Выбор сделан. Замуж за миллионера, как выйти замуж за миллионера
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Замуж за миллионера > Выбор сделан

Выбор сделан




В-пятых, не забывайте, что вы — женщина независимая, так что пока ваш ухажер не назвал вас своей законной супругой, он не имеет права диктовать вам, где бывать и что делать. Так что неплохо будет иногда напомнить ему об этом и отменить свидание, чтобы пойти к подруге или в театр. И не бойтесь его гнева — вы не его собственность, несмотря на все его богатство.
Если вы будете придерживаться этих несложных правил, вы очень быстро заметите, что к вам начали относиться, как к женщине, а не «дамочке облегченного поведения», гонящейся за легкими деньгами и сладкой жизнью. Между прочим, практика показывает, что даже самого неотесанного мужлана можно перевоспитать, было бы желание. Увидев рядом с собой достойную женщину, которая высоко оценивает себя, любой мужчина сначала подсознательно, а затем и осознанно начнет вести себя достойно.


Между прочим, далеко не все представители сильного пола рады той ситуации, когда женщину можно купить на побрякушки или тряпки. И многие до сих пор мечтают встретить свою настоящую любовь. Но даже если вам с первой встречи не стали читать стихи и посвящать романсы, не отчаивайтесь, это преходяще. Стоит ему по достоинству оценить свою новую подругу, то есть вас, как на вас посыплются различные знаки царственного внимания.


Не удивляйтесь, что, охотясь за богачом, вы привлечете внимание человека скорее зрелого, нежеле молодого. У людей старшего поколения, в отличие от современной «золотой» молодежи, еще остались какие-то идеалы, которым вы можете вполне соответствовать. Не пугайтесь его возможной грубости, вы же сами искали себе в мужья хозяина жизни, так что придется потерпеть. Зато увидев в вас достойную его власти подругу, он не сможет устоять против вашего очарования.
Ведь подумайте сами, если женщину нельзя купить на деньги и драгоценности, следовательно, мужчина постарается обаять ее другими способами, например собственными положительными чертами характера. Вас немало позабавит то, как этот нувориш будет делать все возможное, лишь бы соответствовать образу прекрасного принца на белом коне. Хотя нет, скорее, на белом «Мерседесе».


Так что, изображая недоступную гордячку, вы имеете все шансы угодить вкусу человека не только богатого, но и обходительного, опытного в любви. Правда, вам вряд ли светит заинтересовать своей персоной молодого шалопая лет двадцати без царя в голове, зато с кучей папиных «бабок» в кармане. Подобные индивидуумы предпочитают женщин доступных и «без всяких этих вывертов», как неуважительно они отзываются о женской чести и достоинстве.


Однако статистика показывает, что мужчины после 30 не только оказываются лучшими партнерами в постели, но и сильнее стремятся к созданию семейного гнездышка и уже подумывают о продолжении рода. Так что если Господь, одарив вас красотой, наделил еще хорошим вкусом и умом, а родители позаботились привить вам манеры истинной леди, вы имеете большие шансы стать женой богатого поклонника.

И уж тем более, если будете придерживаться приведенных выше правил поведения.


А теперь немного о том, каким же образом следует обратить на себя внимание женщине, не особенно обеспеченной, но гордой. Во-первых, вы можете задействовать для этого одну из своих не обезображенных интеллектом подруг. Не стоит беспокоиться о том, что он предпочтет ее вам. Конечно, на первых порах скорее всего так и произойдет. Мало кому из представителей сильного пола с первого же взгляда понравится женщина, наделенная умом, но не отчаивайтесь. Постарайтесь присутствовать рядом, чтобы он смог оценить вас, сравнивая со своей нынешней подружкой. Когда ему надоест глупый лепет, он обязательно обратит на вас свое внимание.





Способа знакомства с миллионером
Способа знакомства с миллионером Прежде всего, обдумайте, где и как вы можете встретить и заинтересовать своего миллионера. Ведь познакомиться с богатым человеком не так-то и просто. Запомните, что дискотеки и дешевые увеселительные заведения подходят лишь для знакомства с человеком среднего достатка.
О вынужденных жертвах
О вынужденных жертвах Продолжая разговор о том, как выйти замуж за богатого, в этой главе мы поговорим о покорении современного Рокфеллера с помощью средств, которые предлагает нам косметологическая промышленность. При этом фразы «красота требует жертв» и «красота спасет мир» можно считать вашими девизами. И вот по каким причинам.
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями…
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями… Ни для кого не секрет, что молодые и обаятельные особы, строят планы на богатого и перспективного заграничного мужа. В погоне за деньгами они забывают об опасности, которую таит брак с «пухлым кошельком».
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя!
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя! Новое время определяет новый формат отношений между мужчинами и представительницами прекрасного пола. Наверное, мы возвращаемся в эпоху, когда барышни были хранительницами семейного очага, они воспитывали детей и любили своего мужчину, в то время как последний был абсолютным добытчиком и кормильцем.
Как выбрать корм для собак?
Как выбрать корм для собак? «Зоодом Бегемот» - проверенный интернет зоомагазин в Украине. Специалисты работают только с проверенными поставщиками, поэтому у них только качественная продукция. К тому же, по телефону можно легко получить бесплатную консультацию.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.