И пусть Вас обходят любые напасти!
Пусть пламя не гаснет в крови!
Желаю Здоровья,
Желаю Вам Счастья,
Желаю Вам Крепкой Любви!
*****
Желаю солнца на земле
И неба нежно – голубого!
Любви и радости тебе,
И счастья самого земного!
*****
Друзья, мы подтвердить готовы вновь,
Что мы вас любим как и прежде,
За вашу будем пить любовь,
За счастье, веру и надежду!
Уважаемые молодожены! Я предлагаю тост за то, чтобы вы в своей семейной жизни всегда помнили слова французского писателя Жана Ростана:
"Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги".
Выпьем за то, чтобы в вашей семье было так!
*****
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!
*****
Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и, каждый по отдельности, начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой - все, что в нем не нравится. Точно также заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день.
Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах.
Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте!
*****
Дорогие молодые! Великий испанец Сервантес говорил:
"Влюбленный, в чьей груди все вновь и вновь
Сомненьями питается любовь,
Ее святого мира недостоин."
Так выпьем же за то, чтобы наши жених и невеста никогда друг в друге не сомневались!
*****
Молодой человек после свадьбы говорит жене:
- Дорогая! Я забыл тебе сказать об одном своем большом недостатке: к сожалению, я часто бываю беспричинно ревнив.
А супруга его успокаивает:
- Не волнуйся, дорогой! Меня тебе не придется ревновать... без причины!
Вот совет молодым. Не давайте поводов для ревности и не ревнуйте без причины!
Предлагаю тост за любовь без ревности.
В медицинском институте профессор спрашивает студента:
- Какие виды родов вы знаете?
- Роды бывают преждевременные и запоздалые, правильные и неправильные, - отвечает студент.
- Пожалуйста, поподробнее, - просит преподаватель.
И студент уточняет:
- Преждевременные роды - за год до свадьбы, запоздалые - через три года после развода, а неправильные - когда вместо жены рожает соседка.
Так пожелаем же молодым иметь много детей! И чтобы все роды были своевременными и правильными. За молодых.
*****
Обращение к жениху и невесте: "Ребята, у вас была безвыходная ситуация. Это произошло очень давно, когда на горе богов Олимпе Афродита и Гермес полюбили друг друга и у них появился плод их божественной любви. Имя не буду называть, вы сами знаете. Тогда Зевс был очень рассержен и разделил этот плод на две половинки - мужскую и женскую. С тех пор эти половинку ищут друг друга по всей Земле и если находят, то их снова соединяет любовь. И это все, что нужно чтобы эти половинки были вместе."
Пусть пламя не гаснет в крови!
Желаю Здоровья,
Желаю Вам Счастья,
Желаю Вам Крепкой Любви!
*****
Желаю солнца на земле
И неба нежно – голубого!
Любви и радости тебе,
И счастья самого земного!
*****
Друзья, мы подтвердить готовы вновь,
Что мы вас любим как и прежде,
За вашу будем пить любовь,
За счастье, веру и надежду!
Уважаемые молодожены! Я предлагаю тост за то, чтобы вы в своей семейной жизни всегда помнили слова французского писателя Жана Ростана:
"Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги".
Выпьем за то, чтобы в вашей семье было так!
*****
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!
*****
Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и, каждый по отдельности, начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой - все, что в нем не нравится. Точно также заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день.
Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах.
Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте!
*****
Дорогие молодые! Великий испанец Сервантес говорил:
"Влюбленный, в чьей груди все вновь и вновь
Сомненьями питается любовь,
Ее святого мира недостоин."
Так выпьем же за то, чтобы наши жених и невеста никогда друг в друге не сомневались!
*****
Молодой человек после свадьбы говорит жене:
- Дорогая! Я забыл тебе сказать об одном своем большом недостатке: к сожалению, я часто бываю беспричинно ревнив.
А супруга его успокаивает:
- Не волнуйся, дорогой! Меня тебе не придется ревновать... без причины!
Вот совет молодым. Не давайте поводов для ревности и не ревнуйте без причины!
Предлагаю тост за любовь без ревности.
В медицинском институте профессор спрашивает студента:
- Какие виды родов вы знаете?
- Роды бывают преждевременные и запоздалые, правильные и неправильные, - отвечает студент.
- Пожалуйста, поподробнее, - просит преподаватель.
И студент уточняет:
- Преждевременные роды - за год до свадьбы, запоздалые - через три года после развода, а неправильные - когда вместо жены рожает соседка.
Так пожелаем же молодым иметь много детей! И чтобы все роды были своевременными и правильными. За молодых.
*****
Обращение к жениху и невесте: "Ребята, у вас была безвыходная ситуация. Это произошло очень давно, когда на горе богов Олимпе Афродита и Гермес полюбили друг друга и у них появился плод их божественной любви. Имя не буду называть, вы сами знаете. Тогда Зевс был очень рассержен и разделил этот плод на две половинки - мужскую и женскую. С тех пор эти половинку ищут друг друга по всей Земле и если находят, то их снова соединяет любовь. И это все, что нужно чтобы эти половинки были вместе."

