Тосты - поздравления.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...


Годовщина свадьбы > Тосты и поздравления с годовщиной свадьбы > Тосты - поздравления

Тосты - поздравления




 Главой семьи всегда считался мужчина, но он, как всем известно, часто теряет свою голову из-за женщины, и она, найдя такой клад, сама становится правительницей.

Я хочу выпить за такой союз, в котором не будет ни одной потери, только находки!

 

 

Однажды на дороге встретились двое мужчин. Один считался умным, другой дураком. Вот дурак и говорит: «Я хочу, чтобы моя жена была умной, красивой, нежной, верной и хозяйственной». «Господи, да разве ты сумеешь прокормить столько женщин?» – спросил другой.

Я хочу выпить за женщину, которая соединяет в себе все эти качества, и за мужчину, который сумел ее найти, чтобы не тратить финансы и внимание на пятерых. Дарите друг другу все, что имеете, и будьте счастливы за пятерых!

 

 


Мужчина идет в армию, чтобы стать сильным, выносливым, научиться отстаивать свои интересы, стрелять без промаха.

Я хочу выпить за то, чтобы все эти качества применялись еще на одном фронте – на любовном!

 

 


Счастья вам, ребята! Дарите радость друг другу, будьте веселы, и все у вас будет замечательно!

 


В неразрывности двух животворных начал – матери-земли и матери-женщины – заключена великая мудрость жизни. Приглашаю всех поднять бокалы за прекрасных женщин-матерей – родителей наших дорогих юбиляров. Выпьем за дорогих мам, и пусть будут они счастливы и здоровы!

 

Один из гостей поднимает бокал с вином и произносит тост: 

 

«Болгары говорят, что вино окрыляет ум, делает мужчину смелым, готовым на подвиги ради любимой женщины; вино, говорят они, как любовь; прекрасная женщина, которую любит мужчина, также есть сама любовь. Выпьем за любовь, за любовь мужчины к женщине, за любовь (имена юбиляров); а еще – пусть все прекрасные женщины, сидящие за этим столом, будут любимы и любят сами».

Только настоящая женщина делает мужчину – мужчиной. Ради женщины мужчина становится мужественным, способным на решительные поступки, готовым следовать ее, женщины, советам, готовым выполнять самые немыслимые капризы любимой.

Давайте выпьем за мужественность супруга-юбиляра и за мужские поступки всех сидящих за столом мужчин; выпьем и пожелаем всем мужчинам большого мужского счастья!

 

Далее говорит тост Свекровь или теща: 

 

Милые ребята, конечно, в жизни не обойтись без серых будней, но пусть в вашей жизни будет поменьше будничного настроения. Создавайте собственные семейные праздники: отметьте День объяснения в любви, отмечайте годовщины свадьбы (как сейчас!) – и тогда в вашем доме всегда будет радостно, а вы сами постоянно – вот как сегодня – будете светиться счастьем. Счастья вам и праздничного настроения, дорогие ребята!

 

 

Хорошо, когда человек счастлив у себя дома и на работе: он предвкушает интересные дела на службе и мысленно не один раз возвращается к счастливым минутам семейной жизни. Пусть таких счастливых минут будет как можно больше, пусть вам будет по-прежнему хорошо вдвоем, пусть, как прежде, вас любят те, в чьей любви вы нуждаетесь – дети, родители, друзья.

Пусть по-прежнему замечательно у вас будет с тещами—свекровями!

 

Один из гостей может произнести следующий тост: 




Поздравления в стихах
Поздравления в стихах Тост молодого мужа: Я хочу выпить за свою жену. Клянусь любить, смотреть лишь на нее одну, И пусть пребудут с нами радость и покой До самой свадьбы золотой!
Тосты с годовщиной свадьбы
Тосты с годовщиной свадьбы С каждым днем вы становитесь роднее и ближе, чаще понимаете друг друга с полуслова, полувзгляда. Это любовь помогает вам соприкасаться душами, это любовь постепенно соединяет вас в единый организм, называемый семьей. И этот организм – самый совершенный организм во Вселенной. Так выпьем за любовь – мать совершенства!
Поздравление - сказка
Поздравление - сказка Ко всему прочему, для увеселения собравшихся гостей и виновников торжества можно прочесть шуточную сказку, которая несет в себе напутствие, совет молодому супругу. Монолог следует начинать со следующих слов: «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!»
Поздравления- послания
Поздравления- послания Пусть ветер раздувает паруса, И ваш корабль по-прежнему плывет. В нем капитан – твой муж, А ты – жена, Тебе штурвал, дерзай смелей! Сердечно поздравляю и предсказываю: Любовь украсит жизнь твою И будни оживит.
Поздравления в стихах
Поздравления в стихах Желаем паре мы счастливой Дойти до свадьбы золотой, Чтоб жизнь прожить в любви и мире, Остаться сердцем молодыми И быть едиными душой! Пусть любовь вас окрыляет, Дружба радует сердца, Пусть мечта преград не знает, Счастье будет без конца!



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.