Так пусть же назло всем ветрам даже через несколько десятилетий семейной жизни вы останетесь для вашего богача самой желанной и любимой. Ведь вы этого достойны!
Однако дело в том, что в таком поведении есть один крупный подводный камень, о существовании которого необходимо сказать особо. Поступая таким образом, вы рискуете не только влюбить его в себя. Вы рискуете изменить его в лучшую сторону на зависть пресловутым авторшам любовных романов и — о ужас! — влюбиться в него самой, внезапно узнав в этом «денежном мешке» мужчину своей мечты. И вот тогда вы уже будете не в состоянии сознательно контролировать свои эмоции и поведение. Зато будете до неприличия счастливы в браке. А это немало, не правда ли?
А вообще, выйти замуж за богача очень просто. Для начала стоит... просто выйти замуж, желательно за любимого человека. А затем сделать из него миллионера. Каким образом? Да любым! Можно помогать ему активно подниматься по служебной лестнице и делать фантастическую карьеру. А можно отправить его в гости к Максиму Галкину на шоу «Кто хочет стать миллионером? » В любом случае, главное — никогда не забывать: все в ваших руках.

