентом в облике невесты.
Силуэт и форма причесок
Силуэт и форма причесок Огромную роль в любой прическе играют ее силуэт и форма. Смена моды в прическах и стрижках сказывается в основном на изменении именно этих параметров, что позволяет подобрать модную прическу практически к любому типу лица, варьируя детали, из которых она состоит, применительно к индивидуальным особенностям лица и фигуры.
Свадебная прическа
Свадебная прическа Многие невесты не могут устоять перед соблазном сделать перед свадьбой что-то новенькое. Если у невесты длинные волосы, то она может уложить их различными способами в сложные прически в соответствии выбранному платью и своему вкусу.
Формы лица
Формы лица При моделирований причесок различают пять основных типов лица: овальное, круглое, треугольное, прямоугольное и квадратное.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.