Тамада - где его найти и как не ошибиться. Тамада, тамада на свадьбу, услуги тамады, тамада ведущий, тамада цены
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Тамада > Тамада - где его найти и как не ошибиться

Тамада - где его найти и как не ошибиться




Вас наверняка попросят составить список гостей для него с указанием родственных связей. Ведь участвовать в конкурсах будут все, а вы в свадебных переживаниях вполне можете забыть, как зовут двоюродную тетушку вашего новоявленного супруга.

Помимо списка гостей приготовьте списки пожеланий: чего бы вам хотелось/не хотелось слышать (play-list касается музыки) или видеть. Списки составляются в произвольной форме. Особо оговорите, что будет звучать в качестве первого танца молодожен: песню или мелодию выберете заранее, и если будет возможность: предоставьте ее тамаде, чтобы он мог придумать подводку к нему.

Особо оговорите шуточные, юмористические моменты во время празднования. Если вы не хотите, чтобы вообще затрагивалась тема новорожденных или, скажем. Тема кражи невесты и собирания денег с гостей. Сообщите об этом ведущему, чтобы он смог скорректировать свои наработки. Вы сами знаете: любое давление на гостей есть проявление неуважения к ним. Можно даже оговорить число "горько". Тамада, как правило, дает "сигнал", что наступил момент подарков. О форме подарков нужно его предупредить. Вообще, необходимо составить список тем, нежелательных к обсуждению, и когда останется неделя до свадьбы, попросить тамаду показать сценарий праздника.

Основной реквизит, необходимый на праздновании почти каждой свадьбы:


1. Рушник и каравай. Это то, с чем будут встречать молодых на пороге ресторана или банкетного зала. С этим же связаны первые конкурсы и испытания.
2. Монетки, конфеты, рис, розовые лепестки. Этим молодых осыпают при входе в ресторан. Рис символизирует сытость и процветание будущего дома, деньги – богатство и достаток, конфеты – сладость семейной жизни, а розовые лепестки – красоту супружеских отношений.
3. Различные сувениры. Они будут являться подарками в конкурсах. Это могут быть брелки, ручки, игрушки и пр.
4. Вся атрибутика, связанная с новорожденным: соски, кукла в виде младенца, распашонка: обязательно, чтобы присутствовал голубой и розовый цвета.
5. Два фужера. Они будут разбиты уже на первом тосте.

Очень интересен вариант празднования, когда воедино соединяются свадебные традиции всех стран мира. Тогда будет довольна и ваша старенькая бабушка, и все ваши друзья, избавленные от скучного сидения за столами. Например существуют следующие свадебные традиции: в Болгарии - когда невеста и жених покидают праздник, вместо риса или пшеницы их осыпают плодами инжира. В Германии гости устилают свежими еловыми ветвями дорожку, которой невеста и жених пойдут после окончания церемонии, желая, чтобы путь молодоженов был вымощен удачей, надеждой и богатством. Во Франции молодожены на приеме в их честь должны выпить вино из кубка с двумя ручками, который называется a coupe de marriage. В Мексике прежде чем пара станцует свой первый танец как муж и жена, гости, взявшись за руки, окружают их, образуя сердечко.

Что необходимо обязательно выяснить у тамады?


- на сколько часов он берется вести вашу свадьбу?
- конкретная стоимость его услуг и время оплаты (до или после празднества). Лучше всего расплачиваться после окончания банкета. Пусть это сделает кто-то из верных друзей;
- есть ли дополнительные услуги (например, ансамбль, цыгане и пр.);
- есть ли у тамады диск с вариантами уже проведенных им свадеб;
- что необходимо будет сделать и подготовить жениху с невестой или их друзьям.

Тамада бывает:







Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада'
Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада' Кто, кроме жениха и невесты, является главным человеком на свадьбе? Без кого невозможно весёлое и интересное торжество?
5 признаков плохого тамады
5 признаков плохого тамады Эта свадьба была не на праздник похожа: и гости- не очень, и тамада тоже... 5 признаков плохого тамады
Обязанности тамады
Обязанности тамады Тамада - не клоун или сказочник. Не думаю, что кому-то будет интересно весь вечер слушать анекдоты или сказки, даже если они интересные.
Выбор тамады на свадьбу
Выбор тамады на свадьбу Свадьба для молодоженов – знаменательное событие. Но вместе с тем свадьба – это такое мероприятие, которое должно понравиться и запомниться.
Как искать профессионального тамаду?
Как искать профессионального тамаду? Если вы уже назначили день вашей свадьбы, то вам стоит задуматься о человеке, который сможет качественно и ярко провести торжество. Этого человека зовут Тамада.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.