Тамада - где его найти и как не ошибиться. Тамада, тамада на свадьбу, услуги тамады, тамада ведущий, тамада цены
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Тамада > Тамада - где его найти и как не ошибиться

Тамада - где его найти и как не ошибиться



Где водится правильный тамада???


Когда вы определились с тем, когда будет происходить замечательное событие вашей жизни: бракосочетание, имеет смысл задуматься: а кто будет вести всю праздничную часть, кто будет занимать многочисленных гостей, пока вы будете заняты друг другом? Ответ совершенно очевиден: нужен тамада. Но прежде чем соглашаться на первый попавшийся вариант, вспомните свадьбу вашего двоюродного брата или сестры, когда тамада весь вечер играл на баяне или, хуже того, упал лицом в салат раньше, чем это сделали приглашенные гости.

Тамада - это обычно главный персонаж застолья. Задача ведущего на свадьбе - ловко заполнять собой перерывы между блюдами и паузы в разговорах! С тамады начинается вечер - тамадой он и заканчивается. Иногда ведущий сопровождает молодых и во время прогулки, но это скорей исключение из правил. Все необходимое для представления тамада закупает сам (по представленным чекам молодожены возмещают ему затраты).

Сценарий утверждается заказчиком (иногда даже ставится подпись), но некоторые задания, направленные на увеселение самих новобрачных, вы вправе утаить. Иногда тамада может попросить у молодых контакты свидетелей или, скажем, родителей - словом, всех тех, кто должен стать главным действующим лицом того или иного конкурса.

Поиски тамады


Стоит подойти к выбору тамады очень ответственно. Стоит понять, что чем раньше вы начнете искать тамаду, тем лучше. Оптимальный срок – пара месяцев. Кроме того, не стоит забывать, что у квалифицированных и адекватных устроителей праздника все выходные даты расписаны минимум на месяц вперед. Тем более, если вы решили пожениться весной или осенью, когда идет настоящий свадебный бум, вы должны понимать, что лучше начать поиски заранее.

Конечно, самый лучший способ найти правильного тамаду – это вспомнить интересные и веселые свадьбы, на которых вы побывали или воспользоваться рекомендациями знакомых.

Второй вариант: когда вы подавали заявление в ЗАГС, то наверняка получили увесистый том, сплошь состоящий из рекламных объявлений. Реклама устроителя праздника – тамады – находится там на почетном, объемном месте. Если у вас достаточно времени, то лучше обзвонить и поговорить с каждым потенциальным тамадой в отдельности.

Третий вариант: воспользоваться услугами свадебных агентств. Они помогут подобрать разумные варианты, которые однако, будут крайне недешевы. Плюсы такого способа выбора: конкретность, в агентстве вам покажут кассеты с записями нескольких ведущих свадеб - будет возможность сравнить.

Вариант четвертый – когда вы будете заказывать банкет, то вам наверняка предложат своего "местного" тамаду, потому что практически в каждом банкетном зале или ресторане есть "штатный" ведущий, то есть человек давно работающий в этом заведении.

Вариант пятый - поиск тамады через Интернет. Вариантов здесь – больше всего, однако требуется значительное терпение и время для того, чтобы адекватно оценить все предложенные там варианты.

На каком бы вы ни остановились варианте, необходимо лично встретиться с кандидатом, а лучше пару раз. Во-первых и в главных, тамада должен Вам понравится как личность, как собеседник. И еще желательно чтобы он (она): был привлекателен (-льна) и обаятелен (-льна); был хорошо одет (-а); знал (а) свадебные обряды и традиции; был тактичен.

Не ждите того, что тамада сам придумает за вас все празднование. Грамотный ведущий, скорее всего, во время предварительной встречи спросит какой Вы сами видите вашу свадьбу. Он внимательно выслушает просьбы и пожелания, поскольку индивидуальный и желательно творческий подход отличают хорошего тамаду от не очень хорошего.





Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада'
Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада' Кто, кроме жениха и невесты, является главным человеком на свадьбе? Без кого невозможно весёлое и интересное торжество?
5 признаков плохого тамады
5 признаков плохого тамады Эта свадьба была не на праздник похожа: и гости- не очень, и тамада тоже... 5 признаков плохого тамады
Обязанности тамады
Обязанности тамады Тамада - не клоун или сказочник. Не думаю, что кому-то будет интересно весь вечер слушать анекдоты или сказки, даже если они интересные.
Выбор тамады на свадьбу
Выбор тамады на свадьбу Свадьба для молодоженов – знаменательное событие. Но вместе с тем свадьба – это такое мероприятие, которое должно понравиться и запомниться.
Как искать профессионального тамаду?
Как искать профессионального тамаду? Если вы уже назначили день вашей свадьбы, то вам стоит задуматься о человеке, который сможет качественно и ярко провести торжество. Этого человека зовут Тамада.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.