Пути поиска иностранного жениха. Замуж за иностранца, знакомство с иностранцем
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Замуж за иностранца > Пути поиска иностранного жениха

Пути поиска иностранного жениха




Попросите мужчину ответить на ваше письмо, даже если он не заинтересовался вами, чтобы дать вам знать. Такая просьба показывает вашу серьезную заинтересованность в нем и не может не польстить.


Обычно на 10 посланных писем вы получите 3-4 ответа. Если вы молоды и потрясающе красивы, процент ответов будет больше. Тираж газеты достаточно велик, и интересные мужчины получают сотни писем. Кроме того, получив из ответов более подробную информацию, вы можете решить, что часть мужчин вам не подходит.


Этот путь имеет определенные преимущества — вы можете начать поиск хоть завтра и, проявив достаточную настойчивость, можете найти подходящего мужчину. Некоторые девушки выходят замуж, именно ответив первоначально на объявление в газете.


Подача собственного объявления в газету. Через ту же «Из рук в руки» вы можете также поместить персональное объявление в газеты зарубежных стран. Цена на эту услугу вполне приемлемая. Если вы заинтересованы в какой-то конкретной стране, этот путь может быть для вас самым подходящим.


Не теряйте времени на подачу объявления через газеты, если вы мечтаете о США. Америка настолько погружена в Интернет, что газет они, похоже, вообще не читают — если только электронную версию. По последним сведениям, более 100 миллионов американцев подключены к Интернету. В Штатах тысячи веб-сайтов с частными объявлениями, которые можно просматривать бесплатно — кто будет беспокоиться покупать газету?


Европа более привержена к традиционным средствам информации, и если вы нацелились на одну из европейских стран, газетное объявление — то, что надо.


Газетное объявление отличает краткость, которая, как широко известно, сестра таланта. Чтобы сделать ваше объявление выдающимся, талант вам потребуется недюжинный. В 200 знаков (считаются и буквы, и знаки препинания, и пробелы) вам надо будет умудриться втиснуть свое описание, требования к партнеру и адрес для писем, причем на английском. Задачка не из легких.
Обычно в результате многочисленных попыток свести порыв души и сердца к выразимой в паре десятков слов сути получается примерно следующее:
Привлекательная женщина, 43 года, стройная, интеллигентная, порядочная, сын 20 лет, ищет надежного мужчину, материально обеспеченного и трудолюбивого, который хочет создать семью.


Далее следует адрес. Еще один перл: Русская леди 36 лет, добрая, порядочная, нежная, честная, ищет честного, надежного, образованного, финансово обеспеченного мужчину для брака и семейной жизни.

Намного лучше:
Русская леди 30/167/65, блондинка, серые глаза, хорошо образованная, любит спорт, театр, хорошая хозяйка, говорит по-английски, сын 9 лет, ищет мужчину для серьезных отношений/брака. Необычно: Я — обаятельная, милая, дипломатичная леди, 33/163/56, вдохновенные зеленые глаза, шелковистые светлые волосы, призывная улыбка, мягкие руки, ждущие только тебя.


Подойдем к рассмотрению объявлений с мужской позиции. Первое, на что смотрит мужчина, — возраст/рост/вес. Объявления без этих данных, а подчас и без указания возраста — выброшенные на ветер деньги. Всего 9 знаков из отпущенных вам 200 выражают добрую половину информации, наиболее значимой для мужчины при знакомстве. Если вы указали свой рост и вес, необязательно писать «стройная» — большинство мужчин в состоянии сопоставить цифровые величины.





Этапы знакомства с иностранцем
Этапы знакомства с иностранцем Рассмотрим категорию потенциальных женихов — иностранцев, которые, кроме себя, могут предложить вам в качестве свадебного подарка еще и целую страну. Францию, Америку или Австралию. Дело это возможное, но непростое. Возможное, потому что славянские невесты пользуются повышенным спросом. В первую очередь потому, что менее эмансипированы, чем их западные женщины.
Проблемы жизни за границей
Проблемы жизни за границей Находясь за границей, надо ежеминутно удерживать себя от соблазна впасть в эйфорию кажущейся легкости капиталистической жизни, вызываемой изобилием й доступностью (за чужой счет) товаров и услуг. Жизнь — она везде жизнь. Везде со своими очень неприятными подводными рифами, которые запросто пропарывают тонкие днища благих фантазий.
Анкета для брачного агентства
Анкета для брачного агентства В каталогах агентств информация представляется в стандартном виде. В российском агентстве вам дадут заполнить анкету, которая содержит все необходимые вопросы, вам нужно только знать, что именно следует сказать о себе.
Выбор варианта поиска жениха
Выбор варианта поиска жениха По возможности используйте все варианты поиска. Пошлите свои данные в несколько иностранных брачных агентств, обратитесь в стоящее российское агентство, попробуйте отвечать на мужские объявления и подать свое. Какой-то из вариантов может сработать для вас лучше, чем остальные.
Чем привлекают русские женщины
Чем привлекают русские женщины Вы считаете, что у нас в стране нет подходя­щих и достойных вас женихов? Что ж, выйти замуж за иностранца стало желанием и целью многих наших соотечественниц. Не сомневаюсь, что вы грамотная, образованная дама. Но всё же не полагайтесь только на свою интуицию и опыт подруги, которая удачно «выскочила» в Амери­ку.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.